Вход

Просмотр полной версии : Конкурс "Письмо Деду Морозу"


Катюша
24.11.2013, 21:57
http://www.imgs.su/tmp/2013-11-24/1385315559-497.jpg


Внимание! Внимание!!!
На радио LandFM!!!
Конкурс только для остроумных оригиналов, всё ещё ожидающих чудеса под Новый Год!
Напиши своё послание дедушке Морозу и выиграй приз от МС Катюши!
В послании приветствуются юмор, нестандартные подходы в выпрашивании подарков, авторские словечки и
обороты при полном отсутствии ненормативной лексики.
Конкурсные работы принимаются
по номеру ICQ 572 - 831 с 25 ноября по 25 декабря!!!

Итоги будут 31 декабря!

За первое место - 7-мизначный номер ICQ + 300 лэндов + 300 тото.
За второе место- 200 лэндов + 200 тото
За третье место - свой статус на форуме + 100 тото

Дед Мороз желает всем удачи!

Janiiik
02.12.2013, 20:49
Дорогой Дедушка Мороз!
Я конечно понимаю, что в 18 лет уже как-то глупо и смешно выпрашивать у тебе подарки на Новый Год, но пойми меня, мне же ведь тоже хочется испытать еще хоть разок то чувство, когда под елкой лежат подарки и ты понимаешь, что они тебе!
Поэтому, Дедуль, надеюсь на твое понимание, ведь я все же хорошо вел себя в этом году!

Ну, пожалуй, перейдем к делу :)
Список у меня не большой, но он очень многое для меня значит! :)

Во-первых, я хочу, чтобы все мои близкие и друзья были счастливы в Новогоднюю Ночь! Ведь если они будут счастлив, то я тоже буду!
Во-вторых, я хочу, спустя 6 с лишним лет, все-таки увидеться со своим братом, который сейчас живет в Америке... Это совсем не намек :D
В-третьих, хочу, чтобы в Новом Году я нашел свою "вторую половину", познакомь с внучкой, что ли :)

Ну ладно, думаю хватит уже, а то совсем обнаглел!
Всегда твой преданный ребенок, Ваня!

Принято

Вирус
04.12.2013, 11:57
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки которые ты мне принёс в прошлом году. В этом году на Новый год я бы хотел попросить тебя вот о каком подарке , подари мне пожалуйста отпуск , уж очень я устал от всей этой работы))).
А на Рождество подари мне пожалуйста Дочку свою снегурочку)) уж очень она у тебя красивая)
Всегда твой Вирус 25 лет )))


Принято

Касаточка
04.12.2013, 22:28
Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Катерина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Меня окружают очень злые тёти и дяди. Они не разрешают писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в «Психиатрической больнице №13 имени Карлосона» и пишу это письмо. Ещё они придумали мне кличку, и зовут меня не Катерина, а Вредная шпротина !
В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь меня как никто другой.
Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне мешок кАнфет, ведь я очень люблю сладкое..))
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня, были счастливы и здоровы, и почаще давали мне денег на вкусненькое…))))
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ключи от новой квартиры, ключи от машины и маленького толстого хомячка…)))))
Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя редиска !
Твоя Кася..))):blush2:

Принято

Yerika
05.12.2013, 19:38
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!!!

В этом году я вела себя очень прилично!!!Слушалась маму ,папу,мужа,свекра и свекровку!!!

Очень хочу,что бы в этот новый год ты подарил нам маленькую куклу,которая будет пить,есть,писить и какать....
А еще машинку,что бы ездить отдыхать.....
И денежку одну,но такую,что бы на все хватало и еще осталось....
А еще подари пожалуйста всем кусочек любви и нежности....потому что без них жизнь не прекрасна....

И вообще я думаю,что все обязательно сбудется,главно очень захотеть)))

Твоя маленькая Ясечка

Принято

Азазелло
05.12.2013, 19:43
А я не буду ничего просить у тебя Дед мороз :) я был весь год плохим ... Да и есть проклятье у китайцев.."Пусть сбудутся все твои желания" .. На самом деле просить нереального я не хочу а то что вполне реально надеюсь достигнуть сам :) Спасибо за то что помогаешь и даришь окружающим

Отклонено

Romeo
06.12.2013, 07:04
Здраствуй дорогой дедушка мороз ты такой добрый и справедливый. знаеш всех нас поименно своему волшебному списку и даже знаеш кто есть послушный,а кто хулиган!
Без утаек я дедушка мороз скажу тебе старался быть хорошим,но были незначительнные пробелы в моем повиденини. воть незнаю заслуживаю я твоего подарочка.очень хочеться чтобы ты дедушка подарил если можно мне в новом году новинки музыки самые веселые,добрые.так как я люблю музыку и хотелбы своих слушателей на лэнд фм радовать,с ними зажигать и чтобы они жаждали слушать её,общаться на различные темы и если можно падари забавную игру чтобы они слушатели могли принемать в игре участие.если это исполниться то я безумно рад буду этому.в общем надеюсь всетоки заслушил!!!правда же я не плохой дедушка мороз в свои 28 лет)))с уважением твой мс ромео(Алексей)

Принято

Нежная
09.12.2013, 18:12
Дедушка Мороз, подари мне его.

Отклонено

Савва
19.12.2013, 20:06
Привет, Дедушка! Ты знаешь, (а ты точно знаешь, ты ведь всезнающий) за свои шестнадцать с половиной лет жизни, я ни разу не писал тебе письма, но тут такое дело - на LandFM конкурс и я решил что-нибудь, да забацать! В общем, слушай.

Хочу друзей, настоящих друзей. У меня их мало. Хотя нет, у меня их вообще нету. А ты сам знаешь, с хорошими всегда дефицит был, но хотя бы одного вышли.

Потом хочу, что бы все дела у меня получались хорошо, ну или просто хоть как-нибудь получались. Это же всё-таки я, ты сам видишь у меня всегда всё через одно место.

Ну и сил побольше - физических и моральных, не знаю зачем, но лишними не будут.

Ах да, знаний ещё можно?! А то боюсь, экзамены провалятся, как и мои мечты стать большим и великим. Архитектором.

Всё, в общем закругляюсь, интернет-трафика мало, надеюсь Катюша письмо тебе передаст.

Спасибо!

Принято

Parenek
20.12.2013, 15:01
Здравствуй,Дедушка Мороз! Если честно я не когда не писал писем тебе,но рещил написать прям в Новый год.

Хочу что бы сбылись мои мечты. Во-первых хочу у тебя дедушка попросить,что бы у меня стало много верных друзей,а то что то слишком мало в жизней у меня друзей. Видимо постоянно работаю.
Во-вторых хочу пожелать в след.году своим родителям здоровья,счастья,любви и успехов в жизне.
В-третих у меня дедушка мороз умерла бабушка неделю назад позавчера было 9 дней как бабушка ушла на тот свет - пускай будет ей земля пухом! Пускай ей будет хорошо там и пускай думает,что мы ее все любим и помним.
В-четвертых хочу попросить у администрации LandFM прощения : вы не думайте обо мне плохом,я человек не плохой но занудный ...Да,может я и ленивая задница,но хочу что бы в след году вы меня простили и забыли о том что было на радио landFM ...просто буду ваши постоянным слушателем и не будем на друг друга держать обиды..
С уважением ваш Parenek, Дед Мороз.

Принято

Катюша
25.12.2013, 17:59
http://www.imgs.su/tmp/2013-12-25/1387979938-497.jpg

Romeo
27.12.2013, 10:13
предпочтение оданно

Вован
31.12.2013, 18:48
Письмо вне конкурса!!!!!

Уважаемый Дед Мороз, я вёл себя весь год хорошо, помог очень многим людям, мне кажется я имею право на подарок. Так вот, если ты есть, взорви к ебеням всех террористов и тех, кто их спонсирует!

Друзья! Цените свою жизнь и жизнь других людей. Она у нас одна. Всех с праздником!!!!!

Катюша
01.01.2014, 15:42
Итоги:
1 место - Касаточка - 7-мизначный номер ICQ + 300 лэндов + 300 тото.
2 место - Yerik@ - 200 лэндов + 200 тото
3 место - Вирус - свой статус на форуме + 100 тото

Касаточка
01.01.2014, 16:35
:swoon: ухты..))
Так мило так приятно....Я Вас так люблю... :blush2: