Вход

Просмотр полной версии : 100 эфиров с MC Romeo


Smile
27.09.2013, 15:32
http://savepic.su/3403986.png

Алексей! Поздравляем тебя с твоим 100 эфиром!
Надеемся, что ты не будешь сбавлять темпы и дальше будешь радовать всех своим голосом.
Ты очень отзывчивый и добрый человек, всегда оставайся таким.
Ждем следующей твоей круглой цифры - 200 эфиров!

Азазелло
27.09.2013, 15:51
Поздравляю Алексей !Надеюсь услышим и поздравим с 200 и 300 эфирами !

SHE
27.09.2013, 16:03
Ого, шустро ты))... Мои поздравления!! Радуй нас почаще своими позитивными и добрыми эфирами!!!

Romeo
27.09.2013, 16:26
спасибо ребята))надеюсь у меня появиться со ведущая желаю порой парный эфир делать с ней и будем достигать новой сотне.будет приятно если кто то например как язва возвернется на лэнд которой я предлагал.она в думках правда.если не с ней то жду предложений от девчат наших которые с удовольствием возьмет под свое крыло с моей программкой блеф .просто на блефе не хватаеть этого)))
а также ребята я надеюсь что все прекрассное в переди и мы будем на одной волне от души.я вас всех обажаю,мне прияно когда вы удиляете свое время и внимание,а также пишите и есть между нами взаимность в общение.меня это даже радуеть искрени

Касаточка
27.09.2013, 18:43
:yahoo:Поздравляю со 100 эфирами!!! Продолжай в том же духе..)))) И придумывай что-то новое..))

http://s5.uploads.ru/ScB40.gif

РысёнКА
27.09.2013, 19:39
Поздравляю))) желаю дальнейших успехов, а эфиров обязательно будет и 300 и 500 и целая тысяча)) Ты молодец)

Nata
28.09.2013, 01:57
http://s15.rimg.info/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif (http://smayliki.ru/smilie-896033223.html)

:yes2: Да!!! я знала, что после прихода с работы, меня ожидает приятная новость)))) :yahoo::yahoo::yahoo: Лёшкааа, поздравляю, тебя с юбилейчиком, желаю по-больше позитивных эфиров, ну и постепенно уверенно шагать, у Юбилеещу с тремя нулями, ну а потом нули пусть прибавляются)))))до миллиона...
Ты замечательный человечек и отличный друг, люблю тебя и ценю твою дружбу :thank_you: спасибо. за то, что ты у меня есть)))

Вован
28.09.2013, 03:40
которые с удовольствием возьмет под свое крыло с моей программкой блеф .просто на блефе не хватаеть этого)))
Я хоть и не девочка, но с удовольствием возьму тебя под своё крыло:)))))) А вообще, я тебя поздравляю с круглой датой. А соведущую под свою программу возьми МС Смайл, а то она всё о хоккее, да о хоккее. Всё, больше никого не бери. Скажи ей, что это твоя благодарность за поздравление:)))))))

Romeo
28.09.2013, 06:41
Я хоть и не девочка, но с удовольствием возьму тебя под своё крыло:)))))) А вообще, я тебя поздравляю с круглой датой. А соведущую под свою программу возьми МС Смайл, а то она всё о хоккее, да о хоккее. Всё, больше никого не бери. Скажи ей, что это твоя благодарность за поздравление:)))))))

как я знаю что смайл и нежная они если парником только вместе.большене кого не подпускают.всетоки две подружки и друг другу не изменяют с другим парником.я точно не удел.в качестве гостя в их парнике то еще можеть прокатить не больше)))поэтому я буду рад любой девушке которая только за чтобы сомной вести блеф

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

:yahoo:Поздравляю со 100 эфирами!!! Продолжай в том же духе..)))) И придумывай что-то новое..))

http://s5.uploads.ru/ScB40.gif


красиво мне нравиться.спасибо.постараюсь что то придумать,но мой мозг не на столько силен и эрудирован))

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:36 ----------

Поздравляю))) желаю дальнейших успехов, а эфиров обязательно будет и 300 и 500 и целая тысяча)) Ты молодец)

спасибо что вериш в это и я надеюсь что это так и будет

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

http://s15.rimg.info/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif (http://smayliki.ru/smilie-896033223.html)

:yes2: Да!!! я знала, что после прихода с работы, меня ожидает приятная новость)))) :yahoo::yahoo::yahoo: Лёшкааа, поздравляю, тебя с юбилейчиком, желаю по-больше позитивных эфиров, ну и постепенно уверенно шагать, у Юбилеещу с тремя нулями, ну а потом нули пусть прибавляются)))))до миллиона...
Ты замечательный человечек и отличный друг, люблю тебя и ценю твою дружбу :thank_you: спасибо. за то, что ты у меня есть)))
спасибо ты верно сказала мы друзья и я рад что у нас все откровенно и искренно.большое спасибо тебе и нашей общей знакомой мс чуде.благодаря вам и вашей подержке я оказался в команде лэнда.если бы не вы я думаю меня тут бы небыло

Janiiik
28.09.2013, 07:49
Поздравляю!!!
Желаю дальнейших успехов в творческом развитии!
http://savepic.su/3357747.png

Кэт
28.09.2013, 13:01
Лешка поздравляю тебя с твоим мини юбилейчиком желаю тебе дальнейших процветаний успехов во всем и человеческого счастья!!!! Я рада за тебя успехов тебе.

Romeo
28.09.2013, 13:44
Лешка поздравляю тебя с твоим мини юбилейчиком желаю тебе дальнейших процветаний успехов во всем и человеческого счастья!!!! Я рада за тебя успехов тебе.

спасибо.и я надеюсь у тебя также будет юбилей мини и не один.все токи станеш мс кэт на лэнд фм .врывайся к нам поскарей и не сомнивайся в себе

Машенька
28.09.2013, 21:08
Поздравляю!

Серый
28.09.2013, 21:59
Лёха поздравляю тебя с твоим юбилеем желаю успехов во всем, всегда легкой волны и отличного настроения!

Марика
28.09.2013, 23:51
Поздравляю с первой круглой датой! Так и продолжай далее,а в парник с тобой много кто согласится,девчонок много,зови и они откликнуться!

Batman
29.09.2013, 01:34
быстро ты чувак добрался до вершины

Romeo
29.09.2013, 04:19
Поздравляю!

спасибо.как успехи к эфирам вернешься?

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:10 ----------

Лёха поздравляю тебя с твоим юбилеем желаю успехов во всем, всегда легкой волны и отличного настроения!

спасибо огромное серый,я надеюсь оно так и будет:ok:

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:12 ----------

Поздравляю с первой круглой датой! Так и продолжай далее,а в парник с тобой много кто согласится,девчонок много,зови и они откликнуться!

воть зову и прошу девчата возьмитемя меня под свое крыло с програмкой блеф,а также можно и с игрой фантазёры)) сам парник не смогу устроить у меня тех не возможно,но надеюсь у девушки есть тех возможность реализовать парник и быть главной на сэме

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:16 ----------

быстро ты чувак добрался до вершины

вершина маленькая и не так быстро добраться до вершины.чтобы на вершину подняться необходимо стать ксм,затем мксм,а там со-админом )))но я насамом деле к вершине не стремлюсь,мне нравиться быть лишь мс,не больше

VeTeR
30.09.2013, 01:03
Леха поздравляю тебя с твоим юбилейчиком,желаю тебе всегда легкой волны море пазитива и конечно же множество слушателей!!!

Arjata
01.10.2013, 19:08
Хоть и маленький, но все таки юбилейчик))) Поздравляю!!!

Romeo
04.10.2013, 19:33
спасибо вам за паздравления.а воть чтобы девчата предложили парник сами мне и быть со ведущей моей быть главной на канале и держа на себе парник не изьявили желания.а кому предлогал лично стать моей со ведущей получил отказ.в чемже причина.почему не желаете меня взять под крыло?а так жаждую парник

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

где та джульета моя.отзавись,забери ромео свои руки)))я хочу одаться

Parenek
05.10.2013, 10:33
Хороший MC что могу сказать вам ребята... Могу только пожелать одно двигайся дальше и просто радуй всех слушателей радио landFM своими эфирами...

Romeo
05.10.2013, 10:41
Хороший MC что могу сказать вам ребята... Могу только пожелать одно двигайся дальше и просто радуй всех слушателей радио landFM своими эфирами...

очень приятно .спасибо за пожелание

Nasya
06.10.2013, 15:59
Лёшка, С праздником тебя, Юбилеем!!! С первой соточкой, желаю большего и удачи и процветания, развития, конечно же!!!