Вход

Просмотр полной версии : Фантазёры


Romeo
17.08.2013, 15:39
http://landfm.com/images/badge/fantasy.png

http://s5.uploads.ru/n2co4.png

Правила игры:
Я говорю в эфире 2-3 слова, а слушатели сочиняют мини-рассказ с этими словами.
Каждому кто сочинит 3 Лэнд.
У кого смешнее и интереснее получится 10 Лэндов)

Romeo
25.08.2013, 19:33
чуток сбился план.не удалось все успеть и сделать выход лутше.надеюсь вследущем эфире все будет хорошо ребята.спасибо что были на игре.результаты токие: я задавал вам эти слова набор
1)Лэнд,Солнце,Вода
2)Пальма,Совок,Рыба
3)Коньен,Собака,Человек
варианты историй от слушатели такие были варианты :
1.ICQHost by Ildar
гуляет человек с собакой,
проходит мимо он каньона,
а каньон был так глубок,
что крикнул он туда громко,
оттуда Эхо: LAND FM
2.AKeR
Солнце и вода везде и у ромки в лэнде
3.AKeR
на пальме я сижу и ем рыбу и по ним бью лопаткой
4.AKeR
я человек я бегаю как собака в мире и увидел я коньён а там был человек
5.MIB
Совком ударил я по пальме, разгрозился сильный гром! Рыбка шлепнулась на бошку, аквариум стоял на нем
6.MIB
В каньоне лучше жить с собакой, подумал старый человек...Живя один и без детишек, едя бульдога на обед!
7.Hэйtli Stivenson И в солнце и в воде ленд с нами везде)))
8.Hэйtli Stivenson
Не знаю можно так или нет))) Мы тут с Блоком сочинили)))
Собака, человек, фонарь, коньён,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, коньён,
собака, человек, фонарь.
9. Xom94ka
Собака бежала по каньйону от человека на лошаде.
Xom94ka
ибо от человека на коне
10.COLLER _
Солнца нету, зато много воды с неба - это дождь, но не стоит печалиться, ведь на предыдущем эфире у МС Ромео я выиграл 31 лэнд!
11.COLLER _
Пальмой я оглушил рыбу, а совком поднял ее, чтоб не оставить отпечатков пальцев на трупе.
12.COLLER _
Человек шел и упал в коньен, там он увидел собаку, он был очень голоден, но не зажарил ее. Вот она доброта человеческая!
результаты токовые :
1) Хэйтли +6л
2)Добрый панк +9л
3)Coller +23л
4)Kazbek +6л
5)Xom94ka(на форуме не известно)сбежала не успел спрасить +3л
6)ильдар +10л

Romeo
25.08.2013, 23:36
слова : Туман,авто,земля
1)Машенька
Спустился туман на землю, и я потеряла где припарковала мое авто
2)MIB
В тумане авто под 200 летит, земля под ногами сильно дрожит! Но вот не задача, тормоза отказали, кто же там ехал так и неузнали)))
3)COLLER _
Едет машина, вдруг туман, ничего не видно, она как взлетела, и в окошко видна Земля и Луна.
4)ICQHost by Ildar
едет авто по туману,
едет долго по дороге,
один резкий поворот,
авто лежит на боку
Вокруг земля,
Осторожней на дороге, Друзья!!
звезда,шоу бизнес,(третье слово сказал и тут отвлеся.забыл)
5)MIB
Шоубизнес поднялся, до не бывалых высот, потому что звезда Пугачева курила ПОЛЕТ... Так была написано в одном интервью, но мы та ведь знаем что он курила траву))))
6)COLLER _
Ходит Маша перед зеркалом и думает, я звезда! Хочу я в шоу-бизнес, а попала Маша на ЛэндФМ
Презент,Космос,Музыка
7)COLLER _
Ромео достался презент - полет в космос, но и там его эфиры были классные, правда, мне инопланетяне говорили, что его музыка самая крутая.
8)Toha
Подарил однажды Машке, маленький презент с утра. и под музыку Enigmы,улетели в космос мы
9)MIB
Презент сделал музыкой один из МС, вещание услышал марсианин сдали! теперь и в космосе вещание ведет тот МС, вот что бывает если курнешь анаши)))
Лопша,Кофе,Стал
10)Машенька
Тоха сидел на стуле в кафе и вешал мне лапшу на уши про то что он адекватный чел
11)MIB
Пришел в кафе,сел на стул, сьел лапшу....сходил в туалет,понял!!!! туда я больше не приду))))
12)COLLER _
Сегодня я ел лапшу в кафе, сидя на стуле, я кЭп
а нет воть: Сегодня в лапше я ел стул, сидя на кафе
13)MIB
Пришел в кафе,сел на стул, сьел лапшу....сходил в туалет,понял!!!! туда я больше не приду))))
MIB
Кафе? стул? и лапша?, сделано сказала золотая рыбка и отправила бедного бомжа на ближайшую помойку)))
14)Toha
Не берите вы Лопшу
А идите вы в Кофе
Там на стуле посидите и и домой вы полетите))
Мель,Сито,Квас
15)
Toha
Путешествовал однажды я по морю.и попол на мель сполна.Через сито я седил,что аж квас попил.
16)Машенька
на мель сел мой корабль, через сито я пропустила песок, и в итоге я выпила весь квас
17)COLLER _
Сегодня Вася выписал прокисший квас, было такое чувство, что он сел на мель, а брызгало как будто через сито.
взрыв,новости,человек
18)Машенька
человек попал в новости потому что произошел взрыв в его мозгу от нашего замечательного радио Лэнд ФМ
19)COLLER _
Прогремел взрыв, по новостям сказали, что человек-бомба взорвался на фабрике огня
20)Toha
Рано утром передали на канале Lend FM,человек случайно рухнул после взрыва новостей
Toha
Рано утром передали на канале Lend FM,человек случайно рухнул после курсика валют
21)ICQHost by Ildar
смотрю я ночью телевизор,
Последние новости канал сообщает,
что взрывом выбило окно,
где сидел и кушал свой обед,
небогатый человек.
результаты игры:
1)машенька +33л
2)Coller +39л
3)Kazbek +12л
4)Илдар +6л
5)Toha 901 +19л

Romeo
29.08.2013, 16:05
играем,радуемся,живем
1)Мс Горечь
Играем вместе с радио ланд фм,радуемся от того что нам весело и живем все дружно и не кусаемся
2)COLLER _
Сегодня мы играем в игру живем ирадуемся
3)ангел
Играем живем и радуемся жизни
мель,корабль
4)Мс Горечь
Жил был летучий корабль под названием лэнд фм летел он летел высокоооо, но вдруг у него сдали тормоза и волшебная пыль закончилась и он сел на мель! но мы и ведущие лэнд фм и простые слушатели глубоко вдохнули набрали волшебного воздуха в себя и выдохнули и мы снова вполете бебебе
5)COLLER _
Корабль сел на мель и раздавил рыбку, которую я оглушил пальмой и поднял совком, чтоб не оставить следы на трупе
муха,стена,образ
6)Мс Горечь
муха стена образ...... Шлепнула муху я тапочкой,шмякнулась на стене и у нее такой замечательный теперь образ)! кривляки бебебеахахаха
клик,нота,тв
7)Мс Горечь 15:52
кликаю я пультом по твтам ноты клевые поют ляляля)
8)COLLER _ 15:52
Я кликнул на ноту, но почему то включился ТВ
итог:
1)Ангел +3л
2)Горечь +33л
3)Coller +16л

Romeo
29.08.2013, 21:45
Принц,Замок,Слуга
1)Ollika
Жил был принц Ромео, у него был огроменный замок на Канарах.. и все бы было ничего, если бы не слуга, который однажды увел его Джульету)
Книга,Миф,Телефон
2)Ollika
Однажды я нашла книгу, в которой нашла миф про чудо-вещь способную соединять мысли людей. Следовав инструкции я попыталась собрать нечто похожее и получился телефон, на который мне тут же позвонил слуга принца Ромео, с просьбой снять для них с Джульетой отель на час)
3)Жилинский Михаил
Раскрывая книгу жизни
Не надейся ты на миф,
Позаботься ты о ближнем,
Счастье вместе оценив.

Набери ты номер друга,
Телефон хватай и жди,
Для совместного досуга,
Классно время проведи!
Солнце,пляж,желание
4)Ollika
Припекаясь под горячим солнышком, лежа на песочном пляжике появилось огромное желание отблагодарить нашего музыкального гида и его щедрого слушателя)
5)
Жилинский Михаил
Загорать люблю на пляже,
Я под солнцем каждый день,
Но могу сказать вам даже,
Для меня это не лень

Есть желание такое
Каждый день ходить в кино,
Но не оставит мне покоя,
Любимый пляжик в Люблино
Любовь,счастье,друзья
6)Жилинский Михаил
Как много в мире слов о счастье,
И пусть они звучат всегда,
Не будет в жизни пусть ненастья,
А лишь любовь и верные друзья!
итоги
1)Ollika +29л
2)Naitkit +7л(а заработал 30л и передал оле и даже мне подарил +2л)
спасибо вам за игру)))да не в лэндах счастье,а в отмасвере и позетиве

Romeo
01.09.2013, 17:51
я задавал эти слова
счастье,лэнд,музыка

я сам сочинил сам мс ромео)) и слушатели тоже
1)днем и ночью музыка звучить,я спешу включать лэнд фм ,услышив как мс счатье раздает от души порчию радости и улыбки своей
2)ucTepukK
Счастье мы больше берем из музыки и из позитива , думаю если бы небыло ЛЕИНДА то мы бы не познакоимились с такими прекрасные , веселыми МС ! Я рад что есть где пообщаться , открыться да и послушать клевую музыку)
3)Xom94ka
На радио лэнд фм вы услышете замечательную музыку которая принесет вам счастье и хорошее настроение на весь день)
итог : Xom94ka +23л(из них одал сои лэнды бонусом ucTepukK)

Romeo
02.09.2013, 18:15
играть не жилають порой слушители,молчать))эх печально когда все мимо пролетаеть мимо кассы.
Ручей,дети,радость
1)Хорошенькая бежит ручей и дети радуеться
музей,завет
2)ромео(мое) есть завет в мире просвящения что музей то что нужно и то что надо.так как там случаються чудеса и экспонаты оживают

Romeo
03.09.2013, 14:56
играть не жилають порой слушители,молчать))эх печально когда все мимо пролетаеть мимо кассы.
Ручей,дети,радость
1)Хорошенькая бежит ручей и дети радуеться
музей,завет
2)ромео(мое) есть завет в мире просвящения что музей то что нужно и то что надо.так как там случаються чудеса и экспонаты оживают
1)Иришка +3л
вчера забыл вписать)))

Romeo
03.09.2013, 16:04
дебаты,голосование,фактор
1)Ollika
Левой-правой, аты-баты, Для чего нужны дебаты?
Если нечего сказать - лучше просто промолчать!
Ну а коль молчать не позволяет звание - надо сразу приступать к голосованию!
И тогда посмотрим мы по факту, насколько жесток человеческий фактор
мороз,осень,любимый
(на этом все)участников небыло
Ollika +10л

Romeo
05.09.2013, 21:16
Чудо,Радость,веселье
1)Дiма
Мини росказ: Слушаю радио, и о-о-о чудо, я дописался и меня услышали, вот будет играть музыка, и будет веселие!!!
Чудо, радио, веселие....
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ!!!
2)КаТюШеЧкА
наше радио самое чудесное
в нём всегда весело
добро,сказка,явление
3)КаТюШеЧкА
в сказке всегда только добрые явления
4)Дiма
Добро, сказка, евление....
Сказка про добро: Однажди одном царстве, в 3/10 государсве было евление Ивану будто: он стоит на базаре и спрашывает у прохожего:
Почему у тебя ботинки разные?
- Потому что продавцы обуви думают, что если они выставили только один ботинок, то его не украдут.))
5)ICQHost by Ildar
Добро бывает не только в сказке
Добро живет и в жизни нашей
Дарить добро сможет каждый,
Нужно понять однажды,
Что добро лишь явление морального сознания,
характеризующая положительные нравственные ценности
Машина,люди,море
6)Дiма
На КПП морской части стоит молодой матрос. Ему позвонили и предупредили, что должен приехать адмирал. Адмирал тем временем остановил машину за полкилометра от КПП и решил прогуляться пешком. Подходит к матросу.
- Стой! Куда прешь, дедуля, не положено!
- Ты что, сынок, не видишь, кто я такой?! Смотри:
- Погоны, на фуражке листья дубовые.
- Уйди, лесничий! Сейчас адмирал должен приехать!
слово,любовь,стиль
7)ICQHost by Ildar
обсуждают двоя,
что за слово Любовь?
Один ему и говорит что любовь это привзанность,
другой ему говорит что лювовь всего лишь стиль жизни
8)Дiма
Пришол рыбак и ловит рыбу.
Тут зловил золотую рыбку и говорит ему золотая рыбка:
- Исполню все твои три желания.
Тогда говорит рыбак:
- Хочу ДОМ, машыну, дачу шыкарную, чтобы все было стильно.
Раз и у него поевилось ето!
- Второе желание.
- Хочу много денег.
И раз в карман сунул руку и достает пачку денег.
- Ну и последнее желание:
- Хочу кончать вместе с женой когда занимаемся сексом.

Проходит месяц, сидит с друзями за пивом говорит:
- Придставляете, сижу ловлю рыбу и чуствую как кончаю!))))
итоги игры:
1)Lentiy22 +26л
2)КаТюШеЧкА +6л
3)Илдар +20л

Romeo
06.09.2013, 17:05
Тепло,квартира,доля
0 ответов,игра провалилась

Romeo
09.09.2013, 19:42
Тепло,квартира,доля
1)MC Project
в квартире тёплая доля любви
2)MC Alfa
Знаете, у меня есть мечта, просто отхватить свою долю счастья, квартиру в которой будет тепло и уютно, где будет ждать семья и приходить друзья, пока у меня в квартире только мои друзья, а девушку хорошую еще не нашел, сердце моё свободно, мой айди в вк 11193323
вот мини рассказ) забыл скинуть) давно написал
Мода,девушки,показ
итоги:
1. Project +3
2. Alfa +10

Romeo
17.09.2013, 22:02
ЕВротур,Молодеж
1)Забава
Жила-была в одной деревушке молодёжь, сроду за пределы своей деревушки молодёж не бывала. И как то в деревушку приехал чужак продававший путёвку в евротур, молодёжь отнесла к нему с настороженностью, что это за диво-дивное "евтротур". Наскребла эта молодёж денег на путёвку и поехала евротурить. Молодёжь была доверчивая, глупая...их легко можно было обмануть. запомили этот евротур молодёжь на долго, вернулись домой без денег и документов)
1)Забава +10

Romeo
25.09.2013, 18:03
Добрый,Прекрасный,Эфир
1)ромео))сам сочинил)))
С прекраснымнастроением,самым кристальным сердцем всегда дарит эфир мс Добрый.Так как он на волнах лэнда жгет все мосты
2)Кэт (18:00) :
Добрый прекрсный день, мне э
фир на радио слушать не лень. Включаю я радио и слышу в ответ привет получаю позитив слушаю на радио эфир. Там вещают нам мс ты к ним в ответку пиши. Получишь море позитива не минутки без эфира.

Образ,SHE,сердце
3)ромео(мое)
В сердце лишь образ SHE,которое нежно и офигенно крутить-мутить игрушками да настроением
4)Кэт (17:58) :
образ ши радует сердце спеши ты лэнд фм включи и позитив ты получи. Там Кристиночку поздравь и лэнд внеси к себе в запас.
итог кэт : +20л

Romeo
29.09.2013, 17:58
Осень,Музыка,Танцпол
1)Кэт (17:13) :
осень музыка танцпол сотрясается весь пол зажигаем с лэндфм веселиться нам не лень. День сегодня ведь особый не простой сдесь сейчас в прямом эфире вещает МС Ромео мой позитивчик неземной. Осень музыка звучит на танцпол народ бежит под заказы отжигает и подарки получает. Так что не ленись пиши осень музыка стихи. На танцполе с нами зажигай и мс в эфире ты встречай.
2)Касаточка (17:20) :
Осень, вечер, улица, дом
Вошли, музыка играет и содрагает танцпол.
Мс Ромео жгет как всегда
Его мы слушать рады день изо дня..)))
Кэт,Касаточка,Радио
3)Касаточка (17:31) :
Кэт и Касаточка тески сидят
Радио слушаем, песни гудят
Ромео трудные темы нам дает
Но мы справляемся и идем вперед..)))
4)Кэт (17:33) :
Кэт, Касаточка эфир, кто подарит позитив. Мы на радио в игре фантазируйте все. Чем смешнее ваш стишок тем вкуснее пирожок. Кэт, Касаточка кто круче кто же лэнды все получит. Громче радио включи и девчонок поддержи.
Потруль,Лодочник,Природа
5)Кэт (17:43) :
Природа хороша в любое время года, нас радует погода. На речке лодочник сиди, рыбку ловит, патруль на него строго глядит. Но не смотря на время года лодочника радует природа. Патруль радушно лодочника тормозит прервать рыбалку ему велит, но улыбаясь лодочник кричит: Меня природа в лодочке на речку же манит. Патруль от радостных речей свой умеряют пыл им ведь природа радоваться велит.
6)Касаточка (17:43) :
На природе лодочник сидит
Напротив него патруль стоит
Что же случилось? Что произошло?
Друг лодочника не попал на эфир к мс Ромео
Утопился бедный чувак, ведь пропустил он чумовой заряд!
итоги:
1)Касаточка +30л
2)Кэт +16л

Romeo
03.10.2013, 21:55
Ручей,дети,радость
о сообщений.не удалось новые версии получить

Romeo
08.10.2013, 18:06
Рай,Девушки
1)Вован :
Во время кораблекрушения, мы с девушкой одни выжили. Доплыли до какого то острова. Я решил заняться с ней сексом. Она сначала отказывалась, но я её уломал. Секс на необитаемом острове - это вообще рай!!!!!! Но как назло мимо плыл теплоход. Увидел нас и спас!!!!!!!
2)Пофигистка:
чтобы парень не мучился выдумывать чем развлечь девушку, нужно с собой носить плеер с записанными анекдотами Трахтенберга, тогда и парню будет с девушкой полный рай: в передышках между сексом с девушкой она будет смеяться над анекдотами, а не над ним сами)))
Сумка,Деньги
3)Вован (17:43) :
Однажды Я, МС Ромео, МС Ши и МС Счастье решили ограбить банк в Москве. Надели маски, вышли из маршрутки и пошли на дело. Распределили роли: Ромео должен быть положить всех охранников из пистолета. Ши должна показать свою грудь 2 размера и обезоружить охрану. Счастье должна подойти к кассиру и положить все деньги в сумку. Ну а я на стрёме стоял.<SMILE>id=835 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> В общем, операция удалась. Мы стали богатыми, а полицейский МС Серый до сих пор за нами гоняется. Хочет нашу долю.<SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE>
4)Пофигистка:
у одной женщины муж работал капитаном...и вот однажды он вернулся домой с полной сумкой денег домой......жены дома нет..капитан пошёл жене цветы купить, а их маленький сын открыл сумку с деньгами подумал немножко и стал деньгами из сумки печку растапливать......капитан вренулся домой увидел сына, который почти все деньги из сумки сжёг рассердился, взял сына за ногу и стукнул его об косяк......сынок умер....тогда капитан снял ремень из брюк и повесился.......пришла домой жена, увидела мёртвых мужа и сына, сожжённые деньги из сумки..всё поняла и заплакала.........И ВДРУГ ПРОСНУЛАСЬ - А ВО РТУ У НЕЁ ВИБРАТОР, МУЖА НЕТ И ГОЛОДНЫЙ КОТ ПОД УХОМ ОРЁТ........такая вот печальная история(((
итоги игры:
1)вован +30л
2)Пофигистка +30л

Romeo
19.10.2013, 20:01
Танец,Сержант,Музыка:
1)Кэт (18:10) :
танец танцует сержант у него большой талант, музыка играет на ура значит нам в эфир пора. Музыка танец Сержант ногами стучит ему вслед вся толпа кричит. Танец танцпол ходит ходуном Сержант быть победителем готов.
Азазелло,Лэнд,Москва
2)ПуДрА (18:36) :
в некотором царстве в некотором госсударстве под название москва,жил подивал воин Азазело . жил не тужил ,добра наживал,бед не знал пока не напало войско лютой на царство москвское и не увело всех девиц красавиц в чарство неведанное до селе не слыханное под название Ленд. задумалася азазело как вызвалить из царства лендовского всех красавиц и придумал взять хитростью это царство Ленд и устроился азазело туда весилить народ. вот так усыпив бдительность страж Ленда вывел азаазело всех красавиц и доставил их успешно в царствие московское
Район,Шум,Лучи
3)пусто
итоги :
1)Кэт +10
2)Пудра :+10

Romeo
28.10.2013, 22:02
Цунами,Жизнь,Плен
1) mc Nata :
Жизнь как цунами, закружила нас в свой плен
итог: Nata +13л

Batman
28.10.2013, 23:10
а я)

Romeo
29.10.2013, 00:14
а я)

а тебя небыло на игре.проваронил)))

Romeo
24.11.2013, 22:04
Капуста,Тур,Новсибирск
0 сообщений

Romeo
30.11.2013, 15:56
риск,пляж
1)Азазелло :
Рискнул раздется на пляже... все долго смеялись
2)Казень :
соображениями безопасности - риск в том, что создатели фильма .... утром воздушная кавалерия начинает атаку на пляж и селение рядом с ним
Любовь,искреность
3)Казень :
Любовь без искренности погибает
итоги игры:
азазелло +3
казень +13

Romeo
03.12.2013, 22:20
легион,аквопарк,премия
1)Вирус
давным давно в одном старом старом городе девирсионный легион отправился в аквапарк , ну вообщем пришли они туда купались , развлекались на различных водных атракционах , и тут слышат они по громкой связи от администратора аквапарка что самым веслым и активным будет выдаваться премия , а эти легионеры долго не думая начали еще больше весилиться и тем самым выиграли премию )) вот и сказки конец а кто слушал молодец))
итог +10

Romeo
06.12.2013, 17:49
Елка,Подарок,Сон
1)Илья X (иксик) :
К чему снится Елка во сне, к подаркам и исполнению желаний.
Снегурочка,Шарик,Салют
2)Илья X (иксик):
Снегурочка на шарике полетела на салют.
итог +6л Илья X

Romeo
17.12.2013, 17:04
Плен,Океан,Любовь
1)Илья X (иксик)
Я в Твоем плену любви тону как в океане.
2)Любовь Лебедева
Любовь оооочень хотела хотела отдохнуть на берегу окена, ее пленила мысль об этом, но ежедневно приходилось вставать в 5 утра и шлепать на работу))))
3)Кристина Рухно :
Ты зхватила сердце в плен, В твоей любви как в океане я тону. Но без любви твоей я не смогу.
4)Дмитрий Соколов :
Ревнивые волны, нервное небо,
Ветер твой друг, но ты одинок,
Ты лишь вода в рамках вечного плена,
Но верю я, все же придет и твой срок.

Хочу знать все тайны, что ты в себе прячешь.
Пойду за тобой, ты лишь помани.
Зачем, океан мой, так сильно ты плачешь?
Прижала б тебя сейчас я к груди.

Девушка,МС ши,Радио
5)Илья X (иксик) :
На радио landfm вещает прекрасная девушка под именем Кристина и ником MC SHE.
6)Любовь Лебедева :
На радио девушка
Она МС She
Ведет все эфиры она от души.
Красива, умна, весела наша Шишка, Сошли уж с ума от нее все мальчишки
7)Дмитрий Соколов :
нет лучшей насвет девушки как ты ты прекрасна как тегрица, я смотрю на тебе как вольная птица как тигр на самку я хочу сказть что люблю тебя как Лвица ты мая Мс SHE

итоги:
1- Илья 6 лэндов
2- Соблазн 20 лэндов
3- Kolista 10 лэндов
4- Дмитрий Соколов 20лэндов

Romeo
23.12.2013, 21:50
Любовь,Желание,Тепло

1)Илья X (иксик) :
Желанием…любви…желанием заботы Желаю Я дарить тепло...
2)Еленка :
В новый год загадаю желание,
Чтоб услышать от тебя признание,
Мне было с тобою тепло,
И это меня улыбнуло.
Ведь если это не любовь,
Тогда прогони меня вновь.

Звук,Друзья,праздник

3)Илья X (иксик) :
От друзей с приятной ЛендФМ волны звучат приятные сэмплы об наступающим праздником.
4)Еленка ****** (21:43) :
Праздник к нам спешит,
В дом друзей приводит,
Все вокруг благоволит,
Звуки,смех,веселье будит

итоги:
1) elenka + 20 лэндов
2) Илья X +6 лэндов

Romeo
04.01.2014, 19:09
2014,Новый год,Елка

Romeo
28.01.2014, 20:04
Зима,Дружба,Пати

1)Еленка :
в город пришла зима,мороз опустился на дома,пати я долго ждала,чтоб дружба меня согрела.
2)Илья X (иксик) :
Этой зимой мы устроим дружное пати на коньках.
Илья X (иксик):
Ретро-вечеринка «Дружба Народов» в ресторане «Бричмула» ...... Зима - это красиво, зима - это весело, зима - это свежий румянец и море ярких ...
Илья X (иксик) :
Вернее: Ретро-пати «Дружба Народов» в ресторане «Бричмула» ...... Зима - это красиво, зима - это весело, зима - это свежий румянец и море ярких ...
3)457219823 :
иду зимой,прохожу во двор и вижу пати,там танцы,дружба,звон кровати.)))

чудо,Музыка,ветер

4)457219823 :
сидим мы с милой на пляжу,на чудо я своё гляжу,ей ветер волосы щекочет,и музыку прибой рокочет
5)Еленка :
Музыка звучит вокруг,ко мне подошел друг,ветер поднялся вдруг,почувствовала прикосновение рук.раздался подо мною звук.чудо что не сломался каблук
6)Илья X (иксик) :
Я видел чудо, когда ветер танцевал под музыку.

Странна Россия,Любовь

7)Илья X (иксик) :
Что может спасти любовь в стране Россия?
Спасти любовь в России могут только люди,причем люди не безразличные к жизни,ко всему прекрасному.
8)457219823 :
есть страна,и звать Россия,моя любовь к ней не выносима
9)406682927:
У меня есть страна - Россия.
Это счастье - это любовь моя,
Это моя будущая сила,
Это - моя дружная семья.

сон,мечта,рубли

10)Илья X (иксик):
Жизнь как сон - когда мечты сбываются и рубли накапливаются.

Тихий,Вечер,Музыкальный

11)457219823 :
тихний летний вечерок,и в кустах все чпок чпок чпок:Dи музыка дает на ритм да счастлив будет ай болит))))
12)Илья X (иксик):
Был тихий летний вечер, мы сидели на берегу у костра, слушая плеск воды. Ивдруг приехал музыкальный оркестр и все испортил.


итоги :
1)малой +12
2)Илья Х +22
3)elenka +16
4)Acidic +10

Romeo
02.02.2014, 15:51
Мудрость,Ситуация,Время

1)Еленка:
В жизни разные ситуации возникают, Люди из жизни нашей выбывают,мудрость они со временем получают,и в мечтах они своих летают
2)MC Vrednaya :
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений: ... уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации. ... Мудрость, премудрость, благоразумие время
3)Илья X (иксик) :
У меня не хватило мудрости: такая ситуация, что некогда, всех опросил, время не хватило.

Вредная,Эфир,Любовь

4)MC Vrednaya :
Позитивный Эфир Вредная и противная всегда с люббовью
5)Еленка :
В эфире на лэнде мс выступали,вредная была среди них,с любовью народ они призывали,и развлекали нас хороших таких
6)Илья X (иксик) :
У ВАС на радио нет вредных, есть только приятные ЭФИРЫ. И Я всех мс люблю!!!


итоги:
1)Илья X (иксик) 6л
2)elena 13л
3)MC Vrednaya 13л

Romeo
05.02.2014, 17:36
Дельфин,Люди,Помещение

1)572919036 :
дельфин ромео был в помищении радио ленд фма и там было много людей )))))))))))
2)малой- саня:
мы плавали с моим дельфином,сквозь бурю мы пришли к Афинам,там люди ходят на руках а в помещенье на губах))
3)ксю :
Однажды мы с мамой поехали отдыхать на курорт. Приехали,расположились,все как надо. А в помещение было очень душно,ну и мы с мамой пошли прогуляться. И тут я вспомнила,что я никогда не видела дельфинов. Потащила маму в дельфинарий. И я не знала куда деть свои эмоции,что аж подбежала к бассейну где как раз кормили дельфина,оттолкнула дрессировщика и начала гладить и обнимать дельфина,что аж упала в его бассейн,люди долго смеялись над этим зрелищем...и пришлось плавать с ним,как добыча. Ели как вытащили и больше я не подбегала к бассейну обниматься с дельфинами.

Малой,Джульетта,Зима

4)ксю :
Всегда хотела что бы меня звали Джульетта,ну вот пошла в паспортный стол,поменяла имя на Джульетта,все были в шоке. Ну дак вот. Во дворе все привыкли,в доме,на учебе,на работе. А я была девочка не от шубы рукав. Всегда витаю в облаках. И тут я собралась идти в магазин. Иду,никого не трогаю. Зима на дворе,не очень холодно,снег метет,ничего не видно. Подбегает мне какой-то малой и говорит-Джульетт,а..Джульетт. А тебе в тапочках и без штанов не холодно?...И тут я поняла,что надо возращаться на землю.
5)малой- саня :
привет вам всем.а я малой.Джульетте марковны брат родной,я мавра замочил в сартире,зима в натуре всех эфирим))
6)572919036 :
в старину малой парнишка был очень сильно влюблен в девушку по имени джульета но спустя 18лет после бурной ночи зимой ему пришлусь уйти на войну по истичении многих лиет он также зимой вернулся домой совсем сидой и какже он был у девлен что ево джульета столько лет ево ждала а на пороге держась за юбку мамы стоял малой парнишка и спросил кто ето мам мама ответила это твой отец сынок

Пушинка,Ритм,Чувства

7)малой- саня:
пушинка с чувством в ритм попала,и страстный танец станцевала,её фигура и душа,чертовка все же хороша)
8)ксю (17:33) :
На днях с мужем дрались подушками и получилась так,что одну подушку разорвали,пух разлетелся по всей комнате. Начали убираться,пылесосить,видимо не весь пух убрали. Лежим,отдыхаем,играет музыка. И тут видим в углу комнаты пушинка летает как будто "танцует",а в другом углу комнаты и вторая пушинка поазывает свой "танец". И вот они сблизились,у них один ритм,словно у них вспыхнули чувства и они танцуют по всей комнате. И тут муж меня опять подушкой по голове,оказалось,что это все сон про пушинку. Вот так и подрались с мужем подушками,что аж сны такие начали сниться про пошинки
9)572919036 :
кошка пушинка гонялась за пушинкой в ритме музыки после ни продолжительной погони она стукнулась об стул словила неподалеку смотрящю за всей этой гонкой мышку и в без лишних слов начала с мышкой танцевать под ритм танца после долгого танца кошка грохнулась без чювств на пол а мышка уловила этот момент станцевала на кошке мамбу и спокойно скрылась в норке


итоги:
1)ритм 23л
2)малой 30л
3)ксю 23л

Romeo
09.02.2014, 17:37
Мороз,Друг,Билет

1)MC Invasive :
Билет на морозе купила сегодня,прошла мили две по дороги домой.Оделась обулась накрасила ногти,Но друг опоздал не заехав за мной,пропал мой билет настроенье упало,но все же мой день был прожит не зря,купила печенье намазала маслом,и фиг с тем концертном ведь дома семья
2)ксю :
Был январь месяц,мороз ужасный,на улицу даж не охото было выходить. Сижу ни кого не трогаю,не ожиданный звонок на телефон. Звонок от друга. Раньше жили в одном городе. Беру трубку,он орет прямо в ухо мне-Привеееееет,я тут хотел съездить к тебе в гости,купил билет. Потом вспомнил,что последний раз когда виделись,ты напилась и заставляла меня быть конем,я тогда все колени стер. Поэтому,я не рискнул поехать и порвал билет.

Мысли,Письма,фанаты

итоги:
1)ксю 3л
2)MC Invasive 3л

Romeo
12.02.2014, 19:42
Ночь,Музыка,Призрак

1)добрый панк:
темной ночью я бродил по улице я увидел его призрака и убежал я сразу домой
2)Кэт (18:21) :
ночь играет музыка и только тусклый призрак луны ласкает мой образ я в тишине с тобою на одной волне, мигают искорки любви ты только радио включи.
3)ксю (18:22) :
Еду на машине,ночь...играет музыка,во круг не одной души,ни машин,ни людей..Заслушалась музыку я. останавливаюсь на заправке,что бы заправить машину. Захожу в отдел,чтобы оплатить. Стучусь в окошечко,поворачивается не девушка,а призрак. у меня челюсть на пол упала. Рванула сломя голову,села в машину,что аж шланг бензина забыла вытащить из бака,бензин в итоге разлился по всему асфальту.
звезда,Пьеса

4)добрый панк :
поднялись шторы начелась наша песьеса отом как изминила одна звезда своему звездачету и он том миг ей сказал гори гори моя звезда на небе нам свети пускай в этот день твой сбудится желание твое ты ушла когда закончилась пьеса наша!
сериал,опыт,мудрость

5)добрый панк (19:12) :
Смотрел как мы с тобой вдвоем сериал про мудрость самураев <SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE> не помню половину <SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE>

добрый панк (19:15) :
Смотрел как мы с тобой вдвоем сериал про мудрость самураев <SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE> не помню половину <SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE> я фильма думал я о мудрости я не обратили мы на внимание на сериал <SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE>
6)ZayacViP (E-mail: zayac_from_konig@mail.ru; IP: 213.149.12.247) пишет:
Основная роль мизинца на ноге это убедиться что вся мебель в доме на месте!!это наверно каждодневный Сериал с помощью которого набираешься и ОПЫТА и МУДРОСТИ

итоги:
1)добрый панк 23л
2)ксю 10л
3)кэт 10л
4) ЗаяцВиП 3л

Romeo
17.02.2014, 15:47
Суета,Ворон,Мир

1)малой- саня :
В огромном мире суеты,мне как повстречалась ты,и я как ворон молодой помчался за твоей звездой

Конкурс,победа,Мастер

итоги:
малой +10лэндов

Romeo
22.02.2014, 13:47
Урок,Стих,Писатель

1)MC Infinity: Сижу на уроке литературы,учитель задала нам выучить стих,любой,какой понравиться,разрешила даже из детских писателей. Сидела думала-думала,какого писателя мне выбрать. Потом вспомнила о бывшем и сразу вспомнила Чайковского,стих-Гарила идет,крокодила ведет. Пошла и рассказала его,5 опставили,за то что так выразительно рассказала,когда представила бывшего и его девушку.4

Монитор,Признание,Чуство

2)MC Infinity :
Купили кота,оставила мужа присмотреть за котом,чтоб не гадил нигде,а сама пошла в магазин. Прихожу домой,а эта скатина,моим котом монитор протирает и бурчит признания в любви ему"Люблю я тебя Барсик,никогда не было такой удобной вещи для мониторов,ты мой хороший,как я рад,что мы купили тебя" Я выпала в дикий смех. Вот они настоящие мужские чувства.

Ветер,Сила,Любовь

3)MC Infinity :
Иду по улице,день жаркий,солнце светит. И тут внезапно ветер сильный,как Мери Попенс не унесло меня. Пыль поднелась,ничего не видно. И тут утих ветер,открываю глаза,передо мной стоит супер мен<SMILE>id=861 alt=':Смеюсь:'</SMILE>. Сила у него богатырская,как-будто за мной прилетел. Стоим смотрим друг-другу в глаза,вспыхнули чувства и любовь. И потом очнулась я дома,оказалось все сон.

Золото,Конкурс,Радио

4)MC Infinity :
Учавствовала я в конкурсе красоты. Конкурс прошел,результаты сказали объявят через неделю по радио. Включила радио и слышу,что я выйграла конкурс и за это получаю золото. Прихожу за ним,а мне говорят,что ваш приз забрала другая девушка с вашими инециалами. Ну,я махнула,подумала,моя красота все ровно восхитительней. Пришла домой,включаю телек и показывают ту девушку,которая взяла мой приз. Господе,спаси..Я бы даже бронзу ей не дала.


итоги:
1)MC Infinity 40л + за активность 20л = 60л

Romeo
24.02.2014, 22:09
Угон,Мужщина,Очки

1)малой- саня (20:31) :
мужчина темной жуткой ночкой,одел на морду свои очки,пошел и совершил угон такой вот был мужик....плохой человек))))))
2)Еленка :
От подъезда пропала машина,угон наверно был совершен.остались на месте очки и шина,а мужчина очень был удивлен<SMILE>id=835 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Море,Любимый,Санек

3)Еленка :
Как то хотелось мне на море,залезть и посидеть на горе,и чтобы со мною был любимый,а пришел Санек
4)малой- саня:
жемчужное море,алый закат,прекрасной компании Санёк очень рад,любимая рядом и рядом друзья.любить так приятно,без любви нам нельзя

Елена,Комната,Муж

5)малой- саня :
я к Еленке как то раз пришел,и в комнату её зашел,а там она и-муж её,вот это подстава ёмаё))
6)Еленка :
В комнате было двое,елена и тело малого пока еще живое.ведь скоро вернется муж и малому мало кто сможет помочь <SMILE>id=872 alt=':Катаюсь от смеха:'</SMILE>

Луна,Вольная,Сила

итоги:
1)elenka +25
2)малой +20

Romeo
12.03.2014, 23:48
Нота,музыкант,зал

1)Строптивая :
Репетируя новую песню в зале ресторана, музыкант задумался о том что ему надо изменить музыку...Но не как не мог подобрать сочетание нот
2)малой- саня :
ноту взяли музыканты,зал сорвался в пируэт,началось ночное пати,лешка жгет и сна нам нет

итоги:
1)Строптивая +3
2)малой- саня +3

Romeo
30.03.2014, 17:44
Девочка,Магазин,Париж

1)малой- саня :
В прекрасном Париже,на улице доля,гуляла девчонка по имени Оля,ходила она в бутики -магазины покупала украшенья машины
2)Вилка :
такс, у меня не рассказал а мини фраза: Девочка зашла в магазин купила 100 бутылок шампанского и выиграла путевку в Париж
Брат,Дело,Музыка

3)малой- саня:
Слушай брата,он не бросит,все стены он с тобою сносит,на дело можно с ним идти,и пусть качает музяка в тачке ,будем бить врагам мы пачки

итоги:
1.мс малой +13л
2.вилка:+10л

Romeo
06.04.2014, 23:38
Вечер,Дом,Семья

Romeo
07.04.2014, 00:41
Закрыт проект от 7.04.2014