PDA

Просмотр полной версии : Romantic Dreams


Счастье
16.08.2013, 16:34
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130825/UyV5USZP.png

:heart: Romantic Dreams :heart:

Ведущая: МС Счастье
О программе:
В программе будут обсуждаться романтические темы, будет соответствующая музыка, и весь эфир будет наполнен романтикой, любовью и умиротворением

Азазелло
16.08.2013, 18:26
Когда дебютный выпуск ?

Счастье
16.08.2013, 18:38
Когда дебютный выпуск ?

Постараюсь как можно скорее))

Счастье
30.09.2013, 16:12
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130930/7uTdFGHn.png

Счастье
11.03.2014, 18:30
Romantic Dreams: Первая любовь
11/03/13
в 18-00
Эфир посвящен Первой Любви



Первая любовь

Первая любовь, как первый снег:
Растревожит сердце и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает.

Первая любовь, как мёд сладка,
Тонкою свечой она сгорает.
Пусть она сегодня далека,
Зрелость её нежно вспоминает.

Вот невинный первый поцелуй,
Вот девчонку парень обнимает,
А она ему - «Не озоруй!» ,
И любовь огнём уже пылает.

Молодым влюблённым невдомёк,
Что любовь их первым снегом тает,
Что момент разлуки недалёк,
Жизнь свои страницы им листает.

В жизни есть у каждого Судьба.
Первую любовь она вручает.
Пусть полна детьми уже изба,
Зрелый муж девчонку вспоминает.

Та девчонка - мать уже давно.
С каждым годом дочка подрастает.
Как и нам, влюбиться, ей дано,
И Амур над ней уже летает.

Первая любовь, как первый снег:
Сердце растревожит и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает.. .

Счастье
25.07.2014, 17:29
http://s57.radikal.ru/i156/1407/88/95b7dfb5e068.png

Evolution
25.07.2014, 21:56
Спасибо за сказочный эфир!)
Было очень здорово! Немножко окунулась в романтическую атмосферу:rolleyes:

Invasive
25.07.2014, 22:07
Владленочка спасибо за такой замурчательный и романтичный эфир;))задумалась о курортном романе над организовать пока лето не кончилась)))только еще не придумала куда поеду;)))

Счастье
14.02.2015, 19:14
14 февраля 2015 года с 17:00 до 19:00 состоялся эфир программы Romantic Dreams, посвященный самым романтическим, интересным и ярким фильмам.

:heart: Унесенные ветром :heart:
Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.


:heart: Привидение :heart:
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…


:heart: Реальная любовь :heart:
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…


:heart: Дневник памяти :heart:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…


:heart: Титаник :heart:
Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…


:heart: Летят журавли :heart:
Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…


:heart: Спеши любить :heart:
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…


:heart: Красотка :heart:
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.
Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.


:heart: Телохранитель :heart:
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел…


:heart: Вечное сияние чистого разума :heart:
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!


Также во время эфира состоялась мини-викторина. Вопросы и ответы представлены ниже.

По мотивам какого романа был снят фильм Унесенные ветром?
Маргарет Митчелл – Унесенные ветром

По сюжету какого романа был снят фильм Дневник памяти?
Николас Спаркс «Дневник памяти»

Какая пьеса послужила основой для фильма Летят журавли?
Виктор Розов «Вечно живые»

По сюжету какого романа был снят фильм Спеши любить?
Николас Спаркс «Спеши любить»

Заработали ленды:
mr. White +17
Dead Rose +2
РысёнКА +12
Nata +5