Вход

Просмотр полной версии : 4 года Радио LandFM!


motd2
15.08.2013, 23:41
http://savepic.su/2981755.png

Дорогие друзья, 20 августа Радио LandFM празднует День Рождения!

Как все знают, часто достаточно сложно найти в интернете уютное место, получить новые эмоции, начать постоянно думать об этом уютном месте, или вообще остаться на долго в этом уюте. Как правило всё завязано на отношениях.
За 4 года существования LandFM, мы делаем эти отношения "прозрачными".
Отношения между администрацией, ведущими и слушателями.

На Радио каждый может найти для себя новые возможности, и даже осуществить свою мечту!
Так было на протяжении четырёх лет, и никуда с этого пути мы не свернём.

В историческом масштабе, 4 года - это не так много, но это частичка души, вложенная абсолютно от каждого. Практически 18 тысяч эфиров было проведено с момента создания LandFM! И каждый, кто когда-либо был причастен к этому, оставил и свой след в истории Радио. Как ведущие, которые проводили эти эфиры, так и слушатели, которые их слушали.

Этот видеоролик посвящён всем, кто откликнулся на призыв и стал его участником!
Всех с праздником! Нам 4 года!

KxVEhRMJqeE

Perfect
16.08.2013, 10:49
Всё супер, но можно было EX-MC отделить от слушателей!

VeTeR
16.08.2013, 11:03
Ролик классный спасибо огромное МС Nate за ее старание все на высоте!!!

SHE
16.08.2013, 11:58
Эх уж и красота то какая)))))... молодец Натуль.

Red
16.08.2013, 14:38
ролик просто супер

Серый
16.08.2013, 17:12
Шикарный видеоролик:good: большое при большое спасибо:thank_you: Наташа умничка))))

Алинушка
16.08.2013, 19:34
Отличный ролик.
Спасибо создателю!)

April
16.08.2013, 21:55
Ролик прикольный)

слезинка
16.08.2013, 22:24
Я много слышала про этот ролик и вот наконец то я его и увидела! Ролик просто супер. мне очень понравилось. Наша МС Ната как всегда на высоте. Умничка. горжусь тобой!

Азазелло
18.08.2013, 01:29
Спасибо Вы лучшие

Вован
18.08.2013, 02:20
Мне тоже ролик понравился:)))))

Project
18.08.2013, 05:32
Супер Ролик!!! Еееееее наша взяла!)))))

Yerika
18.08.2013, 08:47
Вчера тоже наконец то посмотрела ролик!!!Очень крутой!!!Спасибо Натусь за такой ролик!!!!Мы лучшие!!!

Марика
18.08.2013, 18:55
Натуся,ты как всегда удивила своими способностями,огромное спасибо!!! Ролик просто супер,так держать,обожаю тебя солнышко!!!

анастаси
19.08.2013, 19:56
спасибо класс восколько концерт будет

Сержант
20.08.2013, 00:27
Поздравляю LandFM с 4-х летием!!! Желаю вам творческого развития,успехов во всех начинаниях и продолжениях! Счастья всем даром! И пусть никто не будет обижен!!!

Romeo
20.08.2013, 05:51
все удалось.все получилось.да мне тоже понравилось оформление и прочие.ната молодец и ей спасибо

SHE
20.08.2013, 10:00
http://fire-show.com.ua/assets/images/uslugi/salut%20kremenchug1.jpg

И уже 4 года, с ума сойти.... как же всё-таки время быстро летит.
От всей души поздравляю я радио с его Днём, а так же людей которые его окружают.
Спасибо Саше и Свете, что даёте возможность делать то, что мы любим, жить на радийной волне, на нашем любимом радио LandFM.

Nata
20.08.2013, 11:37
http://s4.uploads.ru/VeqUi.gif

Вот пробили куранты ночные
мы шагнули в открытую дверь
А там люди, до боли родные,
Начинают празднечный эфир

Хочется пожелать, нашему радио LandFM... побольше таких праздников, чтоб с каждым годом коллектив становился дружнее, и чтоб эта дружба никогда не заканчивалась) Хочу пожелать, Процветания нашему любимом радио...

Хочу выразить благодарность Администрации, Ланушке и Саше. Ребята! вы самые самые, так как вкладываете свое терпение и труд, в этот проэкт, на котором люди себя чувствуют, как будто в другом мире) они веселятся, играют и просто отдыхают...Огромное Вам СПАСИБО.

Коллегам хочу сказать, ребята, давайте жить дружно)))))

да и вообще хочу крикнуть на весь мир LANDFM! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

О, LandFM
— ты вестник будней!
Источник настроений и идей.
К компютеру, как к другу, люди
Приходят, ожидая новостей.
Поздравим голосистых невидимок,
Что оседлали бешеный эфир.
Жизнь коротка, как моментальный снимок
И бесконечна, как огромный мир!


Всегда Ваша MC Nata

Лётчик
20.08.2013, 12:19
Классный ролик,с днём рождения любимое радио,поздравляю администрацию,мс,слушателей-вы все крутые!!!

слезинка
20.08.2013, 12:34
Четыре года назад двум замечательным людям пришла гениальная идея создать интернет радио. И вот уже 4 года это радио вещает во все уголочки мира, его слушают люди разных поколений и национальностей. Музыка которая звучит в эфирах завораживает и , тот кто хотя бы раз послушал радио LandFM, остается с нами навсегда.
Вас дорогая администрация поздравляю с днем рожденья вашего детища. У вас все получилось. Наше радио лучшее. Послушав его несколько раз я осталась с вами навсегда, да мало того еще и стала МС. Я никогда не думала что смогу вещать на радио , а так хотелось. но благодаря вам моя мечта сбылась,( да наверное и не только моя и очень многих МС). За что вам огромное спасибо. Так держать.
И вас дорогие мои коллеги МС я тоже поздравляю с днем рождения радио. Огромное вам спасибо за ваше понимание, отзывчивость и за что что вы просто рядом!
Ну и конечно поздравляю всех наших радиослушателей с днем рождения нашего радио! Слушайте нас , заказывайте любимые композиции будьте рядом с нами, а мы вам в свою очередь обещаем дарить радость и хорошее настроение!

Perfect
20.08.2013, 17:17
http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniya/animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif

SERG
20.08.2013, 17:42
:yahoo: Большой-большой привет всем, особенно старым знакомым и кто не забыл.

Поздравляю всех причастных и не очень с этим днем !!! :biggrin:

Продолжайте в том же духе, и новых высот ! :good:


P.S.
:tease: искренне посмеялся под "mix MC LandFM by Dj SERG" :biggrin: ... вспомнил, что так и не доделал этот черновик :crazy:

ФеЯ
20.08.2013, 18:30
Ура!Ура!Ура!уже 4года=)))желаю нашему радио процветания и много много лет вещания=)))спасибки нашей администрации что радио до сих пор есть=))):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: :yahoo:

Romeo
20.08.2013, 19:32
поздравляю с этой датой 4года радио лэнд фм.спасибо за даную радиостанцию администрации и колективу мс,кмс,всем кто вкладываюеть душу.мне очень приятно быть тут.да пожелаю я этой станции самого наилутшего и чтобы оно существовало,дарила теплоту

Счастье
20.08.2013, 20:13
:yahoo: Радио LandFM поздравляю с Днем Рождения)) :yahoo:
Желаю процветания, долгих лет, позитивных, активных радиослушателей))
МС желаю и дальше радовать наших радиослушателей своими классными взрывными эфирами))
Радиослушателям желаю ярких эфиров с их любимыми МС))
И знайте, Счастье с вами)))

:heart: Всегда Ваша Счастье :heart:

Машенька
20.08.2013, 22:40
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю много много лет вещания!

Небесная
20.08.2013, 23:08
Любимое радио LandFM, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю только процветания!
Спасибо огромное нашей администрации, за терпение!
Спасибо коллегам и слушателям!
Я Вас всех безумно люблю! :prankster2:

Савва
20.08.2013, 23:57
4 года - очень много! Поздравляю!
Спасибо Саше и Свете за создание уютного, по-настоящему домашнего уголка :-)
Спасибо всем тем, кто когда-то помог мне стать МС на радио :-)
Спасибо и тем, кто подарил кусочек себя для радио. Вы делали это радио!
Надеемся, что это далеко не последний День Рождения радио LandFM!!!

Илья X
21.08.2013, 02:05
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya21.gif (http://mirgif.com/nadpisi-pozdavljaju.htm)
Поздравляю с рождением(созданием) Вашего радио!
(Это радио дарит людям любовь, радость, и нет слов как выразить свои позитивные эмоции.)

Отдельное, огроменное СПАСИБО и поздравление создателям позитивного радио!

Естественно поздравляю ВСЕХ MC, и даже exMC,которые не дают нам заснуть, потеряться в не бытие, ласкают(бывает и ругают) нас! Желаю всем MC много, много,много, и премного адекватных слушателей!!!

P.S. Прошу прощения за позднее поздравление! К сожалению не успел(((

Batman
21.08.2013, 21:42
Поздравляю вас 4 года вы радуете моё настроение мою волну вы лучьшие

Nasya
22.08.2013, 22:35
Конечно с опозданием, но всё же, я поздравляю радио LandFM с 4-х летием!!! Радио LandFM, радио объединяет всех, которое слушают везде и все. Я желаю радио только процветания и развития!!! Спасибо Ланушке и Сашеньке, за его создание, администрации милой нашей, Всем МС, которые радуют своих слушателей эфирами и спасибо слушателям, которые учавствуют в эфирах МС и остаются на нужной волне!!! Я люблю радио LandFM!!! Спасибо Дорогой Натали) за прекрасный видеоролик, мне понравилось, я рада, что принимала, в нём участие!!! Радио LandFM, я всегда с Вами, Ваша Ex-MC Nasya!!!

Kazbek
24.08.2013, 19:40
Я присоединяюсь ко всем пожеланием пусть и поздно но лучше чем никогда! творческих благ и развития в дальнейшем до небывалых высот! и Ролик +12 из 10 ))) Ната умничка.........................

Romeo
25.08.2013, 16:35
Я присоединяюсь ко всем пожеланием пусть и поздно но лучше чем никогда! творческих благ и развития в дальнейшем до небывалых высот! и Ролик +12 из 10 ))) Ната умничка.........................
солидарен с этим.полностью подерживаю

COLLER
25.08.2013, 17:52
Всем МС спасибо за работу, всегда все классно!
:ok::yahoo:

Batman
25.08.2013, 18:42
Всё крутое и классное просто шикарные они самые лучьше из всех

Nasya
25.08.2013, 21:11
Вот ещё один подарок для Вас!!! http://savepic.su/3052100.jpg наверное последний!!!