Вход

Просмотр полной версии : Лена Третьякова на радио LandFM


Савва
27.07.2013, 13:11
http://savepic.org/4182126.png


Актриса, певица, автор и исполнитель собственных песен Лена Третьякова в гостях у радио LandFM!

2 декабря 2012 года Лена презентовала свой сольный проект. «Зритель наконец-то увидел меня настоящей. Теперь я рисую своими красками, - комментирует Лена, - Во мне очень много эмоций накопилось за прошедшие семь лет, и сейчас я готова поделиться ими со своими поклонниками».

А 30 июля 2013 года в прямом эфире ты сможешь задать любой интересующий тебя вопрос певице и получить на него ответ. А самый лучший вопрос будет награждён подарками от Лены и радио LandFM!

Я делаю первый, самостоятельный вдох. © LT (Лена Третьякова, Другими красками)

Алинушка
28.07.2013, 05:01
Ааа все вспомнила ее)Постараюсь придти на эфир)))

Janiiik
29.07.2013, 16:55
Я очень рад буду послушать эфир и задать парочку своих каверзных вопросов!

Вирус
30.07.2013, 11:02
Постараюсь придти,ну а если не приду сильно не ругайтесь))))

Romeo
30.07.2013, 21:55
задумка классна.трэки хороши.печально что он лично у меня обрывается местами.надеюсь ауди-запись данного эфира можно будет услышать.я растроен что не могу нормально послушать онлайн эфир.ребята я вам желаю отличного эфира и приятного общения с Леной.Ленуська молодец и её творчество обожаю как многие.принципе Ранеток тоже смотрел по стс показывали свое время.только последний сезон не полностью был,резко оборвался показ.да принципе если честно там уже проктически ранеток уже небыло. так как там принципе новые поколение учеников и школа была переделаная по подкотовке школьников под музыкальную институт .уже название не помню.по сереулу ранетки были в то завидение принеты принципе по блату вроди какбы если я не ошибаюсь

Савва
31.07.2013, 00:06
Всем спасибо за эфир! Несмотря на технические сложности эфир понравился многим. Получился душевный разговор.
Спасибо огромное Лене!)

3 победителя:
Алексей Горев (Самара)
Александра Кузнецова (Волгоград)
Евгения Лаптева (Челябинск)

Остальные, кто не выиграл - не переживайте. Много конкурсов проходит на официальных ресурсах Лены Третьяковой))

Запись эфира ждите в группе ВКонтакте радио LandFM www.vk.com/landfm и в группе певицы www.vk.com/lt_of

Всем огромное спасибо!))

Romeo
31.07.2013, 01:58
здорово что есть возможность такая

Вирус
01.08.2013, 13:02
Слушать то слушал а отписаться забыл)) вообщем все было круто ))) Спасибо Nate и СаВВе , ну и отдельное спасибо улетает Елене которая пришла к нам :thank_you:

Romeo
01.08.2013, 22:53
интересно почему до сих пор нету записи самого эфира как обещалось,когда появиться ?мне принципе не удалось послушать по тех причинам в онлайне.