PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Радио - это..."


Катюша
09.07.2013, 17:51
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130709/cd8IWVCw.png

За все 4 года, Радио landfm, для всех нас стало чем то большим!

Это не просто Радио, это место, где мы с вами собираемся, чтоб послушать любимую музыку, принять участие в Играх, программах и передачах.

Поэтому в честь Юбилея Радио, всех кто чем-то связан с ним, прошу в этой теме рассказать нам, что для Вас значит "Радио", ваши самые тёплые слова начиная со слов "Радио - это ..."

Вы пишите сюда свои мысли, С 10 июля по 20 августа.
И я выберем победителей 20 августа и награжю их по достоинству!

Батяня
09.07.2013, 18:45
А я скажу по честному, на форуме и в аське, я только тогда, когда(в 60%) выпил. Во все остальное время я просто стесняюсь(вот так завелось, ну стеснительный я пацан и все тут). А так радио слушаю постоянно когда возле компа, бывает что и с телефона когда ночью по трассе еду, шофер все таки)). Что меня подкупает в радио, так это то, что все МС, которым я пишу, всегда доброжелательны и рады тебе как будто ты их родственник. Приятно общаться с такими людьми. Плюс музыка, которая... не могу описать, просто не такая как на FMовском(я бы так сказал) радио, супер.
Каждая заявка - песня, отражение души человека который ее заказал. С моей стороны так уж точно. Ну вот как то так. В конкурс можете меня не включать, все таки не с тех слов я начал, зато от души. (это исправление, уточнение)Я не пьющий, только по праздникам

Савва
10.07.2013, 13:09
Что для меня LandFM? На самом деле много.
На LandFM я попал благодаря VIP-парнёру радио. За это ему огромное спасибо!) Первый голос, чей я услышал тогда в эфире - это Janiiik. Эфир, не смотря на то, что он утренний, показался мне довольно активным - это огромная заслуга Вани. Работать при малом количестве слушателей - очень тяжело. Потом Ваня же мне и посоветовал: "Иди, говорит, заявку подавай." Ну, а я что? Пошёл и подал. Вот и вырос я МС, благодаря Nate. Тебе тоже огромное мерси.
Радио LandFM - это огромная семья, в которую входят не только ведущие, но и слушатели. За это огромное спасибо администрации, а в частности - Тринити, motd2.
Чем радио нравится? Не только музыкой, но и самой атмосферой - домашняя и уютная.
Вот что такое LandFM!

Janiiik
10.07.2013, 13:47
Радио - это такой своеобразный мир со своей волной. У нас похожи мысли, действия, как у членов одной большой семьи.
Я люблю рассказывать историю, как я попал на радио, но, думаю, в этот раз не стану, ведь она уже слишком заезжена и многим известна, поэтому если кто-то захочет, то я с радостью расскажу лично.
Радио для меня стало вторым домом, приходя с учебы я постоянно захожу на сайт и форум, смотрю что нового, а если есть новые сообщения, то вы сами знаете что я делаю! ;)
4 года - это очень и очень много для, такого рода, проекта.
За все то время, которое я нахожусь здесь, я успел привыкнуть к многим людям и теперь не могу представить радио без них. Сейчас хотелось бы выразить свою благодарность этим людям.
МС Тринити, Светлана; МС motd2, Саша, хочу выразить вам свою огромную благодарность за то, что у вас появилась такая идея, как создать радио. Если бы не вы, то не было бы сейчас никого из нас на этом сайте!
МС Влюбленность, Машенька, человек, который меня обучил всему, что умеет сама! Спасибо тебе за твой вклад в мое развитие! Я тебя очень люблю и скучаю!
МС Chudo, Настюша, с тобой мы прошли очень многое. Я тебе благодарен за все то, что ты для меня сделала, а сделала ты оооооочень многое! Ты просто супер человек! Ты очень трудолюбивая, сильная характером, строгая и в тоже время ты чудесная и милая! Еще раз спасибо тебе!!!
Еще есть много людей, которых я хочу поблагодарить, но если я продолжу все расписывать, то вам будет лень это читать...:rofl:
Так что же такое Радио? Радио - это второй дом, в котором тебя любят и ценят!

Катюша
10.07.2013, 23:10
Радио Это.
Отхожу от темки )
Радио landfm это великое радио.
Тут ты встречаешь друзей и знакомых.
Доброе радио - тебя всегда рады веидеть все Мс и ты тепло и композиции им отдаёшь.
Любимое радио landfm - ты возвращаясь сюда радуешься - а уходя горюешь, до того момента как не зайдёшь.
Хорошее - так как landfm учит людей не пить алкоголь и не курить - против злых привычек. Красивое Радио landfm - дизайнеры отлично работают.
Дни рождения, юбилеи и всё прочее вырисованно и сделанно от души.
Зритель видя красивую картинку и относится к событию ближе и откровенней...
landfm рульное радио нету слов! Не даром я тут 3 года!
Цените его и берегите как зеницу ока!
landfm уже много лет радует слушателей и Мс.
Дай бог ещё столько же прослужить и в дальнейшем желаю радио больше и больше слушателей! landfm дарит позитив и хорошее настроение - без которого сейчас никуда. Вечное радио спасибо за ВСЁ!!!!

Yerika
11.07.2013, 10:12
Радио - это.....

Вы спросите что же для меня радио.....
Радио,это наркотик от которого не возможно отказаться...Это то,с чем ты засыпаешь и просыпаешься..
Радио,это много новых людей и судеб,которые сплетаются воедино и дают такую колоссальную зарядку,что любым электростанциям такое не снилось.....

Радио,это любовь,ненависть,победа и поражение,вознаграждение и очень ценный опыт....жизненный опыт....

Что для меня радио Landfm....

Это люди с которыми я очень себя комфортно чувствую...это новые друзья и близкие мне люди,которую делаю такую же работу как и я....

Я очень люблю и ценю это радио....

Спасибо что я тут с вами.....

Nasya
12.07.2013, 22:51
Радио, это супер и класс, это место, где хочется быть, слушать его, отдохнуть от забот и окунуться в мир музыки хорошей и общение с приятными, интересными людьми!!! LandFM-это дом, где тебе, всегда рады, и где ты, проводишь время с пользой для себя. Я рада, что была, когда-то тут МС и есть тут у меня дорогие, родные люди, я рада знать это радио, забегать иногда сюда, люблю этот проект, очень много связано с ним, у меня. И не забываю, я его, по сей день, всегда с вами Нася Nasya, где то.

анастаси
23.07.2013, 15:58
На LandFM я попала благодаря VIP-парнёру радио. и первый ведуший мс катюша сдесь вы мне как родственники вас 3 года уже слушаю. спасибо вам за эфирку и за заказики какие вы исполняете.

Вирус
23.07.2013, 16:32
Радио "LandFM" - это перспективная интернет радиостанция, сориентированная на молодежную аудиторию.

Радио "LandFM" - это не только музыка различных направлений электронной музыки, но и РОР, RAP, РОК, TRANCE, DUB-STEP, DRUM & BASS, HOUSE, TECHNO, AMBIENT, RELAX & more etc.
В общем все что нужно для отличного настроения. Если Вы хотите быть в самом центре музыкальной индустрии, любите слушать музыкальные новинки, то наше радио для Вас!

Радио "LandFM" - это прямые эфиры с самыми отрывистыми ведущими.

Радио "LandFM" - это прогрессивно, интересно и удобно … К тому же наше online радио с вами в любой точке планеты.
Почувствуй аромат музыкального разнообразия!
Будь в курсе всего самого нового, ультрамодного и стильного!
Будь с радио LandFM!

April
24.07.2013, 20:46
Для меня Лэнд фм это этап моей жизни который начался в один прекрасный осенний день и продолжает течь,не смотря ни на что.У меня с радио связаны многие воспоминания.Было все.падения и взлеты.Слезы и улыбки.И это внутри у меня.И это не изменить,не забыть.Не стереть.И где бы ни была я,мне хочется возвращаться и возвращаться сюда....Спасибо что вы есть!

Romeo
24.07.2013, 21:02
радио для меня это мир музыки,общение с прекрасными людьми и реализация себя.радио это как бы моя жизнь и нет не чего лутше этого.так как музыка можеть лечить и порой спасать от житейских дел и дает возможность одахнуть,пофантазировать также

Счастье
19.08.2013, 21:57
Радио - это.... :heart:
Это многое, это не только музыка, я бы даже сказала, что это вообще не музыка))
:heart: Радио - это администрация)) МС Тринити, МС mtd2, они создатели)) Благодаря ним, мы все тут))
:heart: Радио - это МС)) Люди, которые радуют нас, поднимают настроение, которые ставят музыку по заявкам, они позитивяятт)) они могут заставить вас улыбнуться даже тогда когда вы не можете это сделать)) они профи своего дела)) и они это основа LandFM))
:heart: Радио - это радиослушатели)) Для которых стараются МС)) Это люди которые помогают МС в их нелегком деле)) При чем помогают морально и физически)) Они самые лучшие, самые активные, самые позитивныее)))
:heart: Радио - это неотъемлемая часть жизни многих людей))

Серый
19.08.2013, 23:50
Для меня радио – это всё. Я с LandFM отдыхаю, находясь в эфире, я чувствую себя свободным, забываю обо всех своих проблемах. Слушатели должны получать от ведущего только позитив, динамику, интересные факты. Отличная музыка, праздники, и отличный дружный коллектив.

Катюша
21.08.2013, 08:56
Радио для меня Это Мир, любви и музыки, мир который зажигает звезды, Мик где мы дружим, Мир которы создаем мы сами, а Мы это! Вся Администрация , и коллеги МС, а так же слушатели, в этом мире есть любовь и процветание, тепло и уют, я вас всех люблю

от mc Nata

Счастье
21.08.2013, 11:33
:yahoo: Подведены итоги конкурса "Радио - это..." :yahoo:

Катюша +350л (1 место)
Yerika +350л (1 место)
Nata +400л (2 место)
Счастье +300л (3 место)
Савва +200л (3 место)
Вирус +200л (3 место)
Анастаси +220л
Серый +200л
Romeo +200л
Батяня +100л
Janiiik +100л
Nasya +100л
April +100л