Вход

Просмотр полной версии : Лучший МС февраля 2013!


motd2
01.03.2013, 09:08
Определяем лучшего МС по итогам февраля 2013 года.
На данное голосование правила очень простые! Правил нет!
Можно голосовать за себя, просить других голосовать за себя, умолять проголосовать за себя, давать взятки за голоса и т.п.
Хотелось бы, чтобы не доводили это дело до фанатизма, но это лишь пожелание.

Правила голосования не отменяют правил форума.
Чтобы проголосовать, необходимо иметь не менее 10-ти дней с момента регистрации и не менее 10-ти сообщений на форуме.

В голосовании принимают участие 20-ть МС согласно внутреннему регламенту LandFM. Проголосовать можно только за одного МС. Ошиблись в голосовании, нажав не на тот ник - ваши проблемы!
Итоги будут подведены вечером 7 марта 2013 года.

Janiiik
01.03.2013, 09:45
Желаю всем удачи!) мой голос пока при мне, я в раздумьях :)

Parenek
01.03.2013, 11:00
Всем удачи,мой голос к сожалению не к кому не улетит... Так как "правил нет!",так не честно будет....Буду честно участвовать в поединки,то есть в голосование..

Банда Коммунистов
01.03.2013, 11:02
За друга детства! за Саввку ты супер!
Обидно, конечно, что без правил(

Lexx
01.03.2013, 14:42
+1 победит достойный))

Online
01.03.2013, 16:26
Ваняяя :3

Nasya
01.03.2013, 16:46
В общем, за Нату!!!

Серый
01.03.2013, 20:51
Всем удачи в голосовании:thank_you: но мой голос улетает моей сестрёнке МС Арьяте, Катюш молодчинка)))))))))

Вован
01.03.2013, 21:14
Я за Савву голосую.

Небесная
01.03.2013, 21:32
Голос улетел.
Всем удачи, ребят! :)))

Parenek
01.03.2013, 23:13
Улетел голос MC Nate ....самому лучшем и хорошему,любящему куратору)

Димас123
02.03.2013, 22:55
ДДействительно обидно что теперь это игра без правил. Почему?

Smile
03.03.2013, 19:16
Нежная one love <3

SHE
04.03.2013, 22:30
Интересно))..
+1 улетел... всем удачи

Janiiik
06.03.2013, 19:30
Наконец-таки и мой голос улетел :)

motd2
07.03.2013, 22:14
Итоги голосования:
1-е место: МС LM - золотой ключик февраля 2013 г.
2-е место: МС Савва - серебряный ключик февраля 2013 г.
3-е место: МС Janiiik, МС Nata, МС Kitona - бронзовый ключик февраля 2013 г.

Ждём вас на следующее, абсолютно другое, голосование.

Janiiik
07.03.2013, 22:17
Всех поздравляю! Все, кто получил ключики - вы большие молодцы, желаю вам удачи и чтобы всегда у вас были отличные и позитивные эфиры!!!

Серый
07.03.2013, 22:28
Всех хочу поздравить с победой и ключиками))))))) все молодцы)) LM братка красава так держать!!!:yahoo:

LM
07.03.2013, 22:33
Всех поздравляю с победой))
Спасибо тем кто голосовал:thank_you:
Спасибо за поздравления!
Я очень рад!)
:thank_you:
Желаю всем удачи в след. голосовании!

P.S. Серый, братишка спасибо..

Савва
08.03.2013, 16:29
Всем всем всем спасибо!)

Банда Коммунистов
08.03.2013, 16:44
Сейчас я напишу что я думаю по-поводу этого голосования и в частности об МС LM. еще буквально день или два назад, я заходила, что бы проголосовать за Савву и тогда результаты были инные: Савва на первом месте, на втором был Джанник, на третьем по-моему Чудо. Хотя не столь важно. Важно следующее: МС Савва (дебют 10 февраля), МС LM (дебют 24 февраля. Разница в 2 недели. и даже сейчас Савва - 23 эфира, LM - 14.
WTF? Каким образом за 2 дня LM получил еще 5 голосов, что бы получить золотой ключик? пиар. фу мерзость. неужели не понятно, что LM все себе накрутил. он МС то стал в начале марта. что за фигня такая? нечестная победа.
LM все понятно, что в правилах написанно, что пиар возможен. но должна же быть хоть капля совести. можно было накручивать себе голоса в следующем месяце, когды ты уже давно на радио. Но когда ты ведешь эфиры всего 4 дня, это уже слишком. я ни за что не поверю, что ты себя за 4 дня проявил гораздо лучше, чем Савва за две недели. у тебя нет ни игр, ни программ интересных, ты вообще никак не развлекаешь слушателей. Ты просто тупо сидишь и "Эммм, ну че-то мне никто не пишет. пишите мне по icq/ пишите. никто не пишет. почему никто не пишет? пишите мне. почему вы не пишите?" вот и весь твой эфир. нужно что-то интересное придумывать для эфира, как это делает Nata, Janiiik, Серый и в конце концов Савва, и еще многие другие МС.
Ну в общем ладно, все равно мое сообещние мотд2 удалит(как это он сделал в теме Китоны). Поэтому комментрии на радио всегда только хорошие.
вот. выговорилась

Савва
08.03.2013, 17:16
Банда Коммунистов, ладно, фиг с ним. теперь я просто для себя многое выяснил)

Nata
08.03.2013, 17:58
Банда Коммунистов Савва, Ребята выбор сделан, и после боя руками не машут, все МС достойны получить ключики, так что не надо ссориться, будет еще голосование, и будут еще победы...а что откносится к эфирам, так методика ведения эфира у кадого МС своя, Савва ведет по-своему, ЛМ по-своему...так что без обид, принимаем все как есть

Вован
08.03.2013, 18:29
Сейчас я напишу что я думаю по-поводу этого голосования и в частности об МС LM (http://landfm.com/forum/member.php?u=22021). еще буквально день или два назад, я заходила, что бы проголосовать за Савву и тогда результаты были инные: Савва на первом месте, на втором был Джанник, на третьем по-моему Чудо. Хотя не столь важно. Важно следующее: МС Савва (дебют 10 февраля), МС LM (дебют 24 февраля. Разница в 2 недели. и даже сейчас Савва - 23 эфира, LM - 14.
WTF? Каким образом за 2 дня LM получил еще 5 голосов, что бы получить золотой ключик? пиар. фу мерзость. неужели не понятно, что LM все себе накрутил. он МС то стал в начале марта. что за фигня такая? нечестная победа.
LM (http://landfm.com/forum/member.php?u=22021) все понятно, что в правилах написанно, что пиар возможен. но должна же быть хоть капля совести. можно было накручивать себе голоса в следующем месяце, когды ты уже давно на радио. Но когда ты ведешь эфиры всего 4 дня, это уже слишком. я ни за что не поверю, что ты себя за 4 дня проявил гораздо лучше, чем Савва за две недели. у тебя нет ни игр, ни программ интересных, ты вообще никак не развлекаешь слушателей. Ты просто тупо сидишь и "Эммм, ну че-то мне никто не пишет. пишите мне по icq/ пишите. никто не пишет. почему никто не пишет? пишите мне. почему вы не пишите?" вот и весь твой эфир. нужно что-то интересное придумывать для эфира, как это делает Nata (http://landfm.com/forum/member.php?u=21588), Janiiik (http://landfm.com/forum/member.php?u=20256), Серый (http://landfm.com/forum/member.php?u=21716) и в конце концов Савва (http://landfm.com/forum/member.php?u=22583), и еще многие другие МС.
Ну в общем ладно, все равно мое сообещние мотд2 удалит(как это он сделал в теме Китоны). Поэтому комментрии на радио всегда только хорошие.
вот. выговорилась

Хорошего МС всегда слышно, а к плохому ни кто не ходит. Для меня это голосование ничего нового не открыло. :crazy:

Chudo
08.03.2013, 18:42
Банда Коммунистов,а ты не подумала о том что может и вправду за него так проголосовали?(даже если не так не имеет значения) думаешь ему приятно было бы это читать? грубо и не красиво.. я понимаю Савва твой друг и ты заступница.. а если ты считаешь что это его эфир "Эммм, ну че-то мне никто не пишет. пишите мне по icq/ пишите. никто не пишет. почему никто не пишет? пишите мне. почему вы не пишите?"... тогда покажи как нужно эфирить.. http://landfm.com/forum/forumdisplay.php?f=7

Банда Коммунистов
08.03.2013, 20:26
Банда Коммунистов,а ты не подумала о том что может и вправду за него так проголосовали?(даже если не так не имеет значения) думаешь ему приятно было бы это читать? грубо и не красиво.. я понимаю Савва твой друг и ты заступница.. а если ты считаешь что это его эфир "Эммм, ну че-то мне никто не пишет. пишите мне по icq/ пишите. никто не пишет. почему никто не пишет? пишите мне. почему вы не пишите?"... тогда покажи как нужно эфирить.. http://landfm.com/forum/forumdisplay.php?f=7

Просто, когда ты пишешь в теме у МС плохое сообщение, администрация его удаляет. а вто тут возможность все высказать

Катюша
08.03.2013, 21:15
Просто, когда ты пишешь в теме у МС плохое сообщение, администрация его удаляет. а вто тут возможность все высказать

Знаешь плохое писать все горазды ,а вот комплементы не все могут.Думаешь если ты все высказала по поводу эфира что так было плохо и такое человеку приятно выходить в эфир.Вот ты подай в МС заявку обучись и посмотрим как ты будешь вести эфиры.

Банда Коммунистов
08.03.2013, 21:30
Знаешь плохое писать все горазды ,а вот комплементы не все могут.Думаешь если ты все высказала по поводу эфира что так было плохо и такое человеку приятно выходить в эфир.Вот ты подай в МС заявку обучись и посмотрим как ты будешь вести эфиры.

Ну так а если действительно не нравятся мне эфирs этого МС? мне что, просто молчать в трубочку?

Катюша
08.03.2013, 21:39
Ну так а если действительно не нравятся мне эфирs этого МС? мне что, просто молчать в трубочку?

Напи куратору, а не так как вы делаеть .А представь ты выйдешь в эфир и тебя так же тебе приятно будет скажи мне?

Вован
08.03.2013, 21:52
Знаешь плохое писать все горазды ,а вот комплементы не все могут.Думаешь если ты все высказала по поводу эфира что так было плохо и такое человеку приятно выходить в эфир.Вот ты подай в МС заявку обучись и посмотрим как ты будешь вести эфиры.

Открой глаза. Тут все пишут комплименты, а кому не понравился эфир, тот ничего не пишет, а просто больше не приходит на эфир. А дебютант и рад: "Я какой крутой, все меня похвалили. Буду продолжать так же." А потом его ни кто и не слушает. Начинает обижаться: "Ну напишите мне кто нибудь в аську." Если куратор не видит ошибки своего ученика, то пусть слушатели напишут об этом в его теме, что понравилось, а что нет. И если после негативного отзыва, МС не захочет выходить в эфир, то какой он после этого вообще МС? Пусть занимается чем то другим.

Катюша
08.03.2013, 21:55
Открой глаза. Тут все пишут комплименты, а кому не понравился эфир, тот ничего не пишет, а просто больше не приходит на эфир. А дебютант и рад: "Я какой крутой, все меня похвалили. Буду продолжать так же." А потом его ни кто и не слушает. Начинает обижаться: "Ну напишите мне кто нибудь в аську." Если куратор не видит ошибки своего ученика, то пусть слушатели напишут об этом в его теме, что понравилось, а что нет. И если после негативного отзыва, МС не захочет выходить в эфир, то какой он после этого вообще МС? Пусть занимается чем то другим.

Он нормальный человек.А вы тут развели цырк.

Банда Коммунистов
08.03.2013, 22:56
Катюша, ну напишу я куратору и что? Она его только по головке погладит. А что толку? А я вот напишу в тему, он все это увидит и задумается: "А правильно ли я веду эфиры? Нужно ли мне всё это?" Только всё равно все мои плохие сообщения удалятся
Sadisto, полностью с тобой согласна!)

Савва
08.03.2013, 23:03
Ребят, у каждого МС есть своя манера ведения эфира. Кто-то ведёт плохо, кто-то хорошо и решать это только слушателю и не МС и не тем более куратору. Если слушателю не будет уютно на этом проекте, то он с него сбежит. На самом деле у нас очень сильная команда, но есть некоторые недочеты, которые нужно устранять и мы их устраним, ведь они есть совершенно у каждого. Не бывает идеальных МС, таких нету ни на одном проекте. Просто, действительно, нужно слушать не только себя, а ещё и слушателей, всё-таки мы для них стараемся, тратим своё время и причем совершенно бесплатно. Банда Коммунистов, спасибо тебе за поддержку. Я знаю, ты сможешь прийти в любой момент. Катюша, ты не права. Нужно всё выливать в тему МС, и он будет над этим задумываться. Sadisto, я с тобой согласен!

Катюша
09.03.2013, 00:28
Могу сказать одно я не согласна не с тобой и что выше написано ,а хочешь узнать почему пиши в аську отвечу и думаю можно уже закрыть разговор.