PDA

Просмотр полной версии : Охотники на ведьм


Влюблённость
27.01.2013, 18:58
Охотники на ведьм


http://kinoteatr-1.ru/_pu/5/79955103.jpg


Название фильма: Охотники на ведьм 2013
Оригинальное наименование: Hansel and Gretel: Witch Hunters

Краткое описание: Все начинается с того, когда Грета и Ганс остаются без матери, и за их присмотром берутся отец и его другая жена, которая очень ненавидит этих детей, изначально проявляя к ним неуважение. Однако через несколько лет, женщине удается уговорить мужа оставить детей в глухом лесу. Место является достаточно диким, и уже давно принадлежит охотникам на ведьм, ведь их там много, и если попасть к ним в лапу, то выжить сможет далеко не каждый. Когда ребята окажутся тут в первый раз, то сразу же попадают под капкан к одной из старых ведьм, которая приманивала их сладким пряником. Когда они уже находятся на грани смерти, Гансе и его сестре все же удается сбежать, уничтожив злую ведьму. И так, проходит несколько лет, герои повзрослели, прошло пятнадцать лет с того момента, и они стали настоящими охотниками на ведьм, которые постоянно не дают покоя жителям, и за ними теперь идет активная охота. Таким уникальным даром владеют только Грета и Ганс, и все будущее находится в их руках.

Janiiik
27.01.2013, 19:14
Вот хочу очень-очень посмотреть...

Yerika
27.01.2013, 19:54
А я уже сходила и посмотрела.....И всем советую сходить...фильм чума))))

Janiiik
27.01.2013, 19:59
Yerik@, повезло тебе.. а вот у меня все возможности нет, но я надеюсь на будущей неделе сходить :)

Вирус
02.08.2013, 17:40
Этот фильм, это как бы продолжение сказки братьев Гримм. Вот только здесь уже не все так наивно и просто, наши герои выросли. Теперь ихняя цель бороться со злом и нечестью. И когда они узнают о том что в городе пропадают дети, они самовольно идут в глубь леса для того чтобы убить ведьму и вернуть детишек родителям.
Фильм вроде бы и детский, но в тоже время погони, драки, море крови...Короче любителям острых ощущений будет на что посмотреть. Я лично смотрел не отрываясь. Фильм очень понравился, побольше бы таких снимали)