PDA

Просмотр полной версии : Теория Лжи/Lie to me


Ice Fire
01.11.2009, 04:29
Теория Лжи / Lie to me

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма

Режиссер: Кларк Джонсон / Clark Johnson, Роберт Швентке / Robert Schwentke

В ролях: Тим Рот / Tim Roth, Келли Уильямс / Kelli Williams, Брендан Хайнс / Brendan Hines, Моника Рэйманд / Monica Raymund

Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Мега сериал..сейчас идет 2 сезон, периодически показывают по 1 каналу. Всем советую ^^

Тринити
01.11.2009, 11:12
Скачаю 1 серию посмотрю как и что.
Вчера по ОРТ друг за другом посмотрела "Вспомнить будущее" и "Лост". Найти бы ещё время для "Героев", "Сверхеественное", "Декстер", "Как я встретил вашу маму", "4400", "Доктор Хаузе". Эх - всё скачано и ждёт меня))))

Ice Fire
01.11.2009, 19:45
За FlashForward, Dexter и Доктора Хауса респект, отл сериалы ^^

Тайлер
03.11.2009, 13:27
Не пропускаю ни одной серии на лостфильме. Да и в главной роли мой любимый актер, иначе быть не могло :)