PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "История Ника"


Chudo
24.06.2012, 16:15
http://fotohost.kz/images/2012/06/24/xVX5r.png

http://fotohost.kz/images/2012/06/24/T68Nt.png
http://fotohost.kz/images/2012/06/24/bfihR.png

Nasya
24.06.2012, 21:01
Мой ник Nasya!!! Мама, придумалы ник, когда, я делала, почтовый ящик первый!!! Не, помню, когда, это было!!!
Ещё, есть, у меня ник Осколок льда, по чатам, его придумала, моя, знакомая по инету, Дикая Инга, где то в декабре 2009г.

Конкурсная работа №1

Серый
25.06.2012, 01:42
Я свой ник не придумывал, :yu: моё полное имя Сергей, а друзья, знакомые завут меня Серый, сколько я себя помню))))

Конкурсная работа №2

Sly
25.06.2012, 02:05
Мой ник я придумала сама, когда решила вернуться на радио, он означает Хитрая, Забавная, Озорная....Ну я на самом деле хитрая, меня уж очень хорошо знает МС Чудо)) Знает какой я бываю и где я могу схитрить)
Цем цем кто меня знает и любит такую какая я есть ^_^


Конкурсная работа №3

[Интуиция*]
25.06.2012, 04:12
Интуиция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического обоснования, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте.

На тот момент, когда я появилась на радио (а оно только начинало развиваться) , я прослушивала эфиры МС , скажем так в "невидимке" - не добавляясь в аську) Позднее, когда все же поняла, что мне тут безумно нравится, решила создать ник. Сидела помню вечером, опять же на эфире у одного МС, и думала, какой бы ник меня лучше всего характеризовал. Хотелось какого-то "говорящего" ника, запоминающегося, и в тоже время чувственного, в тоже время простого, но и с глубоким смыслом. Недаром говорят - "Очень поразительное чувство особенно у женщин, которое ей подсказывает что она права независимо от того права она или нет."))) Так и родился ник "Интуиция", он как нельзя лучше подошел мне, ведь именно в нем и отражается что-то мое внутреннее, также он как нельзя лучше граничит с моей профессией, да и близкие все время утверждали что у меня не слабо развита интуиция. Но самое главное пожалуй во все этой истории - что если б не было LandFM - не было и моего ника, а значит все не за зря!)) Спасибо тебе любимое радио)


Конкурсная работа №4

Кристи20
25.06.2012, 04:29
Мне пришел мой ник каприза, по своему собственному характеру , очень общительная, довольно независимая!Разве ты не чувствуешь, что делаешь мне больно? Разве ты не видишь на щеке слезу? Ты пойми - с меня довольно! Я так больше не могу...Характер очень капризный , и вот по этому меня мои друзья назвали Каприза

Отказ

Akzamka
25.06.2012, 10:15
Мой ник горечь)! Ник сладкий но с горчинкой темного горького шоколада)! придуман два года назад!мой постоянный ник Горячая) девушка я горячая,взрывная и с характером ) поэтому ник соответствует именно мне)! постоянный ник по чатам)!!!! с ним я хочу уже 8 лет)!!!!и ни когда не сменю!считаю что мой ник зучит громко и со стерженем)!! очень привлекателен мой ник для Мальчишек в чате)! ОБОЖАЮ СВОЙ НИК!

Конкурсная работа №5

Nata
25.06.2012, 10:18
Мой ник начинался на августе как Натали, и на радио я пришла как Натали, но все мои друзья и знакомые звали и зовут меня Ната, вот и я решила взять эти забавные 4 буквы... Nata... Яркое, хорошее, красивое имя. Ната ассоциируется с полем, покрытым туманом, с солнечной ромашкой. Вот и Наташка Ромашка)))))))


Конкурсная работа №6

April
25.06.2012, 12:58
Мой ник April,даже не придумывала,само как то вышло,когда решила стать Мс на радио.Первое что в голову пришло,хотя переводится как весенний месяц апрель.Ну впрочем,я немного весенняя девушка,хотя родилась в ноябре)Еще есть у меня ники для чатов,но не буду перечислять)Слишком много!!!
Вот такая моя,маленькая сумашедшая история)

Конкурсная работа №7

Malinka
25.06.2012, 14:11
Мой ник Malinka ! я свой первый ник придумала 2008году когда первый раз попала на август по началу у меня был ник DJ_Malinka я с этим ником проходила год. А когда попала на радио изменила его на просто Malinka, самая сладкая для всех друзей=) Всех Очень Люблю!

Конкурсная работа №8

SouL KiLL
25.06.2012, 20:20
Признаюсь честно :blush2: Я свой ник "SouL KiLL" украл.......Да простит меня,моя любимая МС :thank_you:так как ОНА наверно была в шоке увидев его (ник) здесь.......так что ник был придуман,давным-давно,не мной и у него очень хорошая и красивая история :heart: но это уже другая страница нашей жизни :air_kiss:

Конкурсная работа №9

Мистика
25.06.2012, 23:06
Ми́стика (от греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) μυστικός — «скрытый», «тайный») — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.
Мой ник отражает во многом стороны моего характера. Многие считают меня необычным человеком и слегка странноватой. Да я люблю все необычное. Гадаю на картах таро, разгадываю секреты линий руки, что в народе зовется хиромантией, люблю гороскопы и на досуге путаюсь сама их составлять. Магия привлекает меня многие конечно могут подумать что я несу зло, но скажу следующее мои знания направляются лишь в светлое русло...это так вступление. Насчет как я его придумала да все просто в Мистике собрано большинство моих увлечений (даже фильмы люблю исключительно с долей загадочности и ужасы конечно же). Поэтому не долго думая я стала Мистикой и ник как видите теперь всегда со мной))



Н. А. Бердяев (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D0%B5%D0%B2,_%D0%9D %D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BB% D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B8%D1%87):

Мистика есть реализм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%28%D1% 84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F %29), ощущение реальностей, слияние с реальностями; рационалистический же позитивизм есть иллюзионизм, потеря ощущения реальностей, разрыв между реальностями мира.

:scare:
Конкурсная работа №10

yummy
26.06.2012, 00:34
Мой ник yummy. Все просто, давным давно я придумала ник "yummy pie" в переводе вкусный пирог. Ников так у меня было большое множество, так вот, когда на радио решила стать МС долго думала, как же назваться, хотела lollipop, но решила что трудновыговариваемо, и решила сократить "yummy pie" до просто "yummy".(пер.-вкусная) Думала легкий ник, запоминающийся и веселый, так не тут то было, мой ник как только не каверкали):tease:Но тем не менее, думаю все привыкли к нему и запомнили) Вот такая история)


Конкурсная работа №11

Да Хон Пау
27.06.2012, 01:02
мой ник Да Хон Пау!!!я его придумал когда выиграл ленды у мс ультры. Меня попросили зарегистрироватся на радио .Я долго думал и не знал какой ник придумать. Это было холодным вечером я в руках держал кружку горячего чая.Чай назывался Да Хон Пау.Вот поэтому у меня этот ник ,тем вечером кроме этого чая у меня в голову не чего не лезло )))))))))так что этот ник уже радует глаз почти пол года )))))))))Да Хон Пау -это вид китайского чая разновидность улунов ))))))))))))он переводится как "большой красный халат ")))))))))


Конкурсная работа №12

НедолеткА
27.06.2012, 23:30
Я очень люблю читать книги, в основном читаю фантастику. Однажды мне в руки попалась такая серия книг под названием «Дом ночи». В этой книге есть главная героиня, и она постепенно превращается в вампира. Процесс изменения человека в вампира занимает четыре года, в течение этих лет он именуется «Недолеткой». Меня так затронуло это словечко, что я решила выбрать его себе в ник!

Конкурсная работа №13

Добрый_совет
30.06.2012, 04:42
Мой ник Добрый_совет!Был создан бонально и просто...
Как же трудно писать когда в голове после секса одна ницензура вылезает....
Когда людям нужна была чьята поддержка я оказывался рядом и не зависимо от того знаю я его или нет старался помоч (ситуаций было много,даже попытки суецида)!Сидели в компании выпивали и общались значит ,друг меня откликнул "Добрый"...а в этот момент подруга сказала спасибо за "совет" и родился у меня в голове ник Добрый_совет))) З.Ы. Трудновато наверное такое зачитывать....хотел бы я посмотреть на вас ,если бы вы были на моём месте)))

Конкурсная работа №14

Катюша
03.07.2012, 00:39
Я свой ник взяла по совету своего первого куратора.Хотя у меня было много задумок какой ник взять.Но вот последний момент я решила взять ник Мс Катюша.И вот на протяжении 1 год и 10 месяцов мой ник остается и я его менять не хочу я так привыкла к нему)))


Конкурсная работа №15

Злодей
04.07.2012, 09:05
Ну чо могу сказать? всётаки уговорили меня оставить тут пару строчек (кто знает тот поймёт)))
Я Илюха. Друзья зовут меня Злодей. Мой ник Селялюлянин и вот его история.
Когда мне родители подарили интернет (2005 год) узнал про аську, чаты и всё такое. Регестрируясь в одном из чатов я не мог придумать ник потому что всё то что я писал либо имело мало букв либо в этом чате такой персонаж уже существовал. Спустя невероятную кучу попыток я вышел из себя и начал колошматить по клавиатуре и получилось "Ctkzk.kzyby". ну я пораскинул чем могу. перевёл на русский и получился Селялюлянин (что меня до сих пор радует). Короче можно сказать что мой ник плод моего же гнева)))
ещё есть ник Desperado, но думаю и одной истории достаточно!

Конкурсная работа №16

VeTeR
04.07.2012, 10:03
История моего ника простая, зашел я как то в чат один не помню щас как он назывался давно это было, а зашел под своим именем Вадим, ну и там предложили зарегистрироваться, тут то я и начал думать какой же ник себе придумать,а за окном как раз был сильный ветер и он кружил и поднимал листья и пыль вверх, тут я и придумал себе ник "Блуждающий Ветер",и он был у меня на протяжении лет 4, потом когда регистрировался на радио и подавал заявку в МС сократил его на "Ветер",вот такая вот история моего ника))))))))

Конкурсная работа №17

Sepefa
05.07.2012, 06:37
Мои Самыи Первыи Ник Робокоп придумал его когда регистрировался в чяте и вот уже с 2008 года это ник иногда появляется в чятах но подним уже редко сижу


Отказ.
Минимум 3 предложения!

Arjata
12.07.2012, 04:29
Однажды, еще в студенческие годы, свела меня судьба с интересными увлекающимися людьми, которые занимались реконструкцией исторических событий и художественных произведений. Это ролевое сообщество приняло меня в свои ряды легко и даже пригласили меня поучаствовать в ролевой игре по произведению Ника Перумова - Воин великой Тьмы.
Выехали мы в лес, разделились на несколько групп, разбили лагерь и вечером у костра началось распределение ролей. Именно в этот момент я стала принцессой Арьятой, наследницей короля Халлана, талантливой колдуньей владеющей силой четырех стихий.
Вот с тех самых пор и пользуюсь оказанной мне честью быть - Арьятой

Конкурсная работа №18

Stylish
12.07.2012, 09:50
А моя история ника начинается вот так ник мне говорится достался по наследству от друга который погиб 8 лет назад и я ему пообещал что ник его будет в надёжных руках. И вот теперь я стайлиш Ник не поменяю никогда и ни зачто.

Конкурсная работа №19

Chudo
12.07.2012, 15:33
Работы больше не принимаются!
Перед тем как выбрать лучшие истории и проголосовать,обратите внимание!
В истории должно быть рассказано:
1. Откуда он взялся?!
2. Что он означает?!
3. Почему именно этот ник?!
А теперь пора голосовать....
За Агитацию работы будут сниматься с голосования!

SHE
12.07.2012, 16:06
Мои голоса улетели многим...))
Всем удачи...

Nasya
13.07.2012, 10:56
А, я что-то за одного человека, только проголосовала, а то можно, было, многих выбрать!!! Я вот, за Горечь, голосовала!!! Жанка, люблю, лапку!!!

Chudo
22.07.2012, 21:43
Итоги Конкурса:
1-е место - Arjata и VeTeR
2-е место - Да Хон Пау
3-е место - Добрый Совет

За призами сюда ICQ 8950682

Nasya
22.07.2012, 22:02
Поздравляю Победителей и участников конкурса!!!

LimeFresh
28.07.2012, 21:45
Мой ник LimeFresh я придумал ещё в 2005 году.Не знаю почему мне захотелось именно этот ник.Наверное потому что я люблю освежающий и вкусный свежевыжатый лаймовый фреш.Сам по себе я освежающий и бодрящий,каждый день с шикарным настроением)Поэтому и друзья меня тоже называют "Фрешик".