PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь? Веришь?


Канулечка
22.10.2009, 20:11
:first_move:
http://s41.radikal.ru/i091/0910/1a/51a9c3ad4dd2.jpg (http://www.radikal.ru)
Виртуальная любовь
Вы познакомились в Интернете?
Вы откровенны друг с другом? Вам хорошо вдвоём?
Вы пытаетесь представить его(её) улыбку?
Ваше сердце бьётся в другом ритме при виде знакомого
имени на экране компьютера?..
Поздравляю - это виртуальная любовь.

Ну а ты как считаешь?

Adagio
22.10.2009, 20:51
да)))) и она перерастает в реальную)))

Вован
22.10.2009, 20:57
Я не верю в виртуальную любовь, т.к у меня её никогда не было. Было только виртуальная симпатия + реальный секс. Всё... На большее я не способен.

Канулечка
22.10.2009, 21:03
Ммм Согласна))
а было что-то подобное?

да)))) и она перерастает в реальную)))

Канулечка
22.10.2009, 21:04
Вова, хм..))
как эт так? СЕКС?

Victor Des
27.12.2009, 21:09
Ничего путного из этого не выходит.:nea:

Marmeladka
27.12.2009, 21:32
Во первых бред это все)))
Во вторых опять же...можно этим по увлекаться если уж совсем нечем заняться. Далее продвигаемся,могу поверить в виртуальную любовь если расстояние между парнем и девушкой максимум разные стороны города))) А вообще ребят и из виртуальной любви во многом выходит очень реальные романы и не менее реальные свадьбы. Как говориться,если очень захотеть,можно в космос полететь! Так что любите,какая бы не была любовь,виртуальная не виртуальная! На то она и любовь,чтобы получать от нее удовольствие))))

Гарфилд
02.01.2010, 22:28
Да! Верю! Есть она!

Вован
04.01.2010, 17:21
Вова, хм..))


как эт так? СЕКС?


Извини, что так поздно ответил. Сначала виртуальная симпатия. Мы друг другу понравились на фотках. Потом встретились и произошло слияния тел и путаница в волосах.:rofl: Любви виртуальной у меня не было, что типа она в Владивостоке, а я из Москвы и мы год друг друга любим.:yu:

SHE
07.01.2010, 03:45
уже верю)))

Malinka
08.01.2010, 17:12
Верю проходила это уже горкий опыт был:cray:

Ёжинька
10.01.2010, 16:50
К сожалению верю... а зря(( нет её... всё это фигня

BooM-BooM
12.01.2010, 07:01
а я верю)потому что я там нашла своего парня)которого люблю...и очень очень рада)))и мы счастливы)и через год у нас свадьба в реале)_))

ЗаБотушкА
13.01.2010, 05:33
верю....только вот не всегда от нее айс(((

kosh
15.01.2010, 22:04
можно зайти в любой чат и встретить прекрасные пары, или разочаровавшихся! все как в жизни!

Fury
16.01.2010, 00:25
Нет

Мурлыка
16.01.2010, 22:11
да верю,так как иногда виртуальная перерастает в реальную любовь. У я сяс как раз пока что виртуально влюблена,но у нас всё идет к тому что она перерастет в реальную

Соблазн
20.01.2010, 06:56
А я не верю...Возможно есть какая то привязанность и тяга...но не любовь...

Сержант
20.01.2010, 07:12
Любовь русские придумали,чтоб денег не платить!!!

Marmeladka
20.01.2010, 08:14
оооо Серж,четко,правдиво и по делу))))

Святая
23.01.2010, 01:22
Бред это всё вирт любовь....
Написать и отправить "Я тебя люблю" и + поставить какой нить смайлик сможет каждый,а вот сказать в глаза... не думаю,что сможет каждый ложь в глаза)))
По этому все вирт любви для меня смешны,особенно смотреть на тех кто в этом запутан))

Funny
24.01.2010, 12:01
Если честно..То я не понимаю смысл вертуального секса, романа и прочего..Обьясните мне пожалуйста..В чём резон таких отношений?

kosh
29.01.2010, 20:10
А я не верю...Возможно есть какая то привязанность и тяга...но не любовь...

ой ненаю, и рада бы с тобой согласиться, но немогу! ни дня без звонка, смс, или общения по скайпу! в реале ни разу невиделись, и так уже далеко неодин месяц!))))

Tpygogblp
03.02.2010, 22:33
Верю! =)

ExTeSy
05.06.2010, 17:32
Да,и может быть она перерастет в реальную)

Тётушка
26.06.2010, 11:18
Я не верю, но уже больше года встречаюсь с парнем из другого города.. такие дела.
Тяжело это, неудобно, да и вообще... врагу не пожелаешь.. но у нас выбора не было х)

Сержант
26.06.2010, 18:32
Господа!Любовь в России придумали,чтоб денег не платить))))Какая любовь через инет?Ну бред же полнейший!!!Не смешите плз))))

Ультра
27.06.2010, 14:44
НЕ ВЕРЮ) ОСОБЕННО ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ Города!!!!!!!!одно познакомиться и закрутиться роман

zhukovsky
30.06.2010, 21:56
Виртуальная любовь это синтетическая любовь, в большенстве случаев обреченная на провал. Правда бывают и исключения :rolleyes:

Diva
01.08.2010, 06:31
Я верю :yu: ко мне мальчик скоро приедет. Через интернет познакомились, вот уже несколько месяцев по скайпу базарим

INCINERATIO
03.08.2010, 22:23
вполне реально лично верю в наши дни возможно все)))

Luperk
10.08.2010, 05:41
вообще сложный вопрос..кадый сам для себя решить должен..

Канулечка
11.08.2010, 00:31
Дорогие, Не верьте в этот бред)
На самом деле всё это сущий бред...
Хотя кому и как наверно.
Была такая ситуация у меня в жизни, потом встретились, человек совсем другой, всё другое...
Виртуальность-это скопление одиночества чтоли...
Незнаю.
Лучше живите реально,самое хорошее_)

Сержант
11.08.2010, 03:09
Дорогие, Не верьте в этот бред)
На самом деле всё это сущий бред...
Хотя кому и как наверно.
Была такая ситуация у меня в жизни, потом встретились, человек совсем другой, всё другое...
Виртуальность-это скопление одиночества чтоли...
Незнаю.
Лучше живите реально,самое хорошее_)

Золотые слова!Респект!

Святая
11.08.2010, 11:28
Дорогие, Не верьте в этот бред)
На самом деле всё это сущий бред...
Хотя кому и как наверно.
Была такая ситуация у меня в жизни, потом встретились, человек совсем другой, всё другое...
Виртуальность-это скопление одиночества чтоли...
Незнаю.
Лучше живите реально,самое хорошее_)

Поддерживаю.

Влюблённость
18.08.2010, 17:50
Дорогие, Не верьте в этот бред)
На самом деле всё это сущий бред...
Хотя кому и как наверно.
Была такая ситуация у меня в жизни, потом встретились, человек совсем другой, всё другое...
Виртуальность-это скопление одиночества чтоли...
Незнаю.
Лучше живите реально,самое хорошее_)


Полностью согласна:thank_you:

Marmeladka
19.08.2010, 11:17
Дорогие, Не верьте в этот бред)
На самом деле всё это сущий бред...
Хотя кому и как наверно.
Была такая ситуация у меня в жизни, потом встретились, человек совсем другой, всё другое...
Виртуальность-это скопление одиночества чтоли...
Незнаю.
Лучше живите реально,самое хорошее_)

Ты моя любимая как всегда отличилась)))
Я согласна,верить в виртуальную любовь как минимум строить несбыточные фантазии(особенно девушек касается). А потом самим же о них и обжигаться)))
Зачем дорогие нежные существа,делать себе больно,по своему же желанию?)))
Я верю только в одно,можно познакомиться в интернете и как максимум дружить,а если живете в одном городе увидеться и я думаю из этого может что-то получиться!

Shinshilla
21.08.2010, 15:16
По началу верила...
Реально билось сердце не так..всё время хотелось к нему...
Но потом поняла..что я в реальном мире и что это всё не серьёзно...
Но всё равно продолжаю верить в её существования..
но, реальнее и круче реальная любовь...ЭТОГО НИЧТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРКОТИК, ОТ КОТОРОГО ФИГ ИЗБАВИШЬСЯ!!!

Skelet
26.08.2010, 15:45
нет конешн, не верю

MiRanDa
26.08.2010, 19:36
Раньше верила...А сейчас можно сказать не верю..

Jeckdeniels
15.11.2010, 04:13
До недавнего времени я думал ччто это бред, типа, ну какая же это любовь по интернету-её не ощущаеш, не льзя прикоснуться к человеку, и тд и тп! но когда я услышал её мне понравился голос, а когда мы стали с ней общаться часто и близко, то я понял что это что то больше чем дружба! мы живем с ней на растоянии 5000 км-а я чувствую каждый её вздох-разве это не вертуальная любовь? СВЕТИК?

Neznakomka
22.11.2010, 03:25
Не знаю верю или нет...
Но обжигалась на этом..

Поночка
10.01.2011, 21:23
Ааааааааааа какое это мучение,:swoon: но я ВЕРЮ!!!:pardon: Влюблялась... ((((:blush2::blush2:

SToRM
14.01.2011, 11:06
Да ужжж... и я обжигался... Она есть, но...

Тринити
14.01.2011, 12:26
SToRM, Но?) Хотелось бы историю услышать..Планирую сделать выпуск программы "Фантазии" - полностью посвящённоую виртуальной любви - на основе того, что написано в этой теме на 5 страницах и конечно расскажу свою историю.)

Mitternacht
14.01.2011, 13:52
:nea:я к сожалению не верю в любовь вообще... по одной простой причине.. придавали... а в виртуале было еще хуже

Нежная
14.01.2011, 15:40
А я верю..Хотя тоже обжигалась и это действительно мучительно...На счет виртуальной любви мне очень понравился статус нашей мс счастье что - то вроде "Если человек в твоем сердце,значит он рядом" не дословно,но как то так...Я вот сегодня узнала что знакомая познакомилась по интернету и этот парень приехал забрал её ,сейчас они вместе)

Janiiik
15.01.2011, 17:06
Верю)

SToRM
16.01.2011, 14:26
SToRM, Но?) Хотелось бы историю услышать..Планирую сделать выпуск программы "Фантазии" - полностью посвящённоую виртуальной любви - на основе того, что написано в этой теме на 5 страницах и конечно расскажу свою историю.)
...Но очень больно, когда расстаёшься... Без неё легче и лучше. Как, собственно, и совсем без любви.... Ничто не мешает, не отвлекает от дел, ни за кого не надо волноваться, переживать... Но, к сожалению, и без любви никак... Вспоминаются слова из песни Михея Джуманджи "Сука - любовь"...

*Лора*
16.01.2011, 15:11
О любви написаны сотни, тысячи, миллионы страниц, она есть и в то же время её нет, под любовью подразумевается много разных понятий таких как страсть, влечение, химия, да, да, именно химическая реакция в нашем организме и даёт все те ощущения, которые принято называть любовью. Поэтому спорить о том есть ли любовь, в том числе и виртуальная, это спорить о том какого цвета радуга, потому что каждый видит спектр радуги через преломление своих частиц и для каждого радуга имеет свой неповторимый цвет. Нет людей, которые видят радугу одинаково, нет людей, которые ощущают любовь одинаково. Для некоторых любовь - это возвышающее чувство, для других - разрушающее, кто-то использует любовь для достижения своих целей и манипуляции людьми, кто-то отдаёт всего себя без остатка, обжигается, клянётся больше не любить и снова, через некоторое время, бросается вниз головой в пропасть. Для полноценной любви не достаточно отношений на расстоянии (виртуальных), для любви нужны тактильные отношения, прикосновения, поцелуи, секс. Виртуал может послужить лишь толчком для зарождения чувства в дальнейшем, неким способом знакомства, но самой виртуальной любви в природе не существует, это как одеть водолазный костюм и лечь в ванную мыться, вродь и в ванной, вродь и вода вокруг и мыло с мочалкой в руках, а тело то грязное осталось, так и с виртуальной любовью, все атрибуты любви присутствуют, а чувства нет.

Поночка
16.01.2011, 15:40
SToRM, Но?) Хотелось бы историю услышать..Планирую сделать выпуск программы "Фантазии" - полностью посвящённоую виртуальной любви - на основе того, что написано в этой теме на 5 страницах и конечно расскажу свою историю.)


Отличная идея... :good::good:

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

"Сука - любовь"...

У меня есть трек тоже так называется... только он записан не профессионально.. ))

SToRM
16.01.2011, 15:50
Виртуал может послужить лишь толчком для зарождения чувства в дальнейшем, неким способом знакомства, но самой виртуальной любви в природе не существует, это как одеть водолазный костюм и лечь в ванную мыться, вродь и в ванной, вродь и вода вокруг и мыло с мочалкой в руках, а тело то грязное осталось, так и с виртуальной любовью, все атрибуты любви присутствуют, а чувства нет. __________________

Полностью согласен

Сержант
17.01.2011, 03:30
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури)


А здесь я вижу только стоны)))
(МС Сержант)

*Лора*
17.01.2011, 13:06
Сержант, и это написал человек у которого гарем)))) признания в темках, свадебные платья, кольца)))

А здесь я вижу только стоны))) (МС Сержант)

стоны, говоришь?

Сержант
17.01.2011, 13:30
Сержант, и это написал человек у которого гарем)))) признания в темках, свадебные платья, кольца)))



стоны, говоришь?

Хе....Ну ты же прекрасно знаешь....Я люблю только Родину))))))

KING
17.01.2011, 22:38
No Coments

Adagio
17.01.2011, 23:59
не стоит воспринимать серьезно, это просто игра

*Лора*
18.01.2011, 01:59
Adagio, вся жизнь - игра, а люди в ней актёры

Сержант
18.01.2011, 09:52
вся жизнь - игра, а люди в ней актёры

Аха...А театр начинается с вешалки)))(слава Богу не с виселицы)

Contect
18.01.2011, 13:33
Виртуальной любви нет есть привязанность, симпатия и тяга
но не любовь
да возможно люди встретятся в реале и полюбят друг друга
но любовь по интернету это бред полный хоть раньш я в неё и верил

*Лора*
21.01.2011, 14:38
Аха...А театр начинается с вешалки)))(слава Богу не с виселицы)

Это кого ты там вешалками назвал?)))

Сержант
21.01.2011, 15:23
Это кого ты там вешалками назвал?)))

Я?Да ни в жисть!!!

Поночка
30.01.2011, 22:05
[/COLOR]Виртуальной любви нет есть привязанность, симпатия и тяга
но не любовь
да возможно люди встретятся в реале и полюбят друг друга
но любовь по интернету это бред полный хоть раньш я в неё и верил


В чём-то я согласна!!! ( Пример не буду приводить... МС обидится )):pardon:

Contect
31.01.2011, 01:16
чём-то я согласна!!! ( Пример не буду приводить... МС обидится ))
я понял кто это.......
блин а я опять идиот влюбился
хотя это в принцепе любовью назвать нельзя
скорее тяга привязаность симпатия
одним словом хз.......

Contect
31.01.2011, 14:57
не обращайте внимание я вчера чуть чуть не в адеквате был

Влюблённость
03.02.2011, 10:48
Правда интересная штука эта интернет любовь....Ты не знаешь человека, но с ним хорошо общаешься, ждёшь когда он появиться что бы только написать, а если он не появляется думаешь где же он, а может всё таки что то случилось..Ты начинаешь волноваться)
Когда читаешь сообщения от любимого человека улыбаешься, так и в интернете, прочитав сообщения от своей виртуальной половинки ты улыбаешься....Дааа это не понятно, и не возможно объяснить почему так бывает...Со стороны кажется так что невозможно любить человека которого не знаешь..А получается наоборот когда сам столкнёшься с этим...Всё запутанно. над этим можно долго очень долго думать и выяснять...Раньше я не верила потом поверила...А вот сейчас не знаю.....Не понятно ничего...Моё мнение то что она есть....Хотя это но возможно но виртуальная любовь существует....Размышлять можно хоть сколько....

Золушка
07.02.2011, 22:21
полностью согласна с МС Влюблённостью)))больше склоняюсь к тому что виртуальная любовь есть))

Adagio
09.02.2011, 01:03
Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту...
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Жаждут сказок миллион,
Спят во сне и видят сон.
Надевают маску-шлем,
Больше нет у них проблем -
Стоит код произнести
Цифровой реальности.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль .

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, Log out, Log in, Log out,
Log in, Log out, Log in, Log out...

Pinocio
09.02.2011, 13:54
Если начать рассуждать поэтому поводу, то можно потратить на века.)
Скажу одно, возможно и есть, но лучше не увлекаться виртуальностью.

Влюблённость
09.02.2011, 15:17
Да да я думаю если осень сильно увекаться виртуальностью можно сойти с ума

Счастье
12.02.2011, 17:05
Знаете.. могу сказать так.. раньше я была наверно одной из самых ярых противниц виртуальной любви... и как только я это не доказывала... какие только доводы не приводила... Но... недавно появился Он... и это изменило все... Возможно и нет любви... Но есть ЧТО-ТО!!! Что-то светлое, возвышенное, необходимое... и я верю, что Он скоро приедет и очень этого жду!!!

SHE
12.02.2011, 20:28
Начинаю верить...

Сержант
12.02.2011, 21:04
Любите Родину!!!Всё остальное пыль)))))

Contect
13.02.2011, 01:44
Любите Родину!!!Всё остальное пыль
во во самая умная фраза на форуме))))
полностью согласен!

Janiiik
13.02.2011, 06:32
Конечно она есть!

Шепик
16.02.2011, 20:50
Как я считаю виртуальная любовь есть! Сначала она идет например со знакомством с случайно добавленным человеком в контакты. Вроде сначала простые вопросы:
Как тебя зовут?
В каком городе живешь?
Какое у тя хобби? и т. д.
Потом например обмениваемся фотками или че нить в этом роде и потом виртуальная любовь перерастает в настоящую.

Contect
19.02.2011, 00:18
да виртуальная любовь есть хоть и бредовая но есть
но к сожалению чаще она приносит людям страдание чем что либо хорошое

Поночка
19.02.2011, 12:15
да виртуальная любовь есть хоть и бредовая но есть
но к сожалению чаще она приносит людям страдание чем что либо хорошое

О_О Андрей ты же в неё НЕ ВЕРИЛ!!! И утверждал, что её нету... :swoon:

Fun
19.02.2011, 13:05
Я считаю,что виртуальной любви не существует,так как, когда ты видишь человека вживую, ты видишь его мимику, смотришь ему в глаза..
А вирт это так-просто
имхо)

Contect
19.02.2011, 13:45
О_О Андрей ты же в неё НЕ ВЕРИЛ!!! И утверждал, что её нету...
раньше я так думал
а щас мнение немного поменялось

Поночка
19.02.2011, 14:48
раньше я так думал
а щас мнение немного поменялось

И что же произошло?

Contect
19.02.2011, 15:04
И что же произошло?
уже ничего))))
я просто понял что нужно забить на всё и тупо наслождатся жизнью
ведь у нас она одна!!!!
а помучатся мы ещё и там успеем!

KoKs
16.03.2011, 02:56
Не верю!!!
Лучше найти свою любовь в реали и быть с ней каждую минуту!!!

Беларт
20.03.2011, 07:52
Виртуальная влюблённость, сам испытал. Однако, познакомившись с человеком в реале, начинаешь чувствовать её метаморфозу - или перерастёт в настоящую любовь, или угаснет...

ExStaS
27.04.2011, 15:13
Бред это все!!! Просто вера в это, самовнушение...

Елена Валерьевна
31.05.2011, 18:48
Все это чушь !!!!

дятька
14.10.2011, 20:49
мне кажется вера в вирт любовь зависит от человека, я вот не верю, я больше реалист, хотя знаю не мало примеров когда люби знакомятся в сети и создают семьи

Snewok
16.08.2012, 18:45
Нет конечно!!! Это полный бред!!!! Надо любить реальных людей и в реале!!! В виртуале сексом не назанимаешься и миньет никто не сделает)))

KlimakS
18.08.2012, 01:26
Не верю, виртуальная любовь эт полный бред как можно любить какого-то человека который живёт на другом конце света и которого ты никогда не увидишь.

Nata
18.08.2012, 02:04
Верю... Можно любить человека.. который далеко, и тогда расстояния не страшны...

Мистика
18.08.2012, 08:54
Верю... Можно любить человека.. который далеко, и тогда расстояния не страшны...
Который далеко...расстояния не страшны...они не страшны если ты знаешь что встретишься с человеком или не встретишься. Виртуальная любовь страшна тем что мы строим образ данного человека, а какой он на самом деле ты не знаешь, и что будет когда вы встретитесь в реале как будет проходить встреча никто об этом из вас точно и не знает, да и вообще что делает в данный момент по ту сторону экрана, лжет или говорит правду понять порой из за образности не всегда возможно. Поэтому всегда говорила прежде чем любить виртуально, увидь человека в реальности и пообщайся с ним, тогда ты только поймешь любишь или нет. Виртуальная любовь обжигает больней реальной.

Nasya
18.08.2012, 09:14
Верю!!! Сама, влюблялась, порой, не раз!!!

ravenvoron
19.08.2012, 13:10
верю поскольку не один раз сам попадал в эту ловушку да и сейчас нахожусь в ней

evgen26-4
04.01.2013, 03:19
Сначала просто узнаешь человека по инету, это даже более практичней чем в живую, тут больше познается душа и общение с этим человеком, и неоднократно это общение приводит к чувствам в реале, есть и много пар, которые познакомились через инет, я думаю и у Ваших знакомых есть такие.

10000ФРС
04.01.2013, 12:22
ужосс

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

мдя

ФеЯ
21.08.2013, 17:52
как можно полюбить в интернете если ты даже в реальной жизни не общался с человеком бывает так что в интернете один человек а в реальной жизни совсем другой......я вот не верю=)))