PDA

Просмотр полной версии : МС Profi


Тринити
17.10.2009, 00:31
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/875/794875/f_18730970.jpg
В субботу днём позитивный парень МС Profi - будет вещать только для вас!
ICQ для связи 560-850-244

Maxwell
17.10.2009, 00:36
Удачного дебюта! :tease:

Тринити
17.10.2009, 13:27
Лёгкой волны на дебюте!

[Интуиция*]
17.10.2009, 13:58
Удачи тебе на дебюте - и пусть все пройдет просто замечательно!

Lady
17.10.2009, 17:11
с дебютом)

Next1k
17.10.2009, 18:29
Врать не буду( не умею ) - перенервничал ты вначале, и поэтому не со всем справлялся...но вконце вроди бы себя переборол и начал исправляться...вроди бы всё прошло не плохо...но скажу твоему куратору что он не хороший человек,т.к. не настроил и не проверил твою аппаратуру тебя перед эфиром,и не дал тебе сылки или проги ля скачивания песен... зайцы не варик для скачки,есть пути намного быстрее и помощнее чем простые сайты,типо зайцев... но ,скажу тебе... это не твоя вина ,а твоего куратора.. ты держался молодцом,и с опытом эти нервы просто уйдут на задний план...так что удачи тебе!

Newta
17.10.2009, 18:34
А вот мне кажеться что дебют удался! Первый блин всегда комом))))
Дальше все будет намного намного лучше!!!
Умничка! Смог! Держался! А музыку какую хорошую ставил)))

Speedy
17.10.2009, 18:40
Newta, спасибо огромное

Speedy
17.10.2009, 18:42
Благодарю за поддержку

Speedy
17.10.2009, 18:43
Next1k, спасибо за хорошие слова

Marmeladka
17.10.2009, 19:23
http://savepic.ru/878279.jpg
Ты держался молодцом)))Мне очень понравилось,а остальное это просто технические неполадки они бывают у всех. Так что ты не падай духом,все было хорошо и все приходит с опытом) Знаешь я сама свой дебют не Good провела)) Но я не отчаялась)))) Если нужен будет совет ты обращайся я всегда тебе помогу если это будет в моих силах))) Спасибо за подаренный позитифчик)))) И за то что заказики быстро выполняешь)))):ok::yu:

Канулечка
17.10.2009, 20:47
http://s55.radikal.ru/i150/0910/b5/ec562bbc9f68.jpg (http://www.radikal.ru)

Волкодав
17.10.2009, 22:52
Я небуду лукавить и говорить лесть скажу как есть !!!Ужастно прошол эфир !!!!ТЫ ВОБЩЕ ПРАВИЛА ЧИТАЛ ???? Какие сылки какой приём песен в асю ? Девушки лутши эфирят !!!!!!!Даж дебют Фигушки лутши был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:pioneer:

[Интуиция*]
17.10.2009, 23:29
Ты умничка! Все у тебя будет хорошо! Больше уверенности в голосе, отличного настроения и все будет на высшем уровне! )) :ok:

Я небуду лукавить и говорить лесть скажу как есть !!!Ужастно прошол эфир !!!!ТЫ ВОБЩЕ ПРАВИЛА ЧИТАЛ ???? Какие сылки какой приём песен в асю ? Девушки лутши эфирят !!!!!!!Даж дебют Фигушки лутши был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:pioneer:

Мда... Это даже неприлично такое писать. Можно высказаться гораздо снисходительнее.. Ни у кого идеально ничего не бывает в первый раз! К тому же человек учится еще и у него все только впереди!

Волкодав
17.10.2009, 23:52
;4885']Ты умничка! Все у тебя будет хорошо! Больше уверенности в голосе, отличного настроения и все будет на высшем уровне! )) :ok:



Мда... Это даже неприлично такое писать. Можно высказаться гораздо снисходительнее.. Ни у кого идеально ничего не бывает в первый раз! К тому же человек учится еще и у него все только впереди!


Я некогда небыл привержинцем ЛЖИ Если вы все тут Льстите и невоспринемаете критику то на чём человек будет учиться ?А что прилично а что нет это не вам решать !Я высказал мнения своё которое имеет место быть и неизмениться пока человек неисправиться !А если человек вышел в эфир значит он должен знать как минемум что можно а что нет и знать свод правил !:pioneer:

Marmeladka
17.10.2009, 23:56
Я некогда небыл привержинцем ЛЖИ Если вы все тут Льстите и невоспринемаете критику то на чём человек будет учиться ?А что прилично а что нет это не вам решать !Я высказал мнения своё которое имеет место быть и неизмениться пока человек неисправиться !А если человек вышел в эфир значит он должен знать как минемум что можно а что нет и знать свод правил !:pioneer:
Эфраим,ты реально слишком грубо все это высказал...Это не вина парня а просто недоработка куратора...потому что у Илюхи даже программы для скачивания песен не было понимаешь?! Почему все шишки посыпались на ученика когда эталоном,должен быть учитель? Никто не думал что некоторые косяки учеников от того что учитель не доработал тот или иной момент? Не вините того кто только начал путь в МС!!!

Волкодав
18.10.2009, 00:34
Эфраим,ты реально слишком грубо все это высказал...Это не вина парня а просто недоработка куратора...потому что у Илюхи даже программы для скачивания песен не было понимаешь?! Почему все шишки посыпались на ученика когда эталоном,должен быть учитель? Никто не думал что некоторые косяки учеников от того что учитель не доработал тот или иной момент? Не вините того кто только начал путь в МС!!!

Мариночка а некто и не винит парня !Просто Пусть вынесет урок на будущие!А куратор всегда виноват так что-ли ? Да и куратор я не спорю несёт ответственность за своего студента некто не спорит !Но я сомневаюсь что Вениамин сделал такое упущение !

алеха
18.10.2009, 00:42
солнышко все было замечательно!!! так держать!!! ждем тебя еще!!!!!!!!!!!!!!)))

[Интуиция*]
18.10.2009, 00:57
Я некогда небыл привержинцем ЛЖИ Если вы все тут Льстите и невоспринемаете критику то на чём человек будет учиться ?А что прилично а что нет это не вам решать !Я высказал мнения своё которое имеет место быть и неизмениться пока человек неисправиться !А если человек вышел в эфир значит он должен знать как минемум что можно а что нет и знать свод правил !:pioneer:

Ну а с чего такой вывод что вот к примеру кто-то пишет ложь? Мне кажется было бы проще не отписываться совсем..Мне действительно понравилось все! Он молодец! Он делал все что было в его силах и старался для нас же. Я не спорю - можно что то критиковать, но всему своя мера...и опять же не в ДЕБЮТ! Ему нужна была сегодня наша поддержка, но никак не такая вот критика! Не каждому дано тут быть...и не каждому хватит смелости стать МС..Смелость я считаю в какой то мере показатель! P.S: обьективнее и снисходительнее нужно быть..а ложь и прочее тут не причем..я думаю у каждого свою мнение на этот счет..и каждый впрочем судит в первую очередь по себе..

Волкодав
18.10.2009, 01:21
;4897']Ну а с чего такой вывод что вот к примеру кто-то пишет ложь? Мне кажется было бы проще не отписываться совсем..Мне действительно понравилось все! Он молодец! Он делал все что было в его силах и старался для нас же. Я не спорю - можно что то критиковать, но всему своя мера...и опять же не в ДЕБЮТ! Ему нужна была сегодня наша поддержка, но никак не такая вот критика! Не каждому дано тут быть...и не каждому хватит смелости стать МС..Смелость я считаю в какой то мере показатель! P.S: обьективнее и снисходительнее нужно быть..а ложь и прочее тут не причем..я думаю у каждого свою мнение на этот счет..и каждый впрочем судит в первую очередь по себе..


Во первых читайте полностью всё что написано выше !А ложь и лицимерие это одно и тоже !Во всяком случаи для меня !Хотя есть другое мнение но это не для этой темки !Так что ставлю точку на этих дебатах !Я высказал своё мнение и пусть парень сам решит что ему делать !Толи прислушиваться толи нет !А посторинии мнения по поводу моих отписей считаю нецелесообразными так как это уважаемые было написано не вам !:pioneer:

Newta
18.10.2009, 01:26
Все таки грубо и не этично...
он сам знает что были погрешности и сам знает ЧТО надо исправить.. а таким тоном можно только напугать человека и убить в нем всё желание и все задатки...
простите - вышше пост - груб и не этичен.
А мальчик умничка! Он без каких либо програм пытался ставить, искал и СТАВИЛ! А то что тут пишут в таком тоне - не приятно... Человек ВПЕРВЫЕ вышел - его нужно поддерживать, а не убивать его желание...
простите за пост этот - он не особо в тему - но считала за нужное. Спорить не буду - хотите критикуйте - хотите нет. Я всё сказала

[Интуиция*]
18.10.2009, 01:32
Во первых читайте полностью всё что написано выше !А ложь и лицимерие это одно и тоже !Во всяком случаи для меня !Хотя есть другое мнение но это не для этой темки !Так что ставлю точку на этих дебатах !Я высказал своё мнение и пусть парень сам решит что ему делать !Толи прислушиваться толи нет !А посторинии мнения по поводу моих отписей считаю нецелесообразными так как это уважаемые было написано не вам !:pioneer:


Ну незнаю..незнаю если вам свойственно лицемерие то это уже лично ваше.. не стоит переходить на личности и приписывать это другим людям. Вам не вам.. мне даже это было неприятно было читать.. Все выводы, он то сделает безусловно.. но вы все же будьте сдержаннее.. Дебатов? А где дебаты? Я вроде корректно и довольно таки любезно вам отвечаю, заметьте без грубостей.

Волкодав
18.10.2009, 01:38
;4902']Ну незнаю..незнаю если вам свойственно лицемерие то это уже лично ваше.. не стоит переходить на личности и приписывать это другим людям. Вам не вам.. мне даже это было неприятно было читать.. Все выводы, он то сделает безусловно.. но вы все же будьте сдержаннее.. Дебатов? А где дебаты? Я вроде корректно и довольно таки любезно вам отвечаю, заметьте без грубостей.

Я вотличии от некоторых всегда пишу что думаю и неразу не слицимерил ! Вы поверьте я ещё не переходил на личности !А вот темку нестоит захломлять всякими такими сообщениями !Я уже выше написал что темка не для этого !Хотите поговорить найдите меня в асе и тогда поговорим !
PS Сори за отклонение от темки !
Вениамину ,Profi

[Интуиция*]
18.10.2009, 01:42
Я вотличии от некоторых всегда пишу что думаю и неразу не слицимерил ! Вы поверьте я ещё не переходил на личности !А вот темку нестоит захломлять всякими такими сообщениями !Я уже выше написал что темка не для этого !Хотите поговорить найдите меня в асе и тогда поговорим !
PS Сори за отклонение от темки !
Вениамину ,Profi


Ну я лично тоже всегда пишу то что думаю, или же не отписываюсь совсем..) А почему вы нервничаете? P.S: простите)

Marmeladka
18.10.2009, 12:59
В общем Илюх))) Не обращай внимания на эти передряги у тебя в теме и на те слова что являются грубыми и обидными! Ты МС и в этом твоя сила...Ты не должен на радость недоброжелателям прогибаться и уходить,а наоборот должен гордо выпрямиться и доказать что ты классный МС и что тебе все по плечу!!! Я за тебя,я с тобой! Я тебе это уже говорила...теперь выбор за тобой...либо оправдать все возложенные на тебя надежды и с тать лучшим,либо просто сломаться...

ВиТаМиНкА
18.10.2009, 18:00
:kiss::man_in_love:

Speedy
19.10.2009, 00:23
Эфраим а ты ваще кто такой чего тебе не нравиться если ты такой весь правильный че ты сам не МС провалился ДА? нувот такчто помолчи лучше понял

Волкодав
19.10.2009, 02:09
Эфраим а ты ваще кто такой чего тебе не нравиться если ты такой весь правильный че ты сам не МС провалился ДА? нувот такчто помолчи лучше понял


Слыш ты следи за базаром !И небери меня на понял недорос ещё !А я почему не МС это не твоё дело !Я не проваливался !!!А ты воспринемай критику нормально и не выё что ты крутой !А лутше ты иди учись дальше и не позорь своего Куратора !

Пантера
25.10.2009, 14:56
хороший эфирчик

Lady
25.10.2009, 16:29
http://savepic.org/38257.gif Пасипки за хороший эфирчик)))http://s46.radikal.ru/i112/0910/5d/d8825e8b412b.gif

Волкодав
25.10.2009, 16:38
Что в лоб что полбу всё едино !Одно радует что больше не просишь скинуть музыку тебе !НО Ты отчебучил ещё хлеще в этот раз !Ты Если принемаеш заказы записывай их в блокнот хотябы чтоб не терять их !!!!! И предупреждай о том что не принемаеш заявки за 30 -40 мину до конца эфира !!!!!Чтобы небыло шоком для слушителей что ты не ставиш ихние заказы !Для начала этого хватит с тебя ! И забуть ты словосочитание (у меня проблемы)а то это некрасиво получаеться ((( !!!!!:pioneer:

Lady
25.10.2009, 16:43
Эфраим, злючка)

Волкодав
25.10.2009, 16:50
Эфраим, злючка)


Спасибо за комплимент) А чё я не правильно написал?

Speedy
25.10.2009, 16:52
Что в лоб что полбу всё едино !Одно радует что больше не просишь скинуть музыку тебе !НО Ты отчебучил ещё хлеще в этот раз !Ты Если принемаеш заказы записывай их в блокнот хотябы чтоб не терять их !!!!! И предупреждай о том что не принемаеш заявки за 30 -40 мину до конца эфира !!!!!Чтобы небыло шоком для слушителей что ты не ставиш ихние заказы !Для начала этого хватит с тебя ! И забуть ты словосочитание (у меня проблемы)а то это некрасиво получаеться ((( !!!!!:pioneer:
Эфраим, приму к сведению!

ВиТаМиНкА
25.10.2009, 17:29
Илюша не обращай внимания ты на этого Эфраима!се у тя нормально получается!!:tease::tease::tease:

Волкодав
25.10.2009, 18:09
Илюша не обращай внимания ты на этого Эфраима!се у тя нормально получается!!:tease::tease::tease:


А ты кто такая? Выйди в эфир для начала!!А человеку просто показали на его недостатки, чтоб поучился и стал профи в своём деле! А если человек исправил свои ошибки-недочёты, это правильно и это делает ему только плюс и он принимает критику в отличии от многих!

Speedy
25.10.2009, 18:27
А ты кто такая? Выйди в эфир для начала!!А человеку просто показали на его недостатки, чтоб поучился и стал профи в своём деле! А если человек исправил свои ошибки-недочёты, это правильно и это делает ему только плюс и он принимает критику в отличии от многих!

Девушки и мальчики не надо пожалуйста ссориться и ругать у меня здесь!

Marmeladka
25.10.2009, 23:27
Зай)) Не обращай внимания на плохие слова Эфраимчика))) Воспринимай только замечания))) Он просто у нас заядлый критик)) Все к этому уже привыкли и ты привыкнешь)))) Эфраимчик да хватит ругаться уже)))) Все супер релакс,релаксируй солнце)))):pioneer:

Нэлла
29.10.2009, 19:08
эфирчики у тебя хорошие желаю в том духе быть :ok:

Ёжинька
31.10.2009, 16:14
Ты просто умничка!!!
Эфирчик отличный))) Жду твой эфирчик!!!
Возвращайся скорее :-*

Newta
31.10.2009, 16:26
:tease: умочка

Святая
07.11.2009, 16:05
Хорошо ведёшь эфиры молодец, пора бы тебе уже в МС

Ёжинька
07.11.2009, 16:07
:kiss::kiss::kiss:Эфирчик просто супер!!!
Илюшечка, обожаю тебя:blush2::blush2::blush2:

Marmeladka
07.11.2009, 16:09
Ты молодец)) Я так рада за тебя)) Эфир на высоте))))Цем

Speedy
07.11.2009, 16:17
СПАИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СЛУШАЛ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА ВОЛНАХ ЛУЧШЕГО РАДЛИО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ РАДИО LAND FM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!

ФеЯ
07.11.2009, 22:38
Поздравляю что ты стал МС давай так деожать люблю тебя слушать ))))))))))) удачи

Тринити
11.11.2009, 19:57
Принят в МС. Дальнейшие комментарии здесь. (http://landfm.com/forum/showthread.php?t=462)