PDA

Просмотр полной версии : Очень плохая училка (Bad Teacher)


Истеричка
23.08.2011, 23:45
http://stat8.blog.ru/lr/0b1bf3c953c0e661641f5edb8d90401f

Краткое описание:
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

посмеялась от всей души) позитивный фильмец, советую всем-всем):good:

Chudo
24.08.2011, 00:01
Смотрела)
Классный Фильм)
но одноразовый)))

Effenberg
24.08.2011, 13:40
Смотрел. Дикий бред, конечно, с примитивным сюжетом. Пошлое, развратное кино, сдобренное кучей убогих америкосских шуточек. Наши переводчики попытались спасти кино, но это помогло лишь отчасти...Да, еще забыл сказать, что кино пропагандирует и оправдывает вранье, подлог, безделье и секс в школе...

Истеричка
24.08.2011, 17:29
Смотрел. Дикий бред, конечно, с примитивным сюжетом. Пошлое, развратное кино, сдобренное кучей убогих америкосских шуточек. Наши переводчики попытались спасти кино, но это помогло лишь отчасти...Да, еще забыл сказать, что кино пропагандирует и оправдывает вранье, подлог, безделье и секс в школе...

не знаю) а мне именно эти развратность, пошлость и американские штучки и понравились))) :pardon:

SHE
26.08.2011, 01:08
Незнаю, а мне фильм понравился. С удовольствием глянула... Лёгкий фильмец)