Вход

Просмотр полной версии : Сборная России по футболу


Тринити
04.07.2011, 23:11
ВратариИгорь Акинфеев
Вячеслав Малафеев

ЗащитникиАлександр Анюков
Алексей Березуцкий
Василий Березуцкий
Тарас Бурлак
Сергей Игнашевич
Роман Шишкин
Ренат Янбаев
Динияр Билялетдинов
Денис Глушаков
Игорь Денисов
Алан Дзагоев
Юрий Жирков
Александр Рязанцев
Игорь Семшов
Дмитрий Торбинский
Александр Шешуков

НападающиеАндрей Аршавин
Александр Кержаков
Роман Павлюченко
Павел Погребняк

Adagio
05.07.2011, 01:29
помолчим лучше)

Тринити
05.07.2011, 12:44
Adagio, ты вчера на эфире не был, так вот вопрос был: кого вы хотите убрать из сборной и кого ввести в состав.
Твои предложения, Николя.?)

Adagio
09.07.2011, 16:31
Аршавина бы убрал, мне кажется, он уже отыгрался на уровне сборной...а ввести, даже не знаю...Вагнера Лава)))

motd2
09.07.2011, 19:57
Adagio, Вагнер Лав теоретически даже не сможет. Он заигран за Бразилию)

Тринити
10.07.2011, 11:25
Adagio, Николя, предложи др. альтернативу Аршавину и выпишу Андрея тогда из состава. А то Вагнера ему подавай.) Я вот Криштиану Роналду сейчас заявлю))))
Давайте по-честному: наших игроков, российских.)

Я пока, как тренер, оставляю всё на своих местах. RPL стартует скоро, посмотрим кто как играет в деле.

PR|NZ
10.09.2011, 20:57
Семшова бы убрал навсегда и в ссылку за луч играть ))) ... а ставить по большому счету не кого; ну если только Артёма ДЗЮБА

PR|NZ
04.12.2011, 11:09
Адвокат услышал Мои Слова и сделал правильный выбор, пригласив в сборную Артёма ДЗЮБА ...

PR|NZ
18.06.2012, 13:42
Не где даже коментарий оставить... ну хоть здесь поделюсь, просто об этом не возможно молчать... Черти!!!-а не сборная. Грекам продуть-последнее дело... Но как говорила ваша тринити судя по первой(единственной на тот момент) игре :"пока МЫ лучшие" ... ну да уж точно, прям лучшие из лучших)))-смешная фраза не правда ли?))),,,- да когда наша сборная по футболу была лучшей-да никогда и никогда не станет. ДЗЮБА та где а не погребняки всякие... РАСТЫКАНЫ И ДЕБИЛЫ-как сказала бы МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКА!!! Оле Оле Оле...немцы, италия, испания, и возможно чехия с португалией... видно будет. СЧАСТЬЯ ВСЕМ ...

Stas
26.11.2014, 02:18
Комментарии излишни.... :sad:
http://savepic.ru/6320763.jpg