PDA

Просмотр полной версии : MC Light


Тринити
05.04.2011, 20:27
http://savepic.net/943669.png
На связи:г.Краснодар
О себе:
Диана 17 лет, милая,веселая,общительная девушка.
ICQ для связи ICQ 405496960

Влюблённость
05.04.2011, 21:16
Удачного дебюта)

Saito
05.04.2011, 21:33
Удачного дебюта тебе, постараюсь на нем быть =)

Нежная
05.04.2011, 22:36
Солнышко,ти у меня молодец!
Дебют пройдет на "УРА"
Я с тобооой!!!

Lynx
06.04.2011, 00:14
лёгкой волны на дебюте)))

Тринити
06.04.2011, 12:41
Диана, радужного дебюта.)

Позитивочка
06.04.2011, 15:20
Легкой волны, радужного дебюта))

KOTRA
07.04.2011, 19:45
Диана , умница ! Приятный голос и умение держаться в эфире, очень приятно было тебя слушать. Надеюсь услышать еще не один десяток твоих эфиров)))

san4ez
07.04.2011, 19:55
Был я у тебя сегодня на дебюте,но большую часть его партизанил,в чем сейчас раскаиваюсь =).Дебют прошел на 5+!Продолжай в том же духе и набирай побыстрее 5 эфиров)))

Нежная
07.04.2011, 20:24
Умница!!!
Умница!!!
Умница!!!
Дианочка,поздравляю тебя с Дебютом!!!
Чудо ты моё!!!)))
Справилась со всем на 5+
Теперь только вперед!!!
http://i033.radikal.ru/1104/f3/0f1d5532a258.jpg

Effenberg
07.04.2011, 20:30
Это дебют, поэтому слишком критиковать и хвалить априори нельзя...так что - во-первых, поздравляю с начинанием! С почином вас, Фрейлейн!) Теперь вы - одна из МС и это приятно, должно быть! Вы уже в истории радио, даже если о вас и не сложат легенд, но запомнят - это уж точно. Кстати, голос довольно нежный и красивый)

Из "плюсов" отмечу проведенный первый самостоятельно эфир. Появившиеся новые друзья - кто-то останется просто контактом в аське, который можно удалить в любой момент, а кто-то будет не в аське, а в сердце...и не только на радио, но и в жизни.

Что касается "минусов", то во-первых, это дебют, повторяю, так что особо напирать не буду....Во, первых, мою песню не поставила. Это печально. Впрочем, может и поставила, но я отходил - совсем ненадолго. Далее скажу, что тема ен самая удачная для первого эфира. Вообще, тема первой любви шикарна и превосходна - ух, какой полет фантазии! Но, фрейлейн, вы же видите - иы хотим попроще, мы хотим полегче, мы не хотим смущаться и смущать вас на вашем дебюте....мы хотим познакомиться и пообщаться о чем-то легком и доступном. "Первая любовь" (которая у 90 % прошла в детсаду) - это не то. Ежели вы не согласны, то предлагаю, не без иронии, в следующем эфире обсудить особенности метафизики Канта)))
Далее, собственно, в самом общении вы немного изволили запутаться) Если предлагаешь столь сложную тему и параллельно собираешь заказы - то будь добр, быстро ориентироваться, общаться, отвечать в аське и оперативно исполнять заказы. Было это у вас? В начале эфира точно нет. Во втором часу появилось только)) Извините, НЕ ВЕРЮ, что времени нет и не успеть никак. Одновременно делать это МОЖНО. Я помню в том году дебюты 12-летней Феи и 14-летней Онлайн, например, - они могли все и быстро...Сначала слушаем песни - потом обсуждаем тему. Так должно быть. А что увидел тут я? Я пришел, заказал песню, прослушал кучу рекламы и начал думать над темой - далее начал нервничать и после 45 минут понял, что песни не услышу((
В общем, дебют на "4"...

И закончу на позитивном, наверное...Диан, все, что было выше - это мелочи...Мелочи придут с опытом....Опыт придет со временем. А талант у тебя есть, фразы ты строишь красиво - осталось немного поувереннее держаться лишь) Короче, дай Бог тебе удачи, новых позитивных эфиров, кучи новых друзей и только положительных отзывов тут!

С уважением, Эффе

Нежная
07.04.2011, 21:17
Это дебют, поэтому слишком критиковать и хвалить априори нельзя...так что - во-первых, поздравляю с начинанием! С почином вас, Фрейлейн!) Теперь вы - одна из МС и это приятно, должно быть! Вы уже в истории радио, даже если о вас и не сложат легенд, но запомнят - это уж точно. Кстати, голос довольно нежный и красивый)

Из "плюсов" отмечу проведенный первый самостоятельно эфир. Появившиеся новые друзья - кто-то останется просто контактом в аське, который можно удалить в любой момент, а кто-то будет не в аське, а в сердце...и не только на радио, но и в жизни.

Что касается "минусов", то во-первых, это дебют, повторяю, так что особо напирать не буду....Во, первых, мою песню не поставила. Это печально. Впрочем, может и поставила, но я отходил - совсем ненадолго. Далее скажу, что тема ен самая удачная для первого эфира. Вообще, тема первой любви шикарна и превосходна - ух, какой полет фантазии! Но, фрейлейн, вы же видите - иы хотим попроще, мы хотим полегче, мы не хотим смущаться и смущать вас на вашем дебюте....мы хотим познакомиться и пообщаться о чем-то легком и доступном. "Первая любовь" (которая у 90 % прошла в детсаду) - это не то. Ежели вы не согласны, то предлагаю, не без иронии, в следующем эфире обсудить особенности метафизики Канта)))
Далее, собственно, в самом общении вы немного изволили запутаться) Если предлагаешь столь сложную тему и параллельно собираешь заказы - то будь добр, быстро ориентироваться, общаться, отвечать в аське и оперативно исполнять заказы. Было это у вас? В начале эфира точно нет. Во втором часу появилось только)) Извините, НЕ ВЕРЮ, что времени нет и не успеть никак. Одновременно делать это МОЖНО. Я помню в том году дебюты 12-летней Феи и 14-летней Онлайн, например, - они могли все и быстро...Сначала слушаем песни - потом обсуждаем тему. Так должно быть. А что увидел тут я? Я пришел, заказал песню, прослушал кучу рекламы и начал думать над темой - далее начал нервничать и после 45 минут понял, что песни не услышу((
В общем, дебют на "4"...

И закончу на позитивном, наверное...Диан, все, что было выше - это мелочи...Мелочи придут с опытом....Опыт придет со временем. А талант у тебя есть, фразы ты строишь красиво - осталось немного поувереннее держаться лишь) Короче, дай Бог тебе удачи, новых позитивных эфиров, кучи новых друзей и только положительных отзывов тут!

С уважением, Эффе

Всё было отлично!!!! А теряются и что то не успевают,это свойственно для всех!!! Тем более первый раз!

Lynx
07.04.2011, 21:26
Диан, могу сказать, что для дебюта ты просто умничка.

ошибки и минусы есть у всех, не переживай.
подмечай и исправляй их)
реагируй на мнения других, особенно, если они критичны. на ошибках учатся)))
приятно было послушать)))

MiSs KrAsOtka
08.04.2011, 08:31
Зай ти супер

Влюблённость
08.04.2011, 13:50
:swoon:Обалдеть:swoon:
:swoon:Пришла на эфир:swoon:
:swoon:И удивилась))):swoon:
:tease:Умничкааа:tease:
:yu:Не волнуешься речь ясная и чёткая :yu::new_russian:молодец))):new_russian:
http://landfm.com/forum/images/icons/heart.gifПоздравляю с дебютом))))http://landfm.com/forum/images/icons/heart.gif
http://landfm.com/forum/images/icons/heart.gifРеспект МС Нежнойhttp://landfm.com/forum/images/icons/heart.gif

'Artem'[OFF]
10.04.2011, 18:54
спасибо огромное))хороший эфир, а главное, что было не скучно!!!:good:ты просто умничка)!

Нежная
10.04.2011, 18:59
Ну что я могу сказать,ти у меня прелесть))

Dark_DeViL
10.04.2011, 19:08
Спасибо огромное! за отличный эфир)

Effenberg
10.04.2011, 20:38
Ну воот, а говорила, не умеешь))) Уфф, писать теперь отзыв намного приятнее и интереснее, чем в прошлый раз. Сразу видны положительные перемены. Вдруг "обнаружилось", что и голос-то хороший и манера общения есть и чувство такта, и умение (и желание!) общаться...и тему выбирать мы, оказывается, умеем, и фразы строить красивые запросто можем и следить за собеседниками, чутко реагируя на сообщения вполне реально, оказывается)) Что хочется отметить....микрофон ты держишь теперь как надо и не боишься его и "человеков" из аськи рассматриваешь как живых людей, а не "тех, кто где-то там чего-то написал", тему выбрала неплохую - сейчас как раз вроде бы весна, но вот у нас в Москве еще вчера был почти зимний день, а ведь май уже не за горами! Короче, чудесный эфир! Какой контраст по сравнению с прошлым!) В общем, продолжай в том же духе и все будет ОК.

Lynx
10.04.2011, 20:55
я слушала только конец, но умничка ты)))
:kiss:

motd2
14.04.2011, 20:36
Принята в МС. Дальнейшие комментарии здесь. (http://landfm.com/forum/showthread.php?t=2851)