PDA

Просмотр полной версии : Блог радио LandFM


Тринити
24.02.2011, 16:37
http://savepic.ru/2424089.jpg
Все желающие, кто хочет оставлять сообщения в блоге-пишите мне в личку адрес вашей почты и вам придёт вип-приглашение.

Janiiik
24.02.2011, 16:45
Прикольно))
Мне понравилось))

Леди Никто
24.02.2011, 19:17
супер... мне очень нравится...
прикольно!
Спасибо!

Rise
24.02.2011, 20:26
А вчём прикол блога?

Adagio
25.02.2011, 01:44
не интересно

Тринити
25.02.2011, 02:03
А вчём прикол блога?
Мне очень много задают вопросов по радио и на форум отправить слушателя можно за ответом. Но за 1.5 года форум стал очень большим, люди теряются поначалу.
Блог задуман был давно и вопрос решался: какие разделы будут наиболее важны.
Всем интересно как и кем создался проект, какие новости, программы - теперь можно сразу прочитать ответы на вопросы, не тратив времени на поиск.
Ответ есть по адресу blog.landfm.com
Откроешь блог и сразу всё понятно.)))
P.S. Доступ на комментария по вип-приглашениям. Оно и понятно, объяснять не нужно почему.)

OlyaSokolova
25.02.2011, 05:48
СУППЕР........

http://landfm.com/forum/attachment.php?attachmentid=708&d=1298602136

Rise
25.02.2011, 18:34
Мне очень много задают вопросов по радио и на форум отправить слушателя можно за ответом. Но за 1.5 года форум стал очень большим, люди теряются поначалу.
Блог задуман был давно и вопрос решался: какие разделы будут наиболее важны.
Всем интересно как и кем создался проект, какие новости, программы - теперь можно сразу прочитать ответы на вопросы, не тратив времени на поиск.
Ответ есть по адресу blog.landfm.com
Откроешь блог и сразу всё понятно.)))
P.S. Доступ на комментария по вип-приглашениям. Оно и понятно, объяснять не нужно почему.)

Спасибо!

cross
25.02.2011, 19:49
Мне очень много задают вопросов по радио и на форум отправить слушателя можно за ответом. Но за 1.5 года форум стал очень большим, люди теряются поначалу.
Блог задуман был давно и вопрос решался: какие разделы будут наиболее важны.
Всем интересно как и кем создался проект, какие новости, программы - теперь можно сразу прочитать ответы на вопросы, не тратив времени на поиск.
Ответ есть по адресу blog.landfm.com
Откроешь блог и сразу всё понятно.)))
P.S. Доступ на комментария по вип-приглашениям. Оно и понятно, объяснять не нужно почему.)
Триниити спасибо за блог просмотрел так скользясь много приятного про вип ясно сразу меньше флуда,чтобы было и не засорять Блог лишней не нужной информацией.:good:

Тринити
26.02.2011, 11:54
Adagio, Коленька, тебе возможно: но за 2 дня 800 просмотров?) Это классно.
Мы вчера с Сашей посоветовались и пришли к мнению, что новости и праздники у нас есть в чате, сайте радио, фейсбуке, твиттере и вконтакте. Дублировать одно и тоже не айс.
Так, что будет в блоге то, что нет нигде: есть ещё задумки.) Так что следите за блогом и не забывайте, что вход только по вип-приглашениям. Как его получить - мой первый пост.

Janiiik
27.02.2011, 08:52
Тринити, Лично я За эту идею, т.к. согласен с Вами на счет того, что там будет собрана информация, которой нигде нет, это будет заинтересовывать слушателей.

Тринити
01.03.2011, 12:38
Загружены все видео, связанные с жизнью радио LandFM.com: http://blog.landfm.com/2011/03/landfmcom.html
Буду признательна, если ещё найдутся видео - размещайте ссылочки здесь.