PDA

Просмотр полной версии : Проблема со звуком на компе


OlyaSokolova
19.09.2009, 21:40
Дело в том что у меня не работает звук. Подскажите что делать

Мне вот сказали так :

Вы можете проверить менеджера устройства, по справедливости НАЖИМАЮЩЕГО НА МОЙ КОМПЬЮТЕР и выбирающего СВОЙСТВА, затем нажать на АППАРАТНЫЕ СРЕДСТВА и менеджера Устройства.
Отсюда, если Вы действительно видите какие-нибудь желтые восклицания тогда, Вы можете нажать на это, чтобы выдвинуть на первый план водителя и выбрать, УДАЛЯЮТ из панели инструментов изображения выше. Как только Вы удалили все противоречивые устройства, повторно начинаете ваш компьютер и позволяете окна обнаруженному устройство (а).

Я просто незнаю, просто боюсь мало ли что будет потом с компом.
Подскажите пожалуйста правильно ли такое или нет

STR@TEG
19.09.2009, 22:36
переустанови дрова и не парься!

Enemy
20.09.2009, 02:09
Оличка,бывает что система уберает звук в главном микшере, который находится возле часов в ЗВУКе...если все ползунки внорме,то переустанови драйвера (они даются на диске при покупке компьютера или звуковой карты)...если не поможет,пиши сюда,подскажем что можно ещё сделать

OlyaSokolova
20.09.2009, 04:18
Стасик, написано "Нету Звукового Устройства" а дисков у меня к это ноутбуку нету

Enemy
20.09.2009, 15:07
Оличка,если так пишет,значить не видет твоего звука,тоисть нет драйверов на звуковую карту.Скачай в интеренете,или напиши сюда какая у тебя звуковуха,я тебе постараюсь найти

vasdro
26.07.2011, 18:32
а у меня пишет: файл не соответствует типу аудио этокак

Pozitiv
26.07.2011, 20:50
друзья вам нужно скачать realtek последней версии!ели нудна ссылка стучите в асю!

Adagio
26.07.2011, 22:40
лучший способо обновить ПК - перейти на Мак)
переходите на Мак и у вас не будет проблем))) или будут, но другие)) шутка

Dima
02.08.2011, 02:40
друзья вам нужно скачать realtek последней версии!ели нудна ссылка стучите в асю!
Это решение подойдет лишь для тех,у кого звуковая карта Realtek установлена.
Для ноутбука проще всего найти драйвера на сайте производителя,там они обычно все выложены и для многих ОС.

лучший способо обновить ПК - перейти на Мак)
переходите на Мак и у вас не будет проблем))) или будут, но другие)) шутка
Я перейти хотел недавно,но не вышло,потому как работает MAC OS только с определенными конфигурациями оборудования,так же как и Хакинтош.

Casper
13.01.2014, 16:33
Что делать, если при попытке включить радио или открыть ссылку на форум выдаётся ошибка 504......"Ошибка HTTP 504: Шлюз вышло


Сервер, действуя в качестве шлюза или прокси-сервера, не получил своевременного ответа от вышестоящего сервера к которому он обратился для выполнения запроса." ..Подскажите, что можно предпринять?

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Во многих чатах стоит ЛэндФМ но у многих пользователей оказывается закрыт порт 8000 на котором работает ЛэндФМ...в результате ни ссыль на внешний плеер не работает ни плеера нашего радио в партнёрских чатах такие посетители просто не видят. Что можно сделать для тех кто изза таких проблем с техникой не может нас слушать, хоть и очень хочет подключиться добавиться и слушать, общаться, заказывать... ПОМОГИТЕ советом ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ...может какие то настройки в вещании поменять? на самом Лэнде? чтоб такие люди могли хоть в чатах нас слушать
....может открыть ещё какие то порты и настройки? операторам сотовой связи и провайдерам дать доступ к нашим ресурсам и настройкам? я в этих делах честно говоря чайник но просто обидно что близкие люди изза мелких проблем в техническом плане не могут слушать нас...моя девушка в том числе...к сожалению...


ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???:sorry::sorry::sorry: