PDA

Просмотр полной версии : Выскажи своё мнение!


Maxwell
15.09.2009, 22:23
http://www.sky-radio.fm/nsrc/2009/9/14/5266_2.jpg
Слушай и обсуждай самые популярные песни звучащие на LandFM Радио.


Напиши, что лично тебе нравится в этих песнях.
Вполне вероятно, что какая-то из этих песен тебе не нравятся. Напиши и об этом.

Поделись своими мыслями!

_______________________

Особое мнение

Вы можете обсудить эти песни


23:45 & 5ivesta – Я Буду
Bob Taylor feat. Inna – Deja Vu
David Guetta feat. Akon – Sexy Chick
David Guetta feat. Kelly Rowland – When Love Takes Over
Dino MC47 & Звонкий & Пан – Хочу В Жаркие Страны
Eminem – Beautiful
Green Day – 21 Guns
Jay-Z feat. Rihanna & Kanye West – Run This Town
Linkin Park – New Divide
Madonna – Celebration
Monster DJ's & Женя Любич – Без Тебя
Mylene Farmer – C'est Dans L'air
Nelly Furtado – Manos Al Aire
Pussycat Dolls – Hush Hush
Sean Paul – So Fine
The Black Eyed Peas – I Gotta Feeling
Банд`Эрос – Полосы
Баста & Город 312 – Обернись
Потап и Настя Каменских – Не Люби Мне Мозги
Серебро – Сладко

КонФетКинА
16.09.2009, 00:12
По моему существует 4 парада где мы это делаем:nea:

Amateur
28.09.2009, 13:36
Очень жалко, что у вас мало альтернативы и рока. Вообще было бы неплохо, если бы у вас был такой МС, который именно по нему (хотел бы быть одним из вас, только у меня провайдер тупит часто, поэтому не иду на прослушку)

извиняюсь если не в тему

Волкодав
28.09.2009, 18:51
Очень жалко, что у вас мало альтернативы и рока. Вообще было бы неплохо, если бы у вас был такой МС, который именно по нему (хотел бы быть одним из вас, только у меня провайдер тупит часто, поэтому не иду на прослушку)

извиняюсь если не в тему
У нас есть МС которые ведут РОК !)))):pioneer:

Amateur
28.09.2009, 19:26
У нас есть МС которые ведут РОК !)))):pioneer:
Конкретнее

Волкодав
28.09.2009, 19:41
Конкретнее


МС Эфочка и МС Оскар-ведут.
МС Тайлер -начнёт скоро вести.

Помоему этого более чем достаточно!!!!!:pioneer:

Sim
18.11.2009, 17:09
Почему в эфире громкость голоса МС и музыки так сильно отличается? Я думаю было бы лучше если бы громкость голосов была такая же как громкость музыки, а также частенько слышен слишком громкий музыкальный фон, так что голос МС не слышно.:shout:

Чебурашка
21.11.2009, 22:47
А МНЕ Эфир понравился просто СУПЕР

shift
14.01.2010, 00:32
драсьте
возможно, не в тему, но всё же не нашел предложений
слушал некоторые эфиры, в которых заявки принимались...
хочу предложить: может быть, от одного человека лимитированное количество заявок (1-2), я правда не до конца знаю как у вас с ними, но вот на эфире некоторых постоянно один и тот же пользователь заказывает песни, другие пролетают, либо может быть включить модерацию заявок?
И ещё, возможно, может стоит сделать для некоторых игр темы вместо простого чтения тему эфира?
В общем, ещё предлагаю много чего но боюсь что не по теме будет, сделайте топег-скажу...
по сабжу-LP потому что любимая группа

Пан капитан
27.03.2010, 23:38
много слушал.. много говорил.. и вроде все бы ничего... да есть и моменты которые нужно или исправлять или менять название.. посмотрим..

zhukovsky
30.06.2010, 21:54
В принципе у вас хорошее радио, эфиры радуют слух... правда бывали промашки в программах :rofl:

PlumLi
01.07.2010, 01:05
До конца не допонял для чего у вас в проигрыватель встроена услуга "Заказ песни" если заказы выполняются в приоритетном порядке через icq, в последнем случае заявка выполнялась около часу, спросив пользователей оказалось что те заявки которые они заказывали через "аську" в среднем выполнялись с промежутком 10-15 минут. Насчет того что ЭмСи в эфире на мое замечание через icq сказал, что я "рассказываю сказки" - я такими вещами не занимаю - заявка была подана в 24:00 как только объявили имя и аську нового ЭмСи.(т.е в самом начале эфира, была выполнена через 1 час и 8 минут.)
Ребята будьте серьезней и внимательней не теряйте пользователей по пустякам.

Сержант
01.07.2010, 01:41
До конца не допонял для чего у вас в проигрыватель встроена услуга "Заказ песни" если заказы выполняются в приоритетном порядке через icq, в последнем случае заявка выполнялась около часу, спросив пользователей оказалось что те заявки которые они заказывали через "аську" в среднем выполнялись с промежутком 10-15 минут. Насчет того что ЭмСи в эфире на мое замечание через icq сказал, что я "рассказываю сказки" - я такими вещами не занимаю - заявка была подана в 24:00 как только объявили имя и аську нового ЭмСи.(т.е в самом начале эфира, была выполнена через 1 час и 8 минут.)
Ребята будьте серьезней и внимательней не теряйте пользователей по пустякам.

Молодой человек,Вы не один заказываете песни,и за те 10 минут,которые прошли с начала эфира,заказов было принято очень много))),(а Вы заказали песню в 00.10 и тому есть подтверждение ввиде скриншота).Так что повторюсь,не рассказывайте сказки,а лучше сами приходите и вступайте в ряды МС))).Прочувствуйте на себе как это бывает,когда за 10 минут Вам могут накидать заявок на 2 часа.Так же по поводу заявок в icq,могу сказать,что заказы принимаются параллельно,но в асе они поступают в реальном времени,в то время как страницу приходится обновлять,с периодичностью 5-10 минут.

С уважением МС Сержант.

*Лора*
01.07.2010, 02:00
PlumLi, мне не понятно только одно, если у тебя есть аська, зачем заказывать через "Заказ песни"? а также зачем потом делать через аську опрос слушателей, не лучше ли обратиться напрямую к МС и спросить по поводу своей заявочки, в этом случае была бы информация из первых рук. По поводу эфира МС Сержанта могу сказать только одно: заявки всегда выполняются строго в очередь, во время эфира для него не существует приоритетьв и даже волшебные слова не помогают, проверено)))

PlumLi
01.07.2010, 02:06
Молодой человек, я общаюсь с пользователями моего чата, и если бы я этого не делал я бы не писал тут какие либо замечания на ваш счет, чтобы не быть голословным - представляю скришоты:

http://s45.radikal.ru/i107/1006/72/4882db828230.jpg

http://i078.radikal.ru/1006/34/db250ed44a1c.jpg

Незнаю как насчет подачи заявки в 00:10, я два раза кликал на кнопку "заказать" один раз в как только услышал про нового ЭмСи а эфир начинался в 00:00, второй раз через какое то время, вам похоже пришло почему то только второй клик, но даже если заказ пришел в 00:10 судя по скриншотам указаным мной выше очередь все равной у вас какая то не равномерная

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

PlumLi, мне не понятно только одно, если у тебя есть аська, зачем заказывать через "Заказ песни"? а также зачем потом делать через аську опрос слушателей, не лучше ли обратиться напрямую к МС и спросить по поводу своей заявочки, в этом случае была бы информация из первых рук. По поводу эфира МС Сержанта могу сказать только одно: заявки всегда выполняются строго в очередь, во время эфира для него не существует приоритетьв и даже волшебные слова не помогают, проверено)))

Я пользуюсь аськой редкой и мне куда как легче сделать заказ напрямую, думаю что это дело вкуса, тем более мне уже не раз говорили что: заказывает череловек через форму или через аську приоритета нет.

*Лора*
01.07.2010, 02:11
Я пользуюсь аськой редкой и мне куда как легче сделать заказ напрямую, думаю что это дело вкуса, тем более мне уже не раз говорили что: заказывает череловек через форму или через аську приоритета нет.

Напрямую - это и есть через аську (обновление в реальном времени), а через форму получается дольше (обновление занимает некоторое время)

Сержант
01.07.2010, 02:14
Молодой человек, я общаюсь с пользователями моего чата, и если бы я этого не делал я бы не писал тут какие либо замечания на ваш счет, чтобы не быть голословным - представляю скришоты:

http://s45.radikal.ru/i107/1006/72/4882db828230.jpg

http://i078.radikal.ru/1006/34/db250ed44a1c.jpg

Незнаю как насчет подачи заявки в 00:10, я два раза кликал на кнопку "заказать" один раз в как только услышал про нового ЭмСи а эфир начинался в 00:00, второй раз через какое то время, вам похоже пришло почему то только второй клик, но даже если заказ пришел в 00:10 судя по скриншотам указаным мной выше очередь все равной у вас какая то не равномерная

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------



Я пользуюсь аськой редкой и мне куда как легче сделать заказ напрямую, думаю что это дело вкуса, тем более мне уже не раз говорили что: заказывает череловек через форму или через аську приоритета нет.

Как я и писал выше,сообщение Ваше пришло в 00.10,это я так же могу подтвердить,так что это не моя вина-это раз.Второе,прибавьте к этому времени 5-10 минут,о которых я так же писал выше.(пояснение для непонятливых)И прикиньте что и как.Общаетесь с пользователями-это здорово,а вот я веду эфир и вижу что и когда мне поступает,и заявки приходящие по аське в начале эфира ессно ставятся и выполняются быстро,но чем дальше,тем дольше времени люди ждут свои треки(к сожалению).И как правильно Вам сказали у меня нет приоритетных слушателей.Если же Вы хотите чтобы Ваша заявка звучала вне очереди-закажите супер-заявку и никаких проблем),она ставится вне очереди,но платная(15 лэндов).Все музыкальные композиции звучат в порядке поступления.Вот так то.И снова приглашаю Вас в штат МС.

P.S. На этом прекращаю что то говорить,ибо если Вы всё равно не понимаете что Вам объясняют считаю сие занятием бесполезным и продолжать объяснять что либо в таком случае смысла нет.

PlumLi
01.07.2010, 02:18
Ну ребят, тогда так и нужно говорить что приоритет есть а именно что заявки через почту будут обрабатываться медленнее чем через icq, тогда я бы не пользовался этой услугой, потому что в ней практически отпадает надобность из-за большой задержки.
Вопрос снят, всем спасибо.

*Лора*
01.07.2010, 02:22
Ну ребят, тогда так и нужно говорить что приоритет есть а именно что заявки через почту будут обрабатываться медленнее чем через icq, тогда я бы не пользовался этой услугой, потому что в ней практически отпадает надобность из-за большой задержки.
Вопрос снят, всем спасибо.

Это не приоритет со стороны МС, а так называемые технические вопросы (как раньше говорили "издержки производства"), а это уже разные вещи, можно ещё заявки подавать через чат, но вне очереди ставятся только суперзаявки.

Сержант
01.07.2010, 02:35
Я могу Вам пояснить про приоритеты в привате,напишите в аську,если есть у Вас такое желание.

Тринити
01.07.2010, 15:25
PlumLi, Услуга "Заказ песни" предназначена для удобства тем слушателям, у кого нет на данный момент ICQ (работа, учёба и т.д.). Заказ принятый таким образом приравнивается к обычным и не является приоритетом для МС. Ведущий сам смотрит когда и от кого поступают заказы по ICQ и по услуге "Заказ песни" и тем самым загружает свой плей-лист.

Заказы не выполняются, если у МС игра/программа - о чём написано в расписании эфиров и ведущий сам говорит в эфире время от времени.
Так же, заказы могут не выполнится, если у МС уже заканчивается время эфира.
В итоге: МС сам распоряжается выполнением заявок., исходя из правил МС радио LandFM.

Если вы считаете,что ваше право исполнении заявки было нарушено, то пишите по ICQ 126258 - разберёмся.

P.S. В данном случае нарушение правл выполнения вашей заявки я не вижу.

stereo-кот
03.07.2010, 22:00
мне нравится все