PDA

Просмотр полной версии : Диплом


Тринити
11.09.2009, 15:28
Знаю, что некоторые из наших форумчан уже прошли этот этап.
Расскажите, как это было, или предположите, как будет.

Enemy
11.09.2009, 16:10
Думаю всю студенчискую жизнь рассказывать я небуду,ато займёт очень долго времени,которого у меня вобрез)Скажу что написание диплома очень напрядное дело. Начиная от того что вы едите на предприятие на котором вы пишите диплом,потом едите в универ (техникум),согласовываете тему дипломной работы или дипломного проэкта,смотря на каком вы курсе и какая степень акредитации.Далее,составляется план работы,это если попадётся хороший руководитель,бывало что студенты сами делали план,а уж потом утвердали с руководителем.Ну а дальше дни в библиотеке,вечера и ночи за компьютером, спиш в лучшем случае по 2 часа в сутки.Некоторые думают что если начнут делать работу раньше,то и закончат раньше.Конечно если вам попадается дипломный руководитель который с вами проводит не по 5 минут в день,а хотябы по 30,то вы успете всё сделать,и спать хорошо и питаться.Но есть такие (как случалось у меня),что договариваешся на определённое время,а руководителя нет,на всё одно опровдание, " я была на паре" или " я ездила по делам". Всётаки, 85% студентов,за месяц до защиты,начинают интенсивную писанину,беготню по универу, просиживание днями и вечерами возле кафедр,в ожидании преподавателя. Ещё несколько раз ездите на предприятие подписывать разные документы, бегаете подписываете титулку со спец разделами,которые делаеш сам без руководителя.Вобщим это всё не передат ьсловами,это нужно прочувствовать.
Когда я делал второй диплом в своей жизни,и когда мне сказали "всё,иди сшивай диплом",у меня небыло границ радости)Ну конечно,вечером пьянка гулянка)Вот это первый момент радости,когда говорят тебе такие слова)Ну а уж потом модраж перед защитой,а когда выходиш за требуну перед комисией,читаеш на автопилоте Доклад,отвечеш на все вопросы,и садишся на место понимая что всё,ты это сделал,ты это преодалел)
P.S. Совет: Если заказываете дипломы у людей которые не относятся к вашему учебному заведению,договаривайтесь о выплате денег 50% в начале и 50% когда диплом уже несёш на сшивание.Ато меня кинули раз,пришлось самому всё делать.А деньги ушли в иной мир.Удачи вам и не давайте себя в обиду,даже если обижает вам сам Деканат))))
Вобщим что вспомнил рассказал.Спасибо за внимание)

OlyaSokolova
12.09.2009, 02:54
Ой, трудно же мне было тогда. Я помню ночами не спала, сидела писала и сидела в библиотеке, с друзья, бегала по разным заведениям, преподавателям только что бы написать.

P.S. Ну а если уж случилось так что вы считаете что не сможете сами написать и вы просите кого то написать; его за вас за определённую сумму. Вам пишут, вы отдаёте деньги а вас в итоге разводят и вы проваливаете, какого вам, даже трудно представить и вы тогда только понимаете, что лучше было самому (ой) написать или уже попросить вам помочь но ни в коем случаи не писать за вас. Да, конечно есть моменты когда всё получается, не всегда на все 100 %. Так что пишите сами или с поддержкой друзей или знакомых. Это на много дешевле ну и на конец вы будете уверены в том что сделали всё что было в ваших силах. Вот так вот ребятки

TemArt
14.09.2009, 14:02
Я диплом не писал, только госэкзамены в техникуме сдавал, тоже мало приятного, когда спохватываешься за неделю и нужно все три года учёбы заново пройти... Ну у меня всё вышло нормально, красный диплом получил. Сейчас вот опять новая сессия, уже на высшем. А вобще, как говорит мой друг про защиту диплома, десять минут позора и ты молодой специалист :pioneer:

Егор
18.11.2009, 15:39
Скажу лишь одно... Диплом это важная вещь...Была КОГДА_ТО)))щас нет...а глвное-тот труд и те ручьи пота,который вы вложили или вложите в написание дипломной работы... Главное не ДИплом,а главное чувство долга перед самим собой...ну типа,я 5 лет учился и заслуживаю на написание этой работы, на высшую оценку....А каждый студент и правду заслуживает отдачи за бессмысленно прожитые годы в общаге,но бессмысленные в плане дебоша и разврата, за бессоные ночи и сонные дни в библиотеках))))...


Удачи вам при сдаче ентого нелёгкого ,но ооочень весёлого экзамена жизни))))

Боевая Тигрица
04.07.2010, 04:03
:yahoo:Ура свершилось чудо я защитилась:yahoo:

Bledny "Live in OMSK"
05.07.2010, 20:01
Тоже бы побыстрее закончить))))Поздравляю)

Студент-Медведь
06.07.2010, 00:55
Bledny "Live in OMSK",
Мне не давно приснилось что кто-то мне говорит. "Эволюция человеческой мысли такова.
1. Скоре бы в школу.
2. Скоре бы поступить.
3. Скорее бы сдать диплом.
4. Скоре бы найти работу.
5. Скоре бы уйти на пенсию.
6. Скоре бы сдохнуть."
Так что спешить не куда. Про рассказы спасибо, коечто себе запомнил. Но ребят платить за диплом... мне однокурсник предложил проплатить экзамен, назвал суму... Ёшкин кот. Я за такие деньги весь учебник наизусть выучу и на музыку наложу. Платить за работы или экзамен у меня, как говорится, кошелёк не подымается.
Диплом только буду писать. Ещё даже с темой не определился.

Nasya
09.08.2011, 18:35
Я не писала диплом.

Sepefa
19.07.2012, 07:06
я писал дипломную работу только тему уже непомню

Азазелло
19.07.2012, 09:05
А я вот защитил две дипломные работы.. правда по одной спецухе.. Быкалавр и инженер :)

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Хотя умею работать по многим

Азазелло
19.07.2012, 13:23
А я написал две дипломные работы дважды получил корочки .. НО по одной специальности и в одном ВУЗе.. Бакалавр и Специалист....

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

И кстати дважды защищал свои дипломные работы

Влюблённость
22.08.2012, 11:48
:yahoo::yahoo::yahoo:а я закончила колледж!! И получила диплом! Но не чего не защищала у нас просто были ГОСЫ)):yahoo::yahoo::new_russian::new_russian: но увы не красный.. одна 4 была лишняя....

Keks
06.11.2013, 16:06
ну че сказать насчет диплома.....ну пишу...понял одно Диплом это ужасно) скорей бы закончился этот ад, и все встало бы на свои места)

Вован
11.11.2013, 14:53
Сейчас дипломами никого не удивишь. 90 годы давно прошли. Теперь надо удивлять на собеседовании:)))))

Black berry
08.10.2014, 15:30
Училась хорошо, диплом получила легко)))) Главное, не закидывать на последний момент :wink:

http://cs614627.vk.me/v614627501/1467b/CHHRUMXzjM8.jpg

http://cs424530.vk.me/v424530558/2112/bmB1finLSro.jpg

http://cs424530.vk.me/v424530558/20f7/XNA-vcYySvw.jpg

Strong
08.10.2014, 17:22
я когда учился у меня защита диплоного проекта была в июне) готов был весь диплом в феврале месяце) и защита на отлично)

Elizabeth Fredriksson
07.03.2015, 20:30
защита мне предстоит, а диплом еще не готов, даже не задумывалась о нем.

Keks
07.04.2015, 22:10
ну получил я этот диплом, сдал за 3 для до защиты. Кекс че)) самое страшное для меня было это стоять за этой дурацкой стойкой, выглядить как идиот и пытаться объяснить более знающим людям, что ты знаешь больше чем они, и главное быть увереным в этом на все 100%. А так вообще не нужная корочка, мое мнение.

Алёнка
13.12.2015, 22:40
Ребята,диплом это ужас. Как сейчас вспомню,мне помогали все. Я достала Гришу(Да Хон Пау). Представляете,да? Я не спала ночами. Я ходила в библиотеку,как путная сидела там:rofl:,обложившись книгами. Потом бежала в ближайшее кафе,просила двойной кофе и с лептопом сидя пила кофе,печатая и вычеркивая с тетради информацию. Это ужасно было((( Месяц мне показался адом