PDA

Просмотр полной версии : Золотые годы студентов


Тринити
11.09.2009, 15:25
Вот говорят , что студенческое время - золотое! Вы согласны с этим?
В чём же золото ?)

Enemy
11.09.2009, 16:19
Что многие студенты зависят от родителей.Гуляй,спи на парах,отрывайся и не задумываешся "где взять денег"...А вот после окончания, родители крутят фига на руках и ногах "иди работай,мы тебе ничё не дадим". Тогда уже зависиш сам от себя и начинаются новые,покруче проблемы!
ааааааааааааааааааааа..............хочу учится)))))))))))))))))))

OlyaSokolova
12.09.2009, 03:04
Что многие студенты зависят от родителей.Гуляй,спи на парах,отрывайся и не задумываешся "где взять денег"...А вот после окончания, родители крутят фига на руках и ногах "иди работай,мы тебе ничё не дадим". Тогда уже зависиш сам от себя и начинаются новые,покруче проблемы!
ааааааааааааааааааааа..............хочу учится)))))))))))))))))))

Ты абсолютно прав Стасик, так оно и есть. Да хотя бы на примере моей сестры. Она до сих пор сидит у родителей на шее и всегда сидела. Учиться не хотела, работать не хочет, только и делает что спит, есть на деньги родителей, гуляет. Ни каких забот. Но сейчас родители ей сказали, всё, хватит сидеть у нас на шее, или иди работай или живи где хочешь. Я конечно понимаю что она моя сестра, но нельзя же так. Я вот ни когда не сидела у родителей на шее. Да, они конечно мне помагали и помогают, но я всегда им отвечала тем же. Уехала в Америку когда мне было 13 лет. Жила тут в семье, помогали им по дому, они мне платили, при этом я нашла какую ни какую но всё таки работу. Училась, они мне оплачивали, а потом когда я закончила колледже и пошла в институт, нашла более оплачиваемую работу, начала им отдавать. А как же. Я не такая что бы зависеть от кого то. Вот так вот

Adagio
12.09.2009, 03:12
у нас на втором курсе процентов 70 студентов уже работало

Егор
18.11.2009, 15:35
НЕ всё то золото,что блестит,а в студенческие годы ТЫ блестишь))))!!! Жаль.что годы эти для меня пролетели ..я ещё не перегарел,готов к новым подвигам...
Студенческие годы тем хороши,что ты переосмысливаешь всё то.что ранее тебе говорили о жизни в школе и родители...ты с чем-то соглашаешься,а с чем-то нет,а именно...жить хорошо,а всело жить-ещё лучше

Nasya
09.08.2011, 18:40
У меня были самые лучшие студенческие годы, и весёлые. Мы с одногруппницами остались дружны особенно звено наше с которым я справляла выпускной. Мы и на природу в лес ходили на сосиски. Звено самое дружное.

яник
02.10.2011, 00:08
я сам не студент брат из студентов вроде всем доволен

Sepefa
19.07.2012, 07:08
студенческие годы самые веселые и самые лушие

нольдевятнадцать
08.12.2016, 20:31
золотые годы студента - это когда идёте в компании друзей, денег почти нет а предложение повеселиться есть.