PDA

Просмотр полной версии : Помни меня.


Святая
12.08.2010, 03:00
http://tytkino.ru/wp-content/uploads/2010/02/1261319836_pomni-menya_izmen.razmer.jpg

Главный герой — Тайлер — влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан.

Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Айдана арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство.

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

Наверное я выскажу свою точку зрения по данному фильму.
Сегодня,я посмотрела этот фильм(что впринцепи то давно собиралась сделать), на самом деле, что посмотреть есть- кто то может после этого фильма пересмотреть свои взгляды на жизнь, кто то на обород осуждать главных героев.
У парня повесился брат которого он очень любил, натянутые отношения с отцом, и только младшая сестра его поддерживает во всём у которой не очень хорошие взаимоотношения в школе со сверстниками...!
На самом деле до середины фильма я смотрела будто идёт сериал и уже где то 120тая серия, но потом... фильм стал набирать обороты, он захватывающий, есть,что посмотреть!!!
Я наверное советую всем посмотреть этот фильм, а кто смотрел пожалуйста выкладывайте свои комментарии.
Очень жаль,что концовка непонятная, я не сразу поняла,что случилось, но в итоге до меня всё дошло...
Это наверное один из немногих фильмов где нет банальной счастливой концовки, концовка далеко не улыбающая.
Советую посмотреть всем кто не смотрел!

SHE
13.08.2010, 04:52
Смотрела, очень понравился.

Счастье
07.09.2010, 21:34
Поразил фильм.. Была в восторге!!!