PDA

Просмотр полной версии : Сумерки. Сага. Затмение.


Shkedi
08.07.2010, 06:48
http://savepic.ru/1423054.jpg
Режиссёр: Дэвид Слэйд / США / 2010 год
В главных ролях: Ксавьер Самюэл, Кристен Стюарт
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Ёжинька
08.07.2010, 15:24
Фильм просто нереально круууууууууут )))

Мне очень очень понравился ))))
Жду Рассвет с нетерпением ))))
И вообще, самый крутой из всех на данный момент снятых это Затмение )))
Просто оч оч порадовал фильмец, ещё хочу посмотреть )))

:yu::yu::yu:

Marmeladka
08.07.2010, 16:06
прикольный))) Особенно начало фильма))) Улыбнуло)))
От первой части я была в восторге,смотрела и смотрела раз за разом находя что-то новое. Во второй части,моему разочарованию не было предела,фильм мягко говоря провалился...Ждала третьей части и решила если же и она будет так же ужасна как и вторая,я на 4 даже не пойду! НО! Меня все очень порадовало,конечно не так как первая,но очень близко))) А вообще не смотрите фильмы,прочитайте эти 4 книги!

Elora
08.07.2010, 16:32
ааа)) я от этого фильма без ума)) вторая часть была не очень как-то...
Маришка права, прочитайте книги, намногооо интересней)))

РысёнКА
09.07.2010, 07:27
Читала я книги...все...4 штуки и не на один раз))) да-да)) честно-честно-правда-правда)))хД)) А фильмы....после книг интересней смотреть)) чего входит фильм а что нет)))

Adagio
10.07.2010, 01:24
докатились) даже вампиры стали гламурные...
да, читайте "сумерки", только не эти, а от Дмитрия Глуховского)

РысёнКА
10.07.2010, 10:42
Ну мы же дееевууушкии))) Дайте нам помечтать)))):blush2:

Студент-Медведь
12.07.2010, 22:24
Расстрелять авторов! Повесить актеров, книгу придать анафеме. Фанатов и фанаток запереть в комнате 23 на 2 недели.
Фильм бред, смотрел только первую часть, во-первых потому что много шумихи. во-вторых "Смертная девушка полюбила вампира" интересно, не обычно... Но если б написали что чувства взаимны и вампир глазурный как Ксения Собчак... я бы ещё тогда послал.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Читайте Роберта Сальваторе.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Не говоря уже о прочности ГГ(ж) Главной женской героини.
Приходит в первый раз к парню в гости. И сразу же.
-А где кровать?
Почему мне на таких не везёт. Тем более кровать у меня есть.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Казнить! одним словом.

Студент-Медведь
13.07.2010, 03:12
http://savepic.ru/1423054.jpg
Режиссёр: Дэвид Слэйд / США / 2010 год
В главных ролях: Ксавьер Самюэл, Кристен Стюарт
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Чёт я не помню имя Бела среди Кандидатов.

Счастье
13.07.2010, 16:54
суперский фильм))) когда выходила из кинотеатра, так не хотелось покидать сказку....

Студент-Медведь
13.07.2010, 20:43
Девчонки, да что же вы нашли в этом фильме? P.S. Я люблю тебя и Вечное сияние чистого разума. Про любовь и во сто раз лучше.

Нет надо смотреть про то чего не может быть даже в сказке. Вампир это демон. Да да. Только черномагический ритуал делает из человека вампира (и ни как не укус(в отличии как раз от оборотней(а не перевертышей)).
Вывод:вампир не может любить. Прогнившей душе это не доступно.

Marmeladka
19.07.2010, 17:48
Девчонки, да что же вы нашли в этом фильме? P.S. Я люблю тебя и Вечное сияние чистого разума. Про любовь и во сто раз лучше.

Нет надо смотреть про то чего не может быть даже в сказке. Вампир это демон. Да да. Только черномагический ритуал делает из человека вампира (и ни как не укус(в отличии как раз от оборотней(а не перевертышей)).
Вывод:вампир не может любить. Прогнившей душе это не доступно.

в фильме ничего такого крутого))) Чисто прикольно посмотреть))) да,согласна P.S Я люблю тебя намного лучше. Просто книги лучше,во много и фильмы я смотрю чисто ради интереса))

Студент-Медведь
19.07.2010, 19:37
Парапсихология и Румынские легенды в сто крат интереснее.

Adagio
19.07.2010, 22:36
Студент-Медведь,а уж Дракула 1931-го года вообще легенда)

Студент-Медведь
21.07.2010, 15:22
Мне не нравятся легенды о Владе "Драконе" Цепеше в обработке Стокера. Он много выдумал, и с тех пор понеслось...

Ультра
31.07.2010, 12:51
книги интересные вторая и третья часть кино саги подкачала!!

Эдвард
02.08.2010, 14:29
Фильм честно говоря не о чем...

Студент-Медведь
02.08.2010, 18:02
Ультра ОК. Дочитаю Серебряные потоки. Возьму тазик, накачаюсь обезболивающим, надену резиновые перчатки, обновлю антивирус и попробую почитать чучуть сумерков.

Shinshilla
09.08.2010, 22:08
А мне, как истинному цинитель комедий, очень понравилась пародия на Сагу "Очень вампиркое кино(Вампирский засос)"
Но и всё же, я перечитала все четыре с половиной книги...первую и третью 2 раза..хахахИ посмотрела фильмы саги...Но фанаткой прям уж так сильно себя не считаю!!!)))

LenkA
17.08.2010, 15:17
:pardon:А мне не понравился фильм

Ультра
18.08.2010, 13:16
А мне, как истинному цинитель комедий, очень понравилась пародия на Сагу "Очень вампиркое кино(Вампирский засос)"
Но и всё же, я перечитала все четыре с половиной книги...первую и третью 2 раза..хахахИ посмотрела фильмы саги...Но фанаткой прям уж так сильно себя не считаю!!!)))

ужасная комедия ..... я была в ужасе изращенцы ничего смешного очередная тупая пародия!
:swoon:

Студент-Медведь
18.08.2010, 22:40
Цыть!
Норм пародия. Отлично передана суть фильма, и вся тупорылость происходящего. ("Соблюдая контракт я должен снимать футболку каждые 15 минут")

MiRanDa
24.08.2010, 11:03
А мне понравился фильм!))))Не надо так про него говорить))

Студент-Медведь
27.08.2010, 20:32
А мне понравился фильм!))))Не надо так про него говорить))

Чем понравился?
Как так?

Jurey
02.09.2010, 20:24
Про вампиров есть фильмы - Блейд, другой мир... а это,так, для девочек.. Смотрел только первую часть...под остальные засыпал....

CAHEK
24.09.2010, 20:38
Такая лажа

Игорёк)
03.10.2010, 07:32
Смотреть можно) С пивом покатит