PDA

Просмотр полной версии : Бывают проблемы с сайтом VK


Skelet
18.05.2010, 21:05
Вот Встретил недавно такую напасть заходя в Свой Контакт на сайте Вктонтакте

Если вы видете такое заходя на сайт Вктонтакте

http://i080.radikal.ru/0910/27/13deb35e1e7e.jpg

То не спешите отправлять СМС, так как этого делать не Стоит и не нужно, а следуйте следущим указаниям:
1. Откройте папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

2. В папке найдите файл hosts и откройте его через Блокнот

3. Найдите там строку "127.0.0.1 localhost" и удалите всё, что идёт после
Сохраните отредактированный Вами файл

4. Перезагрузите компьютер

5. Всё! Готово!

6. Приятного Вам Общения.

LenkA
19.05.2010, 14:20
Вот Встретил недавно такую напасть заходя в Свой Контакт на сайте Вктонтакте

Если вы видете такое заходя на сайт Вктонтакте

http://i080.radikal.ru/0910/27/13deb35e1e7e.jpg

То не спешите отправлять СМС, так как этого делать не Стоит и не нужно, а следуйте следущим указаниям:
1. Откройте папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

2. В папке найдите файл hosts и откройте его через Блокнот

3. Найдите там строку "127.0.0.1 localhost" и удалите всё, что идёт после
Сохраните отредактированный Вами файл

4. Перезагрузите компьютер

5. Всё! Готово!

6. Приятного Вам Общения.




Да,но есть такое распространяют усилители голосов,НЕ СКАЧИВАЙТЕ всё это может привести к взлому или вас заблокируют как спамера! Но,там тоже просят отправить смс! Для того чтобы активировать пользователя. Сделайте так как нам сказал Скилет! Можно просто удалить папочку hosts ничего страшного не случится)))А так же усилители голосов блокируют Mozilla Firefox ,Opera и т.д. Но если вы удалите папочку hosts и Mozilla Firefox и Opera и т.д всё вернётся на свои места)

Skelet
19.05.2010, 14:32
да, хотел потвердить сообщение нашей дорогой Linki,
Да,но есть такое распространяют усилители голосов,НЕ СКАЧИВАЙТЕ всё это может привести к взлому или вас заблокируют как спамера! Но,там тоже просят отправить смс! Для того чтобы активировать пользователя. Сделайте так как нам сказал Скилет! Можно просто удалить папочку hosts ничего страшного не случится)))


вот я не давно еще до дебюта даже еще до прослушки зашол на не извесный сайт, так просто делать нечего было, решил просто погулять по сайтам, и смарю написано ~ программа для бесплатных голосов в VK... как то так, ну конешно же я люблю приключения)))) но после это го у меня не заходил не на какой поскоивик, провайдер отказывался помогать. а когда заходилна акаунт в VK было сообщение о том что типо мой контакт взломан, и чтобы актевировать надо отправить смс. тут же захожу на акаунт сестры у нее тоже самое, думаю какой то тупняк. пробывал выйти с ноутбука всё отлично, кароч переустановил я винду и всё отлично. думаю вы поняли к чему я всё это вам рассказал))) не скачивайте то что вы не знаете, всё это сплошная чушь, сами подумайте кто будет раздавать голоса просто так??? если их покупают чуть ли не за 2 $??? вот теперь и ищем где правда а где лож

LenkA
19.05.2010, 14:38
да, хотел потвердить сообщение нашей дорогой Linki,


вот я не давно еще до дебюта даже еще до прослушки зашол на не извесный сайт, так просто делать нечего было, решил просто погулять по сайтам, и смарю написано ~ программа для бесплатных голосов в VK... как то так, ну конешно же я люблю приключения)))) но после это го у меня не заходил не на какой поскоивик, провайдер отказывался помогать. а когда заходилна акаунт в VK было сообщение о том что типо мой контакт взломан, и чтобы актевировать надо отправить смс. тут же захожу на акаунт сестры у нее тоже самое, думаю какой то тупняк. пробывал выйти с ноутбука всё отлично, кароч переустановил я винду и всё отлично. думаю вы поняли к чему я всё это вам рассказал))) не скачивайте то что вы не знаете, всё это сплошная чушь, сами подумайте кто будет раздавать голоса просто так??? если их покупают чуть ли не за 2 $??? вот теперь и ищем где правда а где лож


Да,но видишь можно было просто без мучений удалить папочку hosts)))

Skelet
19.05.2010, 14:41
да солнц ты права

Да,но видишь можно было просто без мучений удалить папочку hosts)))

, но! этой папки у меня на компе вообще небыло! проще переуставил и усё)))

LenkA
19.05.2010, 16:30
да солнц ты права

, но! этой папки у меня на компе вообще небыло! проще переуставил и усё)))


У меня тоже по началу не было просто там она в первый раз показывает не как блокнот,а как просто не читающиеся файл.

HELKERN
19.05.2010, 20:24
Если не знаете для чего нужен файл hosts , то не стоит давать советы людям, темболее плохие.

Skelet
20.05.2010, 12:10
Если не знаете для чего нужен файл hosts , то не стоит давать советы людям, темболее плохие.

где ты видел плохие советы то??? мы рекомндуем чтоб вы не скачивали программы которые вы не знаете:)

LenkA
20.05.2010, 15:21
Вот и именно)))))

HELKERN
21.05.2010, 12:23
Цитата ленки:

Можно просто удалить папочку hosts ничего страшного не случится)))А так же усилители голосов блокируют Mozilla Firefox ,Opera и т.д. Но если вы удалите папочку hosts и Mozilla Firefox и Opera и т.д всё вернётся на свои места)

LenkA
21.05.2010, 12:42
Дорогой ты наш,Если у меня проверенно на собственно опыте наверное я знаю))))

HELKERN
21.05.2010, 20:13
Мной проверенно 1 раз, если попасть под машину, то не умрешь. Но это не значит, что никто и никогда не умрет, попав под машину.

Skelet
21.05.2010, 21:42
Цитата ленки:

Можно просто удалить папочку hosts ничего страшного не случится)))А так же усилители голосов блокируют Mozilla Firefox ,Opera и т.д. Но если вы удалите папочку hosts и Mozilla Firefox и Opera и т.д всё вернётся на свои места)


нет.вернется на обычные места что было до скачки. если файла в папки нет или папки нет вообще попробуй перезагрузить комп очистить карзину и на всякий случай проверить антивирусом желательно нод32 после этого уверяю поможет))

HELKERN
21.05.2010, 21:58
нет.вернется на обычные места что было до скачки. если файла в папки нет или папки нет вообще попробуй перезагрузить комп очистить карзину и на всякий случай проверить антивирусом желательно нод32 после этого уверяю поможет))

эт цитата неправельного совета

Adagio
21.05.2010, 23:29
:biggrin:переходите на Mac и у вас таких проблем не будет

Skelet
22.05.2010, 10:10
эт цитата неправельного совета

на оборот! правельного! поверь мне уж...

san4ez
04.10.2010, 15:31
:biggrin:переходите на Mac и у вас таких проблем не будет
Тогда уж сразу линуха:biggrin:

SeReGa
11.10.2010, 21:44
Риестор чистить еще надо)) ccleaner (прога)

Блэк Сайфер
06.11.2010, 14:45
а у меня он постоянно весит!!:crazy:

DoctoR
02.01.2014, 13:14
Удалять никакие системные файлы не стоит, если конечно вообще захотите, чтобы зашли в интернет, от смс-вымогателей по соц сетям давно есть утилиты, которые прекрасно справляются с такими подобными проблемами))