PDA

Просмотр полной версии : О Чем Говорят Мужчины!


Marmeladka
02.04.2010, 10:35
http://www.see-films.ru/uploads/posts/2010-02/1266271870_o-chem-govoryat-muzhchiny.jpg

http://kinohost.at.ua/_nw/5/85136370.jpg

год 2010
страна Россия
слоган -
режиссер Дмитрий Дьяченко
сценарий Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
продюсер Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
оператор Юрий Любшин
композитор Би-2
жанр комедия
бюджет $1 950 000
маркетинг $1 500 000
сборы в России $11 408 017
зрители
1.72 млн.
премьера (мир) 4 марта 2010
премьера (РФ) 4 марта 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 1 апреля 2010, «Мистерия Звука»
релиз на Blu-Ray 8 апреля 2010, «Мистерия Звука»
время 93 мин.

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…


«Бельдяжки? Мне нельзя в Бельдяжки, я женат!»

Вот уже в третий раз Квартет «И» доказал своё превосходство над всем российским кинематографом. В их новом творении нет ни спецэффектов, ни экшена, ни идиотских плоских шуток. В нём есть лишь полтора часа откровенный разговоров на совершенно нормальные и, что главное, актуальные темы. Единственным недостатком фильма является лишь то, что по большей части его оценят мужчины. Для нас, сильного пола, всё сказанное в фильме повседневная правда. Для женщин же это «наговоры», «утрирование» и «да ну нет, я себя так точно никогда не веду», хотя всё наоборот.

А ведь интересно получается — собрались четыре человека и создали историю, которая, не смотря на всю легкость и ненавязчивость тонкого мужского юмора, заставляет задуматься над тем, что мы видим каждый день и что делаем. Смотря на нашу первую любовь, вторую любовь, пятую любовь и так далее по списку, эта история даёт нам понять, что лишь та, что рядом с нами, лучше, чем все они вместе взятые, ведь все они либо мечты либо давно в прошлом. Вопросы измены и наличия других женщин в жизни главных героев постоянно упоминаются в течение всего фильма, однако последние 15 минут фильма чётко дают понять, что для них действительно важно, а нам, зрителям, дают возможность понять ту тонкую, но очевидную идею фильма, которая и задумывалась на самом деле.

Это кино реально способно помочь разобраться некоторым мужчинам в своём мировоззрении, а также добавить взаимопонимания и между парами, дать возможность переосмыслить те или иные поступки, реакции и события в их жизни. Если внимательно смотреть на лица сидящих рядом соседей-мужчин, можно увидеть их полную солидарность с вами и героями фильма, что означает массовость, а значит, в таких делах нет одиночек, ведь все они были в таких ситуациях, все они видели мир в таком же цвете да и думали то же самое.

Как я уже говорил, какой-то части женщин этот фильм не понравиться, кто-то будет считать его милым, но будут и те женщины, которым фильм Квартера «И» поможет лучше понять ход мыслей своих мужчин.

Актерская игра «Квартета И» как всегда на высоте. Четверо уже взрослых мужчин организовали на экране такое действо, которому позавидует любое голливудское комедийное кино. Им удалось поведать всем о мужских разговорах настолько эффектно и реалистично, что иногда я даже забывал, что сижу в кинотеатре. Да и стандартный женский стереотип, говорящий о том, что мужчинам кроме как о бабах, футболе и машинах говорить не о чем, они вполне успешно разрушили. А такая игра в наше время дорогого стоит.

Так что же мы получаем в итоге? «О чём говорят мужчины» это совершенно потрясающая комедия с отличным сюжетом и попросту гениальными диалогами. Это кино позволит вам не только поднять своё настроение, но и узнать ответ на вопрос «о чём же говорят мужчины?»

Квартет И
http://s.afisha.ru/MediaStorage/61aa7a8dc05240f7beac3f5ea121.jpg


Актеры

1.
Леонид Барац

... Леша
2.
Ростислав Хаит

... Слава
3.
Александр Демидов

... Саша
4.
Камиль Ларин

... Камиль
5.
Нонна Гришаева

...
6.
Нина Русланова

...
7.
Сергей Никоненко

...
8.
Федор Добронравов

...
9.
Анна Касаткина-Барац

...
10.
Жанна Фриске

...
11.
Олег Меньшиков

...
12.
Андрей Макаревич

...
13.
Василий Уткин

... играет самого себя
14.
Алексей Кортнев

...
15.
Елена Подкаминская

...
16.
Алексей Агранович

...
17.
Артем Смола

...
18.
Дмитрий Богаченко

...
19.
Александра Кузнецова

...
20.
Ольга Полякова

...
21.
Максим Виторган

... Ромео
22.
Виктор Добронравов

... официант в ресторане
23.
Би-2

...
24.
Анастасия Пронина

... секретарша
25.
Константин Чепурин

... Вячеслав Сергеевич

Ден
02.04.2010, 13:16
ржачный фильм!!!! Мне нельзя в Бельдяшки))))))))))))))))))))))

Marmeladka
02.04.2010, 16:50
ржачный фильм!!!! Мне нельзя в Бельдяшки))))))))))))))))))))))

Мне нельзя в Бельдяшки)) Я женат)) вахахаха Ржачно...от начала до конца...думаю круче фильма в России не снимут уже)))

Ден
03.04.2010, 06:35
Мне нельзя в Бельдяшки)) Я женат)) вахахаха Ржачно...от начала до конца...думаю круче фильма в России не снимут уже)))

ага)) "Че это за фигня - ЧМОКИ")))))))))))))))))))))))

Marmeladka
03.04.2010, 11:34
Весь фильм хочется растащить на цитаты)))

Golt Voise
01.05.2010, 23:33
фильм супер)))

Marmeladka
04.05.2010, 14:13
фильм шикарен. Лично я посмотрела его 3 раза. 2 из них в кинотеатре! И ни разу не было,что мне скучно! Смешно было все три раза. Посмотрите,вы ничего не потеряете!!!

xam
02.06.2010, 21:58
порадовал хороший ироничный фильм

Jurey
02.09.2010, 20:34
Фильм порадовал персонажами....успешные с нормальными проблемами. Стоящий! стимулирующий....)))

Красавица Элен
02.10.2010, 09:12
Фильм Очень классный.. с Милым смотрели .. от смеха были просто в угаре..=))) получили мамму удовольствия..=)